Гость
Статьи
Про женскую …

Про женскую солидарность и откровение

Про откровение Прокловой и женскую солидарность. Просто в шоке от такого количества злых, насмехающихся, безразличных женщин, которые только и рады топить другую. Защищающих мужчину, который в 50 ушёл от жены к 20 летней. Он святой, Проклова плохая...которой уже 68 лет и которой уже ничего не выиграть от этой ситуации, ещё и получила от женщин...забитых, злорадных, которые всю жизнь преклоняются перед штанами. Не любящих себя и своих "соратниц". Омерзительное откровение для меня.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преклонение перед штанами тут ни при чем.
Проклова - хайпожорка, достала уже свое грязное белье на людях полоскать. Где она раньше была? Чего молчала?

Гость
#2

А я наоборот в комментариях обнаружила много сочувствующих и защищающих ее.

Гость
#3

ничего не поделаешь, тупых самок полно, не просто вырастить полноценную дочь, сколько ответственности, труда по воспитанию

Гость
#4

Джеймса Франко обвинили в очередной раз в приставаниях. Так в комментариях многие женщины писали, что они не против, чтобы он к ним тоже поприставал. И что вообще не верят, раз он молодой и красивый.

Гость
#5
Гость

Преклонение перед штанами тут ни при чем.
Проклова - хайпожорка, достала уже свое грязное белье на людях полоскать. Где она раньше была? Чего молчала?

Она забитая девочка. Уж в чем причина непонятно. В какой-то передаче искренне удивлялась, что ее оказывается в ее возрасте хотя. Это ж надо иметь такую низкую самооценку.

Гость
#6
Гость

Преклонение перед штанами тут ни при чем.
Проклова - хайпожорка, достала уже свое грязное белье на людях полоскать. Где она раньше была? Чего молчала?

Если б раньше сказала все б заклевали что ништяки от него хочет

Гость
#7

Потому что женщины у нас ненавидят друг друга. Чему этот форум прямое подтверждение

IreneAdler
#8

Читала статью у блоггер а Лены Миро про это 😁интересную фишку она подметила - Проклова не называла НИКАКИХ имён.
А все, кто на неё наехал, сами додумали про личность домогавшегося и сами кинулись его "защищать", чем опозорили.
А по теме - в нашем обществе, к сожалению, женской солидарности нет. Всегда бесит, когда в комментариях соц-сетей или в жизни какой-то утырок грубит женщине, а другие бабы (иначе не назовёшь) подхватывают это и ржут. Не понимая, что завтра этом месте могут оказаться сами.

Готьс
#9

Да, я тоже в шоке, иногда комменты на ютуб почитаю в стиле "онасамавиновата" и сижу офигеваю....глупые бабы, идиотки просто, вокруг нас ***-*овно и они вместо того чтоб переломить эту ситуацию вместе ,быть солидарными, еще усугубляют все этими своими "мужчин надо беречь" , "онасамавиновата" , "значит заслужила", фантасмагория какая-то.
Это просто невостребованные бабы, для которых единственный способ понравится мужчине - это подстелиться под него, даже когда он творит дичь на его сторону встать.
Я еще по детству заметила что есть такие бабы которые лезут к пьяным мужикам или к тем кто унижает ее или других женщин при ней, а ей хоть бы хны... буээээ

Готьс
#10
Гость

Преклонение перед штанами тут ни при чем.
Проклова - хайпожорка, достала уже свое грязное белье на людях полоскать. Где она раньше была? Чего молчала?

причем -причем

Готьс
#11
Гость

Потому что женщины у нас ненавидят друг друга. Чему этот форум прямое подтверждение

на Форуме ,как ни странно, как раз больше нормальных женщин, которые не ждут друг друга, а которые "соль земли", тут как-то две резко противоположных братии - одни загнобят, другие ,наоборот, вытащат и спасут

Готьс
#12
IreneAdler

Читала статью у блоггер а Лены Миро про это 😁интересную фишку она подметила - Проклова не называла НИКАКИХ имён.
А все, кто на неё наехал, сами додумали про личность домогавшегося и сами кинулись его "защищать", чем опозорили.
А по теме - в нашем обществе, к сожалению, женской солидарности нет. Всегда бесит, когда в комментариях соц-сетей или в жизни какой-то утырок грубит женщине, а другие бабы (иначе не назовёшь) подхватывают это и ржут. Не понимая, что завтра этом месте могут оказаться сами.

да, это очень расстраивает, это ужасно, причем они это делают в надежде что на них обратит внимание из-за того что они на его стороне, это все такое дно

Гость
#13

Меня женщины с работы заставляли еббать нашего коллегу ( старого нищего пидераста из глубинки). Так что никакой солидарности женской нет. Теткам (алкашкам, колхозницам, разведенкам и т.п.) обычно завидно, что кого то не сношают немытые неликвидные мужичонки, не насилуют в рот, не бьют и не принуждают готовить ведра помоев

Гость
#14

Женщины, замужние за нормальными мужчинами, или незамужние без детей меня к еббле со старым нищим пидерастом не принуждали и не кричали что я целка

Гость
#15
Готьс

Да, я тоже в шоке, иногда комменты на ютуб почитаю в стиле "онасамавиновата" и сижу офигеваю....глупые бабы, идиотки просто, вокруг нас ***-*овно и они вместо того чтоб переломить эту ситуацию вместе ,быть солидарными, еще усугубляют все этими своими "мужчин надо беречь" , "онасамавиновата" , "значит заслужила", фантасмагория какая-то.
Это просто невостребованные бабы, для которых единственный способ понравится мужчине - это подстелиться под него, даже когда он творит дичь на его сторону встать.
Я еще по детству заметила что есть такие бабы которые лезут к пьяным мужикам или к тем кто унижает ее или других женщин при ней, а ей хоть бы хны... буээээ

"Самивиноваты" это пишут мужерабки, хуессоски,лизательницы мужского немытого очка.

Гость
#16
IreneAdler

Читала статью у блоггер а Лены Миро про это 😁интересную фишку она подметила - Проклова не называла НИКАКИХ имён.
А все, кто на неё наехал, сами додумали про личность домогавшегося и сами кинулись его "защищать", чем опозорили.
А по теме - в нашем обществе, к сожалению, женской солидарности нет. Всегда бесит, когда в комментариях соц-сетей или в жизни какой-то утырок грубит женщине, а другие бабы (иначе не назовёшь) подхватывают это и ржут. Не понимая, что завтра этом месте могут оказаться сами.

Да даже тут мне на форуме тетки писали что я психбольна когда я рассказывала как меня принуждали еббать пидераста. То есть кричать на работе на коллегу целка и заставлять еббать пиддора нормально, а рассказывать об этом на форуме это плохо

Форум: Развлечения
Всего: 41 369 тем
Новые темы за все время: 32 377 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем