Гость
Статьи
салоны в Махачкале!

салоны в Махачкале!

Девочки,какие салоны в Махачкале лучшие?интересует татуаж бровей,губы и наращивание волос,где лучше всего могут это сделать?и какие расценки

47 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

А правда что у вас в салонах когда стригут, лезгинку танцуют, а когда не танцуют - сидят на корточках?

жж
#2
Вовочка

А правда что у вас в салонах когда стригут, лезгинку танцуют, а когда не танцуют - сидят на корточках?

)))))) А я думала что в Махачкале самая популярная процедура в салонах красоты - депиляция)))

Гость
#3
жж

)))))) А я думала что в Махачкале самая популярная процедура в салонах красоты - депиляция)))

татуаж , электроэпиляция популярны, губы многие увеличивают. Кстати, у нас тут все это в два - три раза дешевле. чем в Москве

жж
#4
Гость

татуаж , электроэпиляция популярны, губы многие увеличивают. Кстати, у нас тут все это в два - три раза дешевле. чем в Москве

Подскажите сколько нарастить волосы примерно может стоить у вас?

Воля
#5
Гость

татуаж , электроэпиляция популярны, губы многие увеличивают. Кстати, у нас тут все это в два - три раза дешевле. чем в Москве

ну так понятно. Фатьмы без всякого образования же делают:-)

Воля
#6
жж

Подскажите сколько нарастить волосы примерно может стоить у вас?

не нужно так рисковать:-)

Воля
#7

И вообще ,загляние в подсобку!Там стопроцентно пару овец найдете.)

Гость
#8
Воля

И вообще ,загляние в подсобку!Там стопроцентно пару овец найдете.)

Что за чушь вы несете? Сперва приезжайте и посмотрите , а потом вякайте. Привыкли думать про дагов, как будто одни бараны у нас. Махачкала - красивый город и у нас все на уровне , не хуже, чем в Москве. Я всегда тут хожу по салонам , коррекция бровей , стрижка , маникюр , педикюр а махе делают даже лучше , чем там

Гость
#9
Воля

ну так понятно. Фатьмы без всякого образования же делают:-)

Многие со средним мед образованием и курсами, в дорогих салонах и мед центрах работают врачи косметологи

Гость
#10
жж

Подскажите сколько нарастить волосы примерно может стоить у вас?

Не знаю, этой услугой я не пользовалась

Воля
#11
Гость

Что за чушь вы несете? Сперва приезжайте и посмотрите , а потом вякайте. Привыкли думать про дагов, как будто одни бараны у нас. Махачкала - красивый город и у нас все на уровне , не хуже, чем в Москве. Я всегда тут хожу по салонам , коррекция бровей , стрижка , маникюр , педикюр а махе делают даже лучше , чем там

патриотизм -это хорошо:-)

Вовочка
#12
Гость

Что за чушь вы несете? Сперва приезжайте и посмотрите , а потом вякайте. Привыкли думать про дагов, как будто одни бараны у нас. Махачкала - красивый город и у нас все на уровне , не хуже, чем в Москве. Я всегда тут хожу по салонам , коррекция бровей , стрижка , маникюр , педикюр а махе делают даже лучше , чем там

А так это косметологи приезжают, баранов режут в Москве и в воздух стреляют? ну ясно ясно, бум знать.

Гость
#13
Вовочка

А так это косметологи приезжают, баранов режут в Москве и в воздух стреляют? ну ясно ясно, бум знать.

А вы помните только плохое про нас. Как говорится, если пукнет Даг- об этом будет говорить вся страна, если русский- сделают вид, что не заметили ))

Т
#14

Вовочка, тебя даги обидели, что ты на женском форуме в теме про салоны красоты ноешь?

#15

Так блин кто-нибудь напишет по теме?))

#16

Вовочка так вот иди все свои претензии им в лицо и скажи,че ты в бабской теме тут распинаешься,было ясно написано девочки!!!все остальные особи на выход

Вовочка
#17
Т

Вовочка, тебя даги обидели, что ты на женском форуме в теме про салоны красоты ноешь?

Да боюсь, что тебя, ты же озлобленный

Вовочка
#18
Monika_ami

Вовочка так вот иди все свои претензии им в лицо и скажи,че ты в бабской теме тут распинаешься,было ясно написано девочки!!!все остальные особи на выход

Не обижайся, и на твоей еще улице перевернется грузовик с эпиляторами

Вовочка
#19
Гость

А вы помните только плохое про нас. Как говорится, если пукнет Даг- об этом будет говорить вся страна, если русский- сделают вид, что не заметили ))

Получается, вы понимаете, что это плохо? так зачем делаете?

Гость
#20
Вовочка

Получается, вы понимаете, что это плохо? так зачем делаете?

я осуждаю тех. кто это делает, они позорят всех дагестанцев, потом из за таких дикарей всех остальных дагов считают дикими

#21

Не по теме комент вообще,причем тут грузовик с эпиляторами?мдауж..у кого,что наболело,о том и говорит..мне че обижаться то,мне по... вобще

Гость
#22

Под хиджабом все равно не видно что вы там наращиваете да накачиваете.

Главное усы брить не забывайте.

Гость
#23

Я твою маму йибал

Сказка
#24

"Мдаа. Эпиляторы это ничего, главное есть ярко выраженная внешность, темные брови, светлая кожа и густые волосы, у представителей южных народов и губы пухлые. И вообще, в Дагестане оч красивые девушки, не знаете - не вякайте. Лучше подумайте что сделать с веником на голове, белесыми ресницами и тонкими губами, собрались, похоже, серые мышки))). Не хватает мозгов высказаться по теме - чешите мимо. Достали уже...\n
"

Сказка
#25

"А Вовочка ничего никому в лицо не выскажет)). Его похоже не просто обижали, а опускали не раз. Поэтому он в бабской группе выкаблучивается. Или она, под мужским ником). Пожалеем и опустим с миром (вздыхая)"

Саидка
#26

*** и в России достаточно!!! одни бомжи дают знать их отношения друг другу и отношения к младенцам показывает какие они воспитаные и женщины Бухарики только они вызывают гордость к России ,и да вова возможно тебя наши ребята по достойнству оценили и ты из за этого срываешься со своей обидой на нас девочек!!! Мне искренне тебя жалко , дам те советик что бы ты средь гомосеков не провел жизнь , походи в фитнес покачай се немного мышцев , может тогда хотя бы ты тупоголовое существо поймешь что в любом слючае такое как ты стадо были бы рады пообщаться с нами Дагами... хотя... я сомневаюсь что с таким обезьяно как ты Мы достойный народ будем вообще норм общаться!!!! И извини если я тебя обидела , я не хотела!!!

Гость
#27

НЕТ

джамиля
#28

чмошники кто про дагов так пишет

Дина
#29
Сказка

Лучше подумайте что сделать с веником на голове, белесыми ресницами и тонкими губами, собрались, похоже, серые мышки))).

Да, и у них не только с лицом и волосами проблемы, а ещё и с фигурой и ногами.

Шик
#30
жж

)))))) А я думала что в Махачкале самая популярная процедура в салонах красоты - депиляция)))

Шик
#31
жж

)))))) А я думала что в Махачкале самая популярная процедура в салонах красоты - депиляция)))

.ха ха эт точно

Шик
#32

[quote="Шик" message_id="49354955"]

Гость
#33
Гость

Многие со средним мед образованием и курсами, в дорогих салонах и мед центрах работают врачи косметологи

И мед сестры есть которые лучше знает чем врач люди разные по себе не суди .

Гость
#34
Т

Вовочка, тебя даги обидели, что ты на женском форуме в теме про салоны красоты ноешь?

ха хаха

Маруся
#35

Какие на фиг салоны красоты? Кому там их посещать? У меня 3 студентки - дагестанки (одна из низ бывшая, правда). Вот эта бывшая ходит в хиджабе, в платье в пол и молится где ни попадя, где её время застанет. Однажды вздумала молиться в углу лестницы, по которой ректор ходит... Ну а дальше - Вы понимаете. Вторая тоже в хиджабе, но молиться в общественных местах, после инцидента, у неё уже желания не возникает почему-то. Третья без хиджаба, но настолько волосатая, что хиджаб был бы в самую пору. А на днях я надыбала халяльный магаз с арабской парфюмерией и давай туда наведываться за парфюмками разными. Продавец - молодая дагестанка, опять-таки в хиджабе. Как ни приду - всё время магазин закрыт, а она молится. Ну, прям силой и угрозами приходится её с колен поднимать... Может, это у меня судьбина такая - молящиеся дагестанские модницы?...

мару
#37

давайте по делу, люди! Где химию волос можно сделать в Махе?

#38

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость из Дага
#39

Маруся, мне тебя жаль............ Ты видно в таком обществе крутишься..........Сама значит такая же страшная и волосатая. Я знаю много Дагестанских девушек в хиджабах, а под хиджабом куколки ухоженные!!!! Но тебе не дано этого увидеть.

Гость из Дага
#40

Маруся, я желаю тебе быть добрее! И видеть в людях только хорошее, и видеть их красоту! В каждом человеке есть красота! Ну волосатая твоя студентка, ну и что? что от этого?

Гость из Дага
#41

Надеюсь я никого не обидела.

Гость
#42

эй девочки вы о чем может уже про дело

Злата
#43

Так по теме ничего не нашла🕵

Эля
#44

Главное не колите губы у Севиль, которая когда то работала в салоне Моника!!!! Лично мне она совпрала, что все рассосётся через 2 года и хожу уже 6 год и уже имею неровности в губах!!!! У неё то и мед образования нет, о чем там говорить!!! Бога люди не бояться!

Эля
#45

* не боятся

Джама
#46
Эля

Главное не колите губы у Севиль, которая когда то работала в салоне Моника!!!! Лично мне она совпрала, что все рассосётся через 2 года и хожу уже 6 год и уже имею неровности в губах!!!! У неё то и мед образования нет, о чем там говорить!!! Бога люди не бояться!

у меня такая же беда с губами и увеличивает мне их Севилья. Я даже и не знаю, что и делать. С одной стороны шишка даже есть.

Гость
#47
Маруся

Какие на фиг салоны красоты? Кому там их посещать? У меня 3 студентки - дагестанки (одна из низ бывшая, правда). Вот эта бывшая ходит в хиджабе, в платье в пол и молится где ни попадя, где её время застанет. Однажды вздумала молиться в углу лестницы, по которой ректор ходит... Ну а дальше - Вы понимаете. Вторая тоже в хиджабе, но молиться в общественных местах, после инцидента, у неё уже желания не возникает почему-то. Третья без хиджаба, но настолько волосатая, что хиджаб был бы в самую пору. А на днях я надыбала халяльный магаз с арабской парфюмерией и давай туда наведываться за парфюмками разными. Продавец - молодая дагестанка, опять-таки в хиджабе. Как ни приду - всё время магазин закрыт, а она молится. Ну, прям силой и угрозами приходится её с колен поднимать... Может, это у меня судьбина такая - молящиеся дагестанские модницы?...

Что за чушь вы пишите ? Вы наверно,лысая,безжизненная,омерзительная вошь лобковая! Которую при всём желание не заметишь,поэтому столько гнили выливаете на этих красавиц😊

Гость
#48
Эля

Главное не колите губы у Севиль, которая когда то работала в салоне Моника!!!! Лично мне она совпрала, что все рассосётся через 2 года и хожу уже 6 год и уже имею неровности в губах!!!! У неё то и мед образования нет, о чем там говорить!!! Бога люди не бояться!

Тоже самое мне сказала , обманщица , уже 12 лет мучаюсь с ними ( вам что ввела не помните?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: