Гость
Статьи
Вы любите …

Вы любите золото?Какое:белое или жёлтое?

Любите ли Вы золото?Какое:белой или жёлтое?И пишите свой возраст.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
бсд
#1

белое

няшка кот
#2

белое в сочитании с бриллиантами, желтое как цельное издлие. Мне больше 20,но меньше 30 лет

Гость
#3

Очень люблю 585 пробы.

Жаворонок
#4

терпеть ненавижу ни в каком виде. люблю только серебро

Гость
#5

не люблю

Чашка кофе
#6

только белое золото! считаю, что камни в сочетании желтым золотом выглядят по-цыгански. Ужасно пошло.

Гость
#7

Мне 23. Только белое! Но обручальное из обычного, только не красного, как у всех, а желтого.

галя
#8

Равнодушна. Белое предпочтительнее. Желтое с цыганами и пожилыми тетушками ассоциируется.

Гость
#9

Люблю, именно "золотистое" БЕЗ вставок. Правда, ношу серебро). А так, очень даже нравится. У меня золотистые волосы, и вообще, золотистое подошло бы. Думаю над этим.)

Керен
#10

Желтое, красное. Красиво. Белое не люблю.

Керен
#11

Самые красивые ювелирные изделия которые я видела (в витринах а не в музеях и не в журналах) были желтые. А может у меня просто вкус на желтое.

Да впрочем я вообще люблю желтый цвет, в природе и в вещах.

Ласка
#12

Люблю обычное залото ,желтое получается с брильянтами:)

Гость
#13

Терпеть не могу, ношу только серебро. Даже обручальное кольцо серебряное с бриллиантом.

Керен
#14

Батюшки, неужели бриллиант в серебро вставляют. Прям не верится.

Гость
#15
Керен

Батюшки, неужели бриллиант в серебро вставляют. Прям не верится.

+++ Я тоже такого не слышала.

Гость
#16

Белое и красное

галя
#17
Керен

Батюшки, неужели бриллиант в серебро вставляют. Прям не верится.

Да-да, я видела дизайнерские цацки серебро+бр-ты.

Гость
#18

Люблю жёлтое, мне 24, белое смотрится как сталь, имхо.

Керен
#19

18, как железяка, точнее.

Yulia_R
#20

Все зависит от ювелирного изделия,но в основном предпочитаю белое,так как мои любимые камни бриллианты и синие сапфиры,а они лучше смотрятся в белом золоте или платине..

Гость
#21
Керен

Батюшки, неужели бриллиант в серебро вставляют. Прям не верится.

Вставляют. Я раньше не знала, а когда пошли с мужем кольца покупать и я сразу сказала, что только не золото, продавщица предложила серебро с брильянтиком.

revlis
#22

Не люблю золото категорически. Ношу серебро. Сложно купить стильное украшение. И дороже получается, чем золото.

С бриллиантами есть серебро, конечно же. Что в этом такого страшного :)

Гость
#23

с бесцветными бриллиантами или холодного цвета камнями (сапфиры синие, топазы голубые и т д) -- люблю только белый метал (не важно, золото, платина, серебро, сейчас все почти родируют, выглядит одинаково).

А вот из желтого золота люблю разные без камней или с "теплыми" (цитрины, раухтопазы и т д) -- и браслеты, и кольца, и часы, и подвески. Но тут важна модель изделия, стиль: он должен быть шиковым, богемным, иначе очень сильно дешевит и начинает быть похож на бесконечные цепи-кольца тетенек из 80х-90х.

С солнечными и коньячными бриллиантами желтое золото красиво.

Мне 28.

Гость
#24

белое золото или серебро.Желтое золото больше подходит людям в возросте,старит, как по мне.
А вобще с детства не люблю желтый цвет.Мне 25

мия
#25

Золото люблю желтое. А если нужен белый металл, то беру хорошее серебро. Бриллианты в серебро не вставляют.

Гостья
#26

Ненавижу серебро! Люблю золото разных оттенков. Бриллианты, я считаю, должно подчеркивать белое золото. Мои сапфиры хороши в желтом, а крупный рубин заказывала оправить в розовое. Под серебристую блузку специально покупала колье-жгут из белого золота, сочетание матового и полированного металла.

#27

Мне подходить желтое золото, 585 проба не меньше, а еще хорошо если золото еще покрыто червонным золотом.

Терпеть не могу красное советское золото.

Моя такая роль
#28

Желтое. Белое вообще как золото не воспринимаю.

Гость
#29
мия

Золото люблю желтое. А если нужен белый металл, то беру хорошее серебро. Бриллианты в серебро не вставляют.

То есть нам (13, 17 и 22) бриллианты в серебре дружно пригрезились. Коллективная галлюцинация, так сказать.

Гость
#30

Только белое, хотя раньше носила только красное золото, сейчас вкус переменился.

Терпеть не могу цветные камни, никакие, только бриллианты или вообще тогда без камней, не ношу серебро, у меня даже в детстве сразу уши воспалялись от серебрянных сережек, на руке темнели кольца, видимо не мой металл

Гость
#31
Керен

Батюшки, неужели бриллиант в серебро вставляют. Прям не верится.

У нас не видела, в Эмиратах встречала, на любителя вещь

Гость
#32
Gabriela_Devero

Мне подходить желтое золото, 585 проба не меньше, а еще хорошо если золото еще покрыто червонным золотом.

Терпеть не могу красное советское золото.

Теть, вообще-то червонное - это и есть красное золото крайне невысокой пробы.

#33
Гость

Gabriela_DeveroМне подходить желтое золото, 585 проба не меньше, а еще хорошо если золото еще покрыто червонным золотом.

Терпеть не могу красное советское золото.Теть, вообще-то червонное - это и есть красное золото крайне невысокой пробы.

Нет.

Гость
#34
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroМне подходить желтое золото, 585 проба не меньше, а еще хорошо если золото еще покрыто червонным золотом.

Терпеть не могу красное советское золото.Теть, вообще-то червонное - это и есть красное золото крайне невысокой пробы.

да)))

Нет.

Гость
#35

Это до революции проба червонного золота была больше 900, а сейчас это довольно дешевый сплав с медью. Собственно, красное золото и есть.

Не очень добрая фея
#36

Тоже люблю только белое золото.

revlis
#37
мия

Бриллианты в серебро не вставляют.

Да вы что :) правда что ли? Скажите кому-нибудь об этом на золотом базаре в Дубаи, вот там народ удивится. Или в Италии на фабрике тоже сообщите людям они не в курсе.

revlis
#38
Гость

с бесцветными бриллиантами или холодного цвета камнями (сапфиры синие, топазы голубые и т д) -- люблю только белый метал (не важно, золото, платина, серебро, сейчас все почти родируют

Кстати, классная вещь - это родирование. Сужу по родированным и неродированным изделиям.

Гость
#39

Белое золото! мне больше 18 и меньше 20)))

Гость
#40
revlis

Бриллианты в серебро не вставляют.

Да вы что :) правда что ли? Скажите кому-нибудь об этом на золотом базаре в Дубаи, вот там народ удивится. Или в Италии на фабрике тоже сообщите людям они не в курсе.

мда... брилиант випадает с серебра!!! Если серебро обработано "пилью" вообщем тот кто в теме поймет.

Наталья
#41

Люблю золото - белое и красное. Жёлтое не нравится.

Кристина
#42

Я люблю Белое золото и серебро!!!)

Раньше была обвешена вся серебром, а муж все серебро сменил белым золотом!)

Кристина
#43

Я люблю Белое золото и серебро!!!)

Раньше была обвешена вся серебром, а муж все серебро сменил белым золотом!)

Мне 23

Гость
#44

Только красное, розовое золото люблю. 585 пробы. 32 года.

Horror
#45

Люблю жёлтое золото. Белое мне не идет - блекло и бесцветно смотрится.

revlis
#46
Гость

revlis

Бриллианты в серебро не вставляют.

Да вы что :) правда что ли? Скажите кому-нибудь об этом на золотом базаре в Дубаи, вот там народ удивится. Или в Италии на фабрике тоже сообщите людям они не в курсе.

мда... брилиант випадает с серебра!!! Если серебро обработано "пилью" вообщем тот кто в теме поймет.

Вы по-русски пишите, а то как-то непонятно :)))

Гость
#47

БРИЛЛИАНТЫ В СЕРЕБРЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВСТАВЛЯЮТ В ПОДЛОЖКУ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА, ИНАЧЕ СЕРЕБРО НЕ УДЕРЖИТ КАМЕНЬ ИЗ-ЗА СВОЕЙ МЯГКОСТИ

#48
Гость

Это до революции проба червонного золота была больше 900, а сейчас это довольно дешевый сплав с медью. Собственно, красное золото и есть.

Ну сейчас возможно, у меня просто есть ювелирное украшение (прада оно не новомоднее, а старое) и оно сделано из самого хорошего золота (высокая проба) и сверху покрытие червонным золотом, так как им именно покрывают, а не делают из него такие вещи, так как оно очень мягкое.

Его даже юверир оценивал. У меня это единственная вещь из червонного, остальные 585.

Гость
#49
Гость

Любите ли Вы золото?Какое:белой или жёлтое?И пишите свой возраст.

Лимонное и белое.

ВСЕГДА носила только это.

42

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#50

платина вообще не нравится