Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои татуировки!

На каком месте тату, какого размера, опишите её, какой смысл у вашей тату, как относятся близкие и окружающие. Расскажите историю, как вы её набивали и во сколько лет. Жалеете ли, что сделали или нет. В общем, напишите рассказ о вашей татуировке :)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, у меня с головой все в порядке и живопИсь зэков меня не волнует.

У меня нет ни единого знакомого из действительно состоятельных семей, с хорошим образованием, хорошей работой, нормальной семьей, чтобы они рисовали на себе табуированные узоры, как папуасы.

Гость
#2

Я считаю,что тело человека,тем более женщины,должно быть чисты.У моего мужа женщина с тату ассоциируется со ш.люхой(простите).Биоэнергетики считают,что тату делаю прорехи в биополе человека.

#3

Автор, собираюсь через пару дней в тату-салон, набивать первую тату. Мне 28 лет. Татуировка на предплечье с внутренней стороны, отпечаток лапки моей собаки (смысл объяснять не надо по-моему). =)) Родственникам ничего не говорю, это не их дело.

#4
Энтони Рейнольдс

Каждый сантиметр кожи Ярулека покрывали священные слова Лоргара, вырезанные на его плоти тонким и сложным шрифтом. Литании и катехизисы симметрично покрывали все стороны его бледной лысой головы, по щекам, подбородку и шее расползались отрывки священных текстов и проклятия. Благословенные слова великого примарха-демона покрывали все, куда можно было дотянуться дата-пером. Молитвы и восхваления были нанесены поверх губ Ярулека, внутри его рта и на языке. Исключением не были даже его глаза, на их клейкой, студенистой поверхности были написаны цитаты, призывающие к возмездию, ненависти и молитвам. Он был живой Книгой Лоргара, и от его присутствия Буриаса охватывал благоговейный страх.

Нет, я никогда не устану цитировать это великолепие)

Гость
#5

Под сердцем - даты рождения детей римскими цифрами.

На спине - очень личная надпись, она была первой, я ее набила в 23 после трагической смерти моих мамы, папы и маленькой сестры.

На запястье - первая буква имени мужа, совсем небольшая.

Еще хочу за ухом сделать, очень нравится, как выглядит.

Окружающие и близкие относятся хорошо, даже бабушке понравилось) муж сам вдохновился и себе сделал, забил предплечье, круто выглядит.

Не жалею, что сделала, регулярно коррекцию делаю, когда требуется.

Воображение
#6
Гость

К счастью, у меня с головой все в порядке и живопИсь зэков меня не волнует.

У меня нет ни единого знакомого из действительно состоятельных семей, с хорошим образованием, хорошей работой, нормальной семьей, чтобы они рисовали на себе табуированные узоры, как папуасы.

Согласна, тоже так думаю.

#7
Гость

К счастью, у меня с головой все в порядке и живопИсь зэков меня не волнует.

У меня нет ни единого знакомого из действительно состоятельных семей, с хорошим образованием, хорошей работой, нормальной семьей, чтобы они рисовали на себе табуированные узоры, как папуасы.

А у меня друг-владелец крупной фирмы забил обе руки от запястья до шеи. =)) Жалуется, что приходится рубашки с длинным рукавом надевать на встречи с клиентами.

Гость
#8

Роза с шипами, камуфлирует шрам от кесарева.

Sophi
#9

у меня тату на внутренней стороне руки Очень красивая, в нежно розовых и персиковых тонах цветы. Все, кто видит, делают комплимент, даже ярые татуненавистники. Я, когда в Германии в бассейн ходила, заметила, что почти все люди с тату - и стар и млад.

Sophi
#10
Гость

К счастью, у меня с головой все в порядке и живопИсь зэков меня не волнует.

У меня нет ни единого знакомого из действительно состоятельных семей, с хорошим образованием, хорошей работой, нормальной семьей, чтобы они рисовали на себе табуированные узоры, как папуасы.

Да бросьте, вы какая-то дикая..

Автор
#11
Sophi

у меня тату на внутренней стороне руки Очень красивая, в нежно розовых и персиковых тонах цветы. Все, кто видит, делают комплимент, даже ярые татуненавистники. Я, когда в Германии в бассейн ходила, заметила, что почти все люди с тату - и стар и млад.

а где именно? на запястье, или с другой стороны локтя, у сгиба?

Sophi
#12
Автор

а где именно? на запястье, или с другой стороны локтя, у сгиба?

от запястья до локтя

Гость
#13

3эчки ,повеселее рассказываем!

Sophi
#14

Сделала почти 2 года назад, мне был 21 год. Просто хотелось сделать, я не неформалка, скорее выгляжу "классически", тату не считаю чем-то из ряда вон, просто украшение моего тела.

Гость
#15

Мне было 18, и я сделала тату практически. На всю спину себе и ни капельки не жалею. Рисовала сама, это узоры. Рисовала полгода, теперь радуюсь, что ни у кого такой же не будет;) боль была аццкая когда бьет тату-мастер на жирочке( у меня он тогда на боках был;))) пальцы кусала Га сеансе)) ничего, вытерпела)

Akuna_LOVE
#16

4 тату,в 21 сделала 1 ,все надписи личные и значимые для меня ,на шеи ,на запястье ,за ухом малепуська и на ноге возле ступни

Автор
#17
Akuna_LOVE

4 тату,в 21 сделала 1 ,все надписи личные и значимые для меня ,на шеи ,на запястье ,за ухом малепуська и на ноге возле ступни

а что означает каждая надпись и на каком языке, каким шрифтом и какого размера? Как отзываются окружающие?

Автор
#18
Sophi

Сделала почти 2 года назад, мне был 21 год. Просто хотелось сделать, я не неформалка, скорее выгляжу "классически", тату не считаю чем-то из ряда вон, просто украшение моего тела.

Sophi

от запястья до локтя

ого, большая! А что у вас за татуировка, если выглядит классически, опишите, пожалуйста, чтобы можно было представить. И что она означает для вас? Или она без какого-то смысла, а просто для украшения? Как выбирали и что говорят окружающие и близкие люди?

#19

Я татуировку сделала в 13 лет! Рисунок находится на плече. Особо он ничего не означает.

tanuwe4ka28
#20

У меня тату на шее под волосами, волосы длинные.

Плюс в том, что ее практически невидно окружающим, а мне и тем более(никогда не надоест).

Тату цветная делала в два этапа,больно .

Автор
#21
tanuwe4ka28

У меня тату на шее под волосами, волосы длинные.

Плюс в том, что ее практически невидно окружающим, а мне и тем более(никогда не надоест).

Тату цветная делала в два этапа,больно .

что изображено? что означает? какого размера?

Лариса
#22

Две тату,одна на животе,цветы,другая на спине очень красивая бабочка,обе цветные,мне 44 года,я работаю в серьёзном месте,но мои тату скрыты под одеждой.Мне они принесли пользу и удовольствие.

Автор
#23
Лариса

Две тату,одна на животе,цветы,другая на спине очень красивая бабочка,обе цветные,мне 44 года,я работаю в серьёзном месте,но мои тату скрыты под одеждой.Мне они принесли пользу и удовольствие.

какую пользу? Вы их сделали просто как украшения тела или они имеют для вас какой-то особый смысл? И где именно на животе и на спине? И какого размера? Во сколько лет сделали? Бывают ли моменты, что жалеете, что сделали?

Лариса
#24
Автор

.

какую пользу? Вы их сделали просто как украшения тела или они имеют для вас какой-то особый смысл? И где именно на животе и на спине? И какого размера? Во сколько лет сделали? Бывают ли моменты, что жалеете, что сделали?

Польза в том,что я помолодела внешне,я не шучу абсолютно и стала себя чувствовать моложе и смелее,я до этого хоть и выглядела хорошо,но начинала киснуть и чувствовать давление возраста,сейчас я понимаю,что я молода.Сделала я совсем недавно,чуть больше года прошло,я не жалею,а обожаю их,все,кто видел,говорили,что отпад,но я стройная и лицо яркое,не тётка совсем.Размер небольшой тату,большие я не люблю,я считаю татуировки украшением тела,смысл для меня в цвете тату на животе,розовая,что означает юность и нежность.

Автор
#25

"[quote="Лариса"]Автор.\n
какую пользу? Вы их сделали просто как украшения тела или они имеют для вас какой-то особый смысл? И где именно на животе и на спине? И какого размера? Во сколько лет сделали? Бывают ли моменты, что жалеете, что сделали?\n
Польза в том,что я помолодела внешне,я не шучу абсолютно и стала себя чувствовать моложе и смелее,я до этого хоть и выглядела хорошо,но начинала киснуть и чувствовать давление возраста,сейчас я понимаю,что я молода.Сделала я совсем недавно,чуть больше года прошло,я не жалею,а обожаю их,все,кто видел,говорили,что отпад,но я стройная и лицо яркое,не тётка совсем.Размер небольшой тату,большие я не люблю,я считаю татуировки украшением тела,смысл для меня в цвете тату на животе,розовая,что означает юность и нежность.[\/quote]\n
очень круто! я верю вам, что вы выглядите молодо, т.к. сама лично знаю женщину (так и хочется сказать девушку), которая выглядит на 28 лет! я когда узнала, что ей 40 чуть со стула не упала!!! А могли бы вы показать фотографии своих татуировок? Очень хотелось бы поглядеть:) хочу сделать тату, но боюсь, вот собираюсь информацию:) И где вы делали, в каком городе? \n
"

#26

http://cs14113.vk.me/c540107/v540107639/b922/HPoTtWJ1CPk.jpg​

http://cs14113.vk.me/c540107/v540107639/a7e1/kteaJj51IOc.jpg​

я вот свои татуировки обожаю. для меня они частичка меня, без них себя вообще не представляю..хоть с вечерним платьем, хоть с офисным костюмом, хоть с летними шортами, они никогда не выглядят "не к месту"! А те, кто кричат о "росписи зэков" и тому подобное.. Ну всегда хочется спросить, а вы из какого леса вылезли???

Тату-искусство развивается, растет и крепнет. Татуировка - это уже давно не знак зэка на теле, это шедевр! Украшения тела как девушки, так и мужчины! Конечно же я сейчас говорю о качественной, красивой татуировке! Вот "наколки" из 90х - полувыцветшие синеватые стрелки-узоры-наджопники, или трайблы на предплечье, сделанные за балон пива самодельной машинкой, никого не могут украсить. не зря они называются партаками. Они портят и уродуют тело..

Про значение моих татуировок ничего не могу сказать. ибо их не знаю. каждый вкладывает в тот или иной рисунок на теле свое собственный смысл. Опять же, это же не тюремные наколки, чтобы иметь какое-то общепринятое значение. Так что для меня мои татуировки - просто украшения. и ничего более..

#27

Советы для тех, кто хочет татуировку: 1. не гонитесь за дешевизной - качественная татуировка не может стоить дешево, ибо цена тату - это ОЦЕНКА работы мастера. 2. Не думайте, что мельче - лучше.. это не так. мелкие надписи, даже если вы вложили в них великий смысл, в итоге расплываются и становятся просто бессмысленным серым пятном. Лично я считаю, что вместо того, чтобы написать Mom или Dad где-нибудь за ухом, лучше сделать красивые, качественные портреты своих родителей. Они точно останутся с вами до конца жизни, и даже чуточку дольше.. 3. Если не уверены - не делайте. Это уж не стоит объяснять.. 4. НЕ ТОРОПИТЕСЬ. потратьте время на выбор лучшего мастера в городе, на подбор оригинального и красивого эскиза.. Причем лучший мастер- это не тот, которого все рекламируют, а тот чьи работы понравились ИМЕННО вам! Просмотрите все его работы, убедитесь, что вам они по душе и вперед! И не стоит выбирать эскизы из стандартных каталогов. Не копируйте. Поищите в сети красивые картинки, подходящие по смыслу.. Подумайте, чтобы вы сами хотели видеть на своем теле.. Попросите мастера нарисовать вам эскиз по вашим желаниям, (любой хороший тату-мастер - художник!)..

Тем кто боится!:

...Того, что помешает работе или трудоустройству - БРЕД! Ваше тело - это ваше тело!!! Ни одна организация не имеет право отказать вам в трудоустройстве из-за тату. Нет такого пункта в ТК! Да и любую татуировку можно скрыть одеждой. Не на лице же вы её делать собрались?

...Того, как это будет выглядеть в старости - лучше вообще не делайте никаких татуировок. Таким людям мне даже сказать нечего.

В общем, всем качественных татуировок!! Украшайте себя!=)

Элли
#28

У меня на шее спереди изображены две красные розы. Размер,8 в высь и 6 в ширь см.Смысл её связан с первыми 14-ю годами моей жизни. Набивала её в первый сеанс-3.часа,а во второй-коррекция-10 минут.Набивала в 17.лет. Мама сначала сказала,что большая,но потом ей понравилось само изображение и она поняла,что сложный узор розы не может быть 2 на 2 см.Отец одобрительно посмеялся,ему всегда нравились такие вещи.) Окружающие смотрят,наблюдают,я никогда не слышала,что б они не лестно выразились. Больше делать не буду,вспомню мудрые слова- Лучше сделать одну татуировку среднюю или большую,чем кучу маленьких. Моя татуировка меня изменила. Я стала более спокойная,отношения с любимым человеком наладились.Красная роза в первую очередь-это любовь и гармония. Спасибо за внимание.)

Гость
#29

А у меня ниже шеи есть надпись наслаждайся каждым моментом на англ языке,смысл весь в самой надписи.сделала год назад в 20 лет.стильная татушка показывающая нек изюминку

#30

пока нет никаких. иногда хочется, но скорее всего однажды сделаю временную. просто мне все быстро надоедает. а тату - это навсегда!

Гость
#31
Гость

Мне было 18, и я сделала тату практически. На всю спину себе и ни капельки не жалею. Рисовала сама, это узоры. Рисовала полгода, теперь радуюсь, что ни у кого такой же не будет;) боль была аццкая когда бьет тату-мастер на жирочке( у меня он тогда на боках был;))) пальцы кусала Га сеансе)) ничего, вытерпела)

По времени сколько делала.. у меня тоже будет спина.

Гость
#32
Гость

По времени сколько делала.. у меня тоже будет спина.

Мне спину сделали за почти пять сеансов по четыре часа. В первый сеанс вбили почти все контуры. Ощущения были непередаваемые. С утра ничего не было. Даже уши не проколоты. Заранее все решили, поменяли спину рулеткой. Пришла, все уже готово. Перевели эскиз. Блин.. он показался огромным. На всю спину и часть попы. .

Гость
#33
Гость

пока нет никаких. иногда хочется, но скорее всего однажды сделаю временную. просто мне все быстро надоедает. а тату - это навсегда!

А мне и нравится что навсегда. С мастерицей сразу это обговорили. У меня крупный рисунок очень толстыми линиями . Татуировка ещё не закончена. Прокрасили два раза, все ярко и плотно. К весне ещё раз пройдемся и будет надолго.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы