Гость
Статьи
Когда надеваю туфли на …

Когда надеваю туфли на босу ногу, ногти скрипят изнутри по обуви!

Причем так бывает, только несли ногти накрашены лаком или покрыты шеллаком, с ненакрашенными такого не бывает. И скрипят при хотьбе так противно, как старые башмаки! Пришлось купить следки и надевать их только на пальцы, в носок обуви, тогда все ок. У кого-нибудь еще скрипят так?

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подстригите ногти))

Гость
#2
гость

подстригите ногти))

+++

Доброжелатель
#3

У всех скрипят накрашенные ногти. Я внутрь приклеила в туфли кусочек пластыря. А еще продаются спец "заплаточки" для обуви на этот случай. Я покупала в аптеке сети CVS в Америке. Я там много каких присопособ для обуви купила. Может и у нас такие продают? Но мне не попадались.

тося
#4

измени пилочкой форму ногтя; сделай более квадратную. может поможет

Доброжелатель
#5
тося

измени пилочкой форму ногтя; сделай более квадратную. может поможет

Скрипит поверхность ногтя, а не край)

Олеся
#6

Абсолютнт верно, скрипит ПОВЕРХНОСТЬ ногтя, край тут ни при чем. Я думала, это будет понятно из того, что я описывала покрытия ногтя

тося
#7

ну не знаю..... может туфли посвободнее выбирать... чтоб не в облипочку.)))

автор
#8
тося

ну не знаю..... может туфли посвободнее выбирать... чтоб не в облипочку.)))

Тут важно именно когда сверху пальца мало пространства, тогда и скрипит

куры,разлетелись
#9
Доброжелатель

У всех скрипят накрашенные ногти. Я внутрь приклеила в туфли кусочек пластыря. А еще продаются спец "заплаточки" для обуви на этот случай. Я покупала в аптеке сети CVS в Америке. Я там много каких присопособ для обуви купила. Может и у нас такие продают? Но мне не попадались.

у кого это-у всех?! у меня не скрипят.и да,для автора,первое что тоже пришло в голову,подстричь когти.

автор
#10

Кура, иди в по_пу и читай комменты, прежде чем глупость писать. Когти у тебя, ты же курица, а не я)))

Цветик-семицветик
#11

никогда не замечала такого эффекта:)

#12

Да, у моей подружки скрипят ногти :)

Гость
#13

потрите поверхность ногтевой пластины свечкой. проверено - не скрипит

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы