Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о татуировках :)

Доброго дня, девушки)
Очень интересно узнать о том, как делаются татуировки :) Особенно интересует вопрос об эскизах. Вы приносили мастеру свой эскиз, или выбирали готовый в салоне? Если в салоне, то за него надо дополнительно платить? А если свой, то как не прогадать с размером эскиза? Если например вы принесли его в салон, а он оказался немного крупнее, чем вы хотели бы, то что тогда?

Почемучка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите свой - приносите свой. Хотите там выбрать - вам предложат бесплатно. С размером не ошибётесь. Там в программе подгонят под нужный. Вы приносите только в электронном варианте, естественно. 21 век же :)

Гость
#2

Накладывается этот эскиз на желаемое место. Там остаётся рисунок, как сводилка:) ну и всё. Выбивают тату. В один или несколько этапов зависит от сложности. Потом некоторое время нужно будет мазать кремом, увлажнять, чтобы корочки мягко и сами отходили. Ну и все. Потом коррекцию делают. Я не делала её уже.

Акакий Паровозов
#3

Принеси ему эскиз в виде члена)))

Гость
#4

я делал крупные тату по индивидуальному эскизу. объяснила местеру что хочу и где. он на меня посмотрел, порисовал на теле. сделал эскиз, пришла на примерку, перенесли на тело, поправили где надо, с учетом пожеланий. эскиз доработали, сделали. это все было за три приема с перерывами в месяц, еще 4 месяца делали тату.
подруга делала маленькую татуировку. скинула фотку мастеру через инет, тот подрисовал и поправил. за один сеанс сделали и примерку и набили.
отдельная плата за тату не взимается, она уже в стоимость входит.
встречала, такое, что один художник отдельно и за отдельную плату прорисовывает эскиз, а татуировщик просто набивает ее. но не все татуировщики согласны работать по чужим эскизам

Гость
#5

отдельная плата за тату не взимается = отдельная плата за эскиз не взимается

Гость
#6

Я сказала что именно хочу, мастер сам делал эскиз. татуировка у меня от середины квадры до рёбер - обожаю её :)

Kristofer
#7

Рисовала сама эскиз по готовой работе одной студии, местами дорабатывала его, где что хотела подрисовывала, а тату мастер там уже полностью перевел все с листочка и по контурам набил и залил все, сверяясь рисунком , в процессе работы, предлагал свои идеи по тому, где какой цвет можно добавить для коллоритности, по времени ушло 2 сеанса по 5 часов, с перерывом между сеансами в неделю, если попросишь мастера сделать эскиз, выскажешь свои пожелания, то могут сделать, особенно если пожелания хорошие, а не кошечку размером с сигаретную пачку :)

k
#8

Мой мастер при мне рисует все эскизы в соответствии с моими пожеланиями. Тут можно вообще как хочешь делать, чтобы было идеально. плачу за время работы

Гость
#9

все мастера разные, последний раз муж принес просто фото того чего хочет, мастер без всяких бумажных эскизов сразу на теле нарисовал основной рисунок (набросок), детали уже прорисовывал в процессе нанесения татуировки. Но это проверенный мастер, делали у него раньше тату и видели очень много его работ, изначально обговорили что надо нарисовать, чтоб мастер понял что от него требуется. А так автор ищите хорошего мастера, идите к нему и общайтесь...

Гость
#10

Я нашла картинку тату с интернете, скинула мастеру. Пришла - он сделал мне типа "переводку" или как это называется) И по ней набил тату точно такое же, как на той картинке

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем