Гость
Статьи
Мелирование …

Мелирование самостоятельно

Всегда делала мелирование в салоне, результат почти всегда не устраивал, а именно желтый цвет прядей после него. Решилась сделать дома сама, в связи с этим вопрос-если сделать его просто таким осветлителем или краской для волос цвета блонд, будет оно белым на волосах, а не желтым или нет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

А в другой салон ходить не пробовали? Если всегда делали в одном и всегда не устраивало. Вы мазохистка даже в отношении волос или в вашем ауле парикмахерская только одна и осветляющая краска только одна продается? А если вы совсем брюнетка, то у вас мелирование белыми прядями, а не желтыми, и не выйдет.

Гость
#2

Я не брюнетка и в другие салоны ходила, но не берет меня краска, или мастер не тот, всегда я желтая, а хочу быть светлой. У других посмотришь и волосы свои темнее, а мелируются и прядки прям белые, а у меня не так.

Гость
#3

Девушка, вы меня удивляете. После мелирования нужно тонироваться, тогда желтизна уберется

Tortilla
#4

я думаю ,что мелироваться самостоятельно еще более рисковое дело, чем в салоне...можно и леопардом стать...

Гость
#5

Конечно у вас будет желтый цвет, если свои волосы темные. Чтобы забить желтизну - тонируются после. А если просто долго держать - может все отвалиться нафиг.

Гость
#7

Я мелируюсь супрой и никакой желтизны у меня нет. Но я сама русая, не темная.

Гость
#8

kupite silver shampoo

Гость
#9

мойте раз или 2 в неделю и желтизны не будет

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем