Гость
Статьи
Прыщи внизу спины - …

Прыщи внизу спины - отчего?

Девочки, от чего могут быть прыщи на спине? Начинаются от линии трусов и вверх до середины спины. Заживают, остаются пятна. Всегда стабильно 3-4 штуки. Раньше не было такого, а от чего появились — не пойму. Заболеваний, вроде, нет никаких.

Таша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от грязи. мойся лучше и лучше стирай одежду

Гость
#2
Таша

Девочки, от чего могут быть прыщи на спине? Начинаются от линии трусов и вверх до середины спины. Заживают, остаются пятна. Всегда стабильно 3-4 штуки. Раньше не было такого, а от чего появились ? не пойму. Заболеваний, вроде, нет никаких.

Не простужайте поясницу, носите или брюки с нормальной посадкой, или курточку подлиннее

Таша
#3

Да ну, грязь ни при чем, я моюсь ежедневно. И с простудами, увы, тоже не связано - они у меня всегда, и в жару, и в холод. :(

Долька
#4

Аллергия на синтетику наверное. Так бывает от некачественно окрашенных тканей. Попробуйте что то другое носить

Гость
#5

Сидячая работа ? Постоянное "откидывание" на спинку кресла ?

Лена
#6

аллергия, еще герпес поясницу "любит"

Гость
#7

Как ни прискорбно, от грязи и бактерий. Либо в сидении стула, либо на джинсах.

Сара Барабу
#8

Застудились. А по-женски у вам проблем нет? Нередко бывает так, что прыщи вылезают на коже там, где внутри есть воспаление. На холодном не сидели, короткие куртки-юбки не носили по холодной погоде? Было у меня типа того когда-то...

ЛОРА
#9

У меня такая реакция на шоколад. Вот как только поем, часа через 3 вылезают на спине. Муж смеется , говорит, опять стресс заедала)))

Таша
#10

Ох, нет, все не то. И грязи нет никакой, да и одежда все время разная и не только синтетика. Аллергией вообще не страдаю (это если про шоколад). Вот насчёт воспалений...может, кишечник? Место такое, что внутри только кишечник в тех местах, а женские органы ниже. Но на кишечник тоже не жалуюсь... Прям загадка...

Тикки
#11

мне помогла маска от скинфуд)

http://irecommend.ru/content/u-menya-proshli-pryshchi-foto

Саламандра
#12

Либо кишечник, либо женские, попробуйте почистить кишечник... У моей подруги тож такое было, оказалось женские, ничего ее не беспокоило, пошла про вериться к гинекологу, обнаружили бяку какую то, вылечила, прыщей как ни бывало, а до этого как только не лечила прыщи, никак не проподали...

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы