Гость
Статьи
назвал меня …

назвал меня серебрянным копытцем

Утром стал щекотать меняза пятку и тут говорит/ ой у тебя такие пятки твердые.у меня были такие после кирзовых сапог в армии/ и целый день меня/называл серебрянным копытцем и смеялся надо мной.вы бы обиделись?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я бы ему хризолит под глаз поставила) Но по-хорошему, это такая чушь, что обижаться глупо.

Гость
#2

сереберяное копыте это тот который ногами монеты выбивал?

летящий конь
#3

назови его коняшкой

Гость
#4

Пятки в порядок приведите и перестанут обзывать!

саша
#5

теперь вы просто обязаны до конца жизни ходить ра педикюр за его деньги

Елизавета
#6

Автор, ну он же шутит!!! Ну, и вы пошутите, скажите: Еще раз назовешь меня серебряным копытцем, и у тебя вырастут рожки...))

Гость
#7

Чуть-чуть бы обиделась. И пошутила бы тоже над ним как-нибудь в его стиле.

Гость
#8

Фуу - у автора ноги неухоженные: пятки твердые, да еще с белой коркой кожи, наверное. Ужас. Надо не обижаться - а за собой ухаживать. Лицо вы, наверное, не забываете умывать и мазать кремами? Так надо и за остальными частями ухаживать. Или думали, что туда никто не доберется?

Гость
#9

"Ну не так уж обидно. Ласково вроде, но я бы занялась пятками))) Купите пемзу. Я каждый раз тру, когда в душ иду и пятки в порядке."

#10

"я бы ему по рогам за такое настучала, хотя что бы такого не было нужно следить за собой! вы же девушка!"

автор
#11

"Я за ногами ухаживаю. Конечно не так часто как летом.\n
Последний раз делала педикюр месяц назад.у меня быстрр тведеют пятки(("

сосущие в терновнике
#13

Надо было своим серебряным копытцем из него купюры и монеты вышибить-таки на педикюр.

клуха
#14

он уже не знает как вам намекнуть на то, что пора бы заняться пятками

Гость
#15

Конечно, сделайте педикюр наконец. Бедный ваш парень. Такие необработанные пятки, ведь это противно ему видеть в постели перед своим лицом во время траха.

гость
#18
Злая женщина )))

а почему перед лицом то?????? даже во время куни шмуни у него перед лицом другая часть ее тела ))))))

как раз его недобритым подбородком это и натёрто, особенно если он 190, а она 164. поза весьма стандартная

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема