Гость
Статьи
Помогите с проблемой

Помогите с проблемой

Парень просит меня носить юбки. Я не могу себе позволить и одевать.И на этой почве у нас возникают ссоры.Я убеждена,что у меня некрасивые ноги и их надо прятать,а парень утверждает обратное ,говорит,что мои ноги ему нравятся и считает их красивыми и стройными.Может быть вы нас рассудите?И подскажете что делать?Заранее спасибо:)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Носить юбки ! ваш парень ваши ноги уже видел. И даже ноги с легкой "!кривинкой" можно очень стильно обыграть.

Мармотка
#2

Фото в студию ! если легкая кривизна то юбки можно разные))

Мармотка
#3

и вообще многие рожу платочком выходя на улицу не занавешивают хотя рожа страшная а вы из за ног которые вашему мч нравятся паритесь

Елена
#4

автор, хотите объективное мнение - давайте фото. Можно "без головы", но чтобы в целом фигуру и ноги было видно.

8_8
#5
Мармотка

и вообще многие рожу платочком выходя на улицу не занавешивают хотя рожа страшная а вы из за ног которые вашему мч нравятся паритесь

ахахаха спасибо, поржала :)

Гость
#6
Мармотка

и вообще многие рожу платочком выходя на улицу не занавешивают хотя рожа страшная а вы из за ног которые вашему мч нравятся паритесь

рожу занавесив как на дорогу смотреть?

Знойная красавица
#7

Не носите конечно! А он найдет другую девушку, которая с удовольствием носит юбки, И все будут счастливы. Вы - одна и в штанах, он с девушкой в юбке.

Карамба
#8

Ноги конечно сильное оружие. Просто их нужно уметь показать. походка там и длинна юбки тоже.

Лисёна
#9

Автор, а вы попробуйте надеть, вдруг самой понравится? В конце концов, в магазине за примерку денег не берут)))

Викуля
#11

юбка юбке рознь)) начните со средней длины, и посмотрите как дело пойдет) если люди вокруг шарахаться и креститься не начнут, значит все ок)

Дед Пердох
#12

я ношу только платья и юбки)) штаны это не по женски както. спорт в этом вопросе не учитываем там только штаны и шорты

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем