Гость
Статьи
Красота и ухоженность …

Красота и ухоженность дома)

Дорогие мамочки)расскажите, как вы одеваетесь дома?)причесываетесь?краситесь?)в каких нарядах ходите гулять?в удобных или красивых?)как ухаживаете за собой?как быстро и как именно восстановились после родов?)где берете силы и вдохновение на себя?и главное время?)как часто выходите с мужем в свет?а с детьми?)
особенно интересуют комментарии мам двоих и больше детей)у меня малышам 1,5 и 3 года)

Юля:)
12 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Дома одеваюсь в красивую, удобную одежду. Естественно, причёсываюсь и подкрашиваюсь - а как иначе? Я не из тех, кто на людях красотка, а при семье чушка.

Гулять хожу в красивой, качественной одежде и обуви. Конечно, на прогулку с малышами каблуки не наденешь, да и мини тоже. Но это, пожалуй, единственные ограничения.

Регулярно ухаживаю за волосами, делаю маникюр и педикюр, эпиляцию. Периодически могу побаловать себя расслабляющим массажем. Когда младшему ребёнку исполнится полтора года, планирую начать ходить на фитнес раз в неделю.

И после первых, и после вторых родов восстановилась быстро. Но я во время беременности не жрала в три горла, авитаминозом не страдала, да и вообще у меня генетика хорошая. Ничего особенного не делала, вернулась в прежнюю форму сама по себе, разве что помогли постоянная активность и регулярный уход за собой.

Времени у меня полно, сил тоже, я не больна и никогда не работала. Следить за собой - это для меня не вопрос вложения сил, а уже давно привычка. Ну и муж на меня денег не жалеет, за что ему отдельное спасибо.

С мужем куда-то выходим редко, он постоянно занят на работе, естественно, дома ему хочется отдохнуть, а не шляться чёрт знает куда.

Если что, у меня двое детей, старшему 4,5 года, младшей 7 месяцев.

Юля:)
#2

А малыш старший у вас в садик ходит или вы с ним сами занимаетесь?!как его развиваете если не секрет?!

Вы молодец!!!

Юля:)
#3

А кто с малышами,когда вы в салон ходите?!)или вы сами маникюр и педикюр делаете?!

Бабушки помогают или няни?!)

Как де у вас полно воемени?!)у меня тоже двое-то убрать,то постигать,то приготовить,то поиграть,то погулять:(((

Гость
#4

Хожу в спортивном(рибок,адидас),педикюр и маникюр делаю сама когда все спят,утром занимаюсь на скамейке(пресс,на грудь и на подмышечную мышцу на руках),обруч иногда,и приседания.В парикмахерскую не могу пока сходить(грудь не отстегивается).Маски для лица и моюсь только после 10часов вечера.(((Вот придумываю как выбраться за нарядом на н.г.

Гость
#5
Гость

Хожу в спортивном(рибок,адидас),педикюр и маникюр делаю сама когда все спят,утром занимаюсь на скамейке(пресс,на грудь и на подмышечную мышцу на руках),обруч иногда,и приседания.В парикмахерскую не могу пока сходить(грудь не отстегивается).Маски для лица и моюсь только после 10часов вечера.(((Вот придумываю как выбраться за нарядом на н.г.

Выйти в свет это для меня поездить за рулём зайти в магазин,а муж в машине с ребенчиком.Днем естественно уборка,стирка,готовка.правда сплю ещё 1час.Мамочки вы такие молодцы как все успеваете я бы каждой памятник ставила

Kira
#6
Юля:)

А малыш старший у вас в садик ходит или вы с ним сами занимаетесь?!как его развиваете если не секрет?!

Вы молодец!!!

Старший ходит в частный детсад, там его учат читать и писать по-русски и по-английски. Дома играем+закрепляем пройденное.

Kira
#7
Юля:)

А кто с малышами,когда вы в салон ходите?!)или вы сами маникюр и педикюр делаете?!

Бабушки помогают или няни?!)

Как де у вас полно воемени?!)у меня тоже двое-то убрать,то постигать,то приготовить,то поиграть,то погулять:(((

В салон хожу по выходным, с детьми в это время с удовольствием сидит кто-то из бабушек.

А времени полно, главное - уметь его распределять. Что вы там стираете? У вас машинки нет? Уборка тоже много времени не занимает, если, конечно, не намывать пол вручную. Готовить - ну это вообще смешно, у меня на самые сложные блюда для мужа уходит максимум час. Главное - иметь в доме нужную технику, ну и руки чтобы из нужного места росли.

Алина
#8

Ну я вами просто восхищаюсь,вы такая умница!!!

Я думала у вас няня!

Извините,а лет Вам сколько,если не секрет?!

А с маленьким занимаетесь?!может какие-нибудь методики раннего развития?!)

Kira
#9
Алина

Ну я вами просто восхищаюсь,вы такая умница!!!

Я думала у вас няня!

Извините,а лет Вам сколько,если не секрет?!

А с маленьким занимаетесь?!может какие-нибудь методики раннего развития?!)

Так вы Юля или Алина? :)

Мне через 2 месяца будет 28.

Какие могут быть методики раннего развития в 7 месяцев? Незачем ребёнку голову забивать с такого возраста.

Юля:)
#10

Юля:)с телефона пишу и исправил сам почему то в этот раз

Просто Гость
#11

шиза косит наши ряды....

Евгения
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем