Гость
Статьи
Она реально красивая …

Она реально красивая женщина

Вам нравится внешность Инны Михайловой? (жена Стаса)
По-моему, такой тип фигуры очень ценят мужчины, да еще и блондинка - а мужчины их предпочитают. Но если и без шуток, то она реально красивая женщина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, очень

Гость
#2

Она нормальная внешне, хотя мне совсем не близок её тип.

А мужчинам правда такие женщины нравятся.

Гость
#3

Симпатичная и фигура на пять с плюсом

Лена
#4

Она правда красивая, женственная, есть формы, бывшая мисс.

гость.
#5

Реально красивая женщина

Maror
#6

Кто такая Михайлова? Чем знаменита?

.
#7

та обычная среднестатистическая баба. в каком селе вы живете, что она для вас красавица?

Maror
#8
.

та обычная среднестатистическая баба. в каком селе вы живете, что она для вас красавица?

Эм, без оскорблений. Мне интересно - вдруг она что-нибудь крутое сделала - а я и не знаю, кем я должен гордиться, какие великие люди в нашей стране живут?

Гость
#9
Maror

Эм, без оскорблений. Мне интересно - вдруг она что-нибудь крутое сделала - а я и не знаю, кем я должен гордиться, какие великие люди в нашей стране живут?

Она растит детей, домохозяйка. И вообще, каждый человек в своей жизни что-то доброе/крутое делает.

.
#10
Maror

Эм, без оскорблений. Мне интересно - вдруг она что-нибудь крутое сделала - а я и не знаю, кем я должен гордиться, какие великие люди в нашей стране живут?

это не оскорбление а констатация факта. так выглядит большинство среднестатистических женщин в ее возрасте среднего класса.

Гость
#11

Ну да она покрасивее будет Ксеньи Собчак напр.

Оля-ля
#12

Мужу показала, он сказал "Фу, бррр"

Гость
#13

Автор явно сама полноватая блондинка :))))

Гость
#14
Оля-ля

Мужу показала, он сказал "Фу, бррр"

Ваш муж так сказал от злости, потому что такие женщины ему недоступны!!!!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: