Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите дезодоранты, отбеливающие кожу подмышек.

Желательно, которые можно купить в магазинах, не через интернет .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Хлорка.

Гость
#2
Автор

Желательно, которые можно купить в магазинах, не через интернет .

А зачем отбеливать?

Гость
#3

Эпиляция

Маргаритпална
#4

Зачем???!!!

Гость
#5

Поищите корейские/азятские - у них вся косметика отбеливающая.

Гость
#6

А попу не хотите отбелить? Автор, ты не в тренде, щас лобок даже модно красить в разные цвет. Ультрамодно!

Самый эффектный способ: частые курсы эпиляции.

Narcosis
#7

Профам 1000.

Гость
#8

Мадам, ну сколько можно тему подмышек мусолить? Вам уже сказали СДЕЛАЙТЕ ЭПИЛЯЦИЮ и успокойтесь наконец.

Гость
#9

жемчужная невея неплохо работает

Гость
#10

Доместос

ГРИБОЧЕК
#11

Наждачная бумага в помощь

Ося
#12

Гидрохинон. Гуглите.

Одюдюка
#13

ломтики лимона - зажать на пару минут - дать высохнуть. проводить курсами.

Косметолог
#14

Кому еще интересна эта тема, могу поделиться опытом!!!Я начала интересоваться этой темой 4 года назад, но ничего толкового не нашла(тогда эта тема особо не поднималась), так … писали на форумах какую ерунду…Так вот пошла я значит учиться на косметолога и узнала, что эту проблему можно решить!!!Есть несколько способов, которые кстати проверила лично на себе и своей подруге!!! Крема такие как Ахромин, крем с гидрохиноном 4%, всякие маски отбеливающие, крем Lakshma maxxi, это все развод!!! (результат от этих средств 0%)Поэтому не рекомендую тратить деньги зря.

Вот средства которые справляются с темным цветом кожи!!!

Пилинг+крем+мезококтейль (пилинг 10%-20% ТСА(Мастер пил) +отбеливающая сыворотка+мезококтейль(отбеливающий)

проводить процедуру нужно 1 раз в 2 недели.

Результат: в интимной зоне (80-100% осветления), под мышками (90-100% осветления)

Проверено лично!!!

Этот способ используют в салонах, но там эта процедура стоит порядка 6000-12000 тыс.руб. за один сеанс, их нужно минимум 4-10, смотря какой первоначальный цвет и состояние кожи.

купить косметику намного дешевле и проводить процедуру дома совсем не сложно!!! Если у кого то возникли вопросы всё в личку (nuforyou@mail.ru), всем отвечу и если кому то нужна проф.косметика, обращайтесь.

#15

У вас обильное потоотделение? Тогда вам точно нужно к врачу. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем