Гость
Статьи
Нравится мое лицо, …

Нравится мое лицо, когда я худею, а тело нет.. Как найти баланс?

Вот пару дней болела и почти ничего не ела. Результат тут же на лицо в прямом смысле. Такой четкий контур, хорошо выделяются скулы прямо как у моделей. Но тело у меня итак всегда было худое и излишняя худоба тут мне ни к чему( Может есть какие-то способы, как избавляться от жировой прослойки именно на лице, не худея телом или что-то подобное? Может, бредово звучит, но вопрос действительно интересует меня.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тоже люблю свое лицо, когда схудну, но мне и телу не помешает немножко скинуть. Жалко только с грудью расставаться всегда, тает после лица мнгновенно. А все остальное с огромным трудом."

Гость
#2

"мгновенно"

Гость
#3

"У меня всё точно также! Ответ таков: это нереально! Всё равно что многие хотят чтоб пузо не полнело а во всём остальном прибавилось..физиология. Но! Есть надежда, что с возрастом щечки уйдут, у многих к годам к 30-35 лицо худее становится. Ждать не мало, поэтому поправляйтесь, худоба это не красиво! И любите себя такую)"

Гость
#4

Ваш вариант- спорт. Если накачаете мышцы(не как качок), а чтоб было подтянутое тело, то найдете баланс

Гость
#5

Ну так телом надо тоже заниматься - качать мышцы. Тогда не будет изнеможденности, а красивый рельеф

Maxima
#6

можно походить на массаж лица гальваническим током, смысл такой, что именно делает контур лица, выгоняет лишнюю жидкость, почитайте в инете точнее

#7
Гость

Тоже люблю свое лицо, когда схудну, но мне и телу не помешает немножко скинуть. Жалко только с грудью расставаться всегда, тает после лица мнгновенно. А все остальное с огромным трудом.

по поводу груди - вычитала совет, что для того, чтоб грудь не уменьшалась, надо с утра пить чайную ложку оливкового масла

Гость
#8

Нереально, локальное похудение НЕВОЗМОЖНО. Есть только общее похудение... Т.е. если жденщина хочет убрать только живот - ей не поможет качание пресса, ТОЛЬКО общее похудение... если только попу с ногами - опять же - надо худеть целиком... В этом случае повезло пропорциональным людям.... а у кого какие-то локальные проблемы - это мрак...

Я вот тоже типичный неудачный пример. Не наградила меня природа пропорциональной фигурой, у меня всегда тощие ноги и весь жир в пузе и боках. Я в тренажерке пашу как лошадь, качаю ноги, чтоб увеличить их засчет мышц, при этом в остальном мне надо худеть....

Но тут опять проблема - когда я худею до определнного уровня, начинает худеть лицо((( Это капец!!! Щеки впадают, глаза впадают, сразу выгляжу нездорово... При этом на пузе еще типа как худеть и худеть((((

Вот несправедливость((

Madam
#9

Только не голодайте. При голодании лицо теряет природный коллаген, который потом вообще не вернуть. Тогда то лицо и начинает стареть, впадать, обвисать.

Гость
#10
Гость

Нереально, локальное похудение НЕВОЗМОЖНО. Есть только общее похудение... Т.е. если жденщина хочет убрать только живот - ей не поможет качание пресса, ТОЛЬКО общее похудение... если только попу с ногами - опять же - надо худеть целиком... В этом случае повезло пропорциональным людям.... а у кого какие-то локальные проблемы - это мрак...

Я вот тоже типичный неудачный пример. Не наградила меня природа пропорциональной фигурой, у меня всегда тощие ноги и весь жир в пузе и боках. Я в тренажерке пашу как лошадь, качаю ноги, чтоб увеличить их засчет мышц, при этом в остальном мне надо худеть....

Но тут опять проблема - когда я худею до определнного уровня, начинает худеть лицо((( Это капец!!! Щеки впадают, глаза впадают, сразу выгляжу нездорово... При этом на пузе еще типа как худеть и худеть((((

Вот несправедливость((

Реально все. Уж живот - самое легкое. У самой такие же исходные - курсы массажа, обруч >40 минут в день прекрасно помогают для стимулирования сжигания жира в этой зоне. Два года назад с живота убрала 9 см, а с попы ушел 1.

Madam
#11
Гость

ГостьНереально, локальное похудение НЕВОЗМОЖНО. Есть только общее похудение... Т.е. если жденщина хочет убрать только живот - ей не поможет качание пресса, ТОЛЬКО общее похудение... если только попу с ногами - опять же - надо худеть целиком... В этом случае повезло пропорциональным людям.... а у кого какие-то локальные проблемы - это мрак...

Я вот тоже типичный неудачный пример. Не наградила меня природа пропорциональной фигурой, у меня всегда тощие ноги и весь жир в пузе и боках. Я в тренажерке пашу как лошадь, качаю ноги, чтоб увеличить их засчет мышц, при этом в остальном мне надо худеть....

Но тут опять проблема - когда я худею до определнного уровня, начинает худеть лицо((( Это капец!!! Щеки впадают, глаза впадают, сразу выгляжу нездорово... При этом на пузе еще типа как худеть и худеть((((

Вот несправедливость((Реально все. Уж живот - самое легкое. У самой такие же исходные - курсы массажа, обруч >40 минут в день прекрасно помогают для стимулирования сжигания жира в этой зоне. Два года назад с живота убрала 9 см, а с попы ушел 1.

Согласна) Сама обручем балуюсь под музыку)))

Гость
#12
Гость

Реально все. Уж живот - самое легкое. У самой такие же исходные - курсы массажа, обруч >40 минут в день прекрасно помогают для стимулирования сжигания жира в этой зоне. Два года назад с живота убрала 9 см, а с попы ушел 1.

Ну, значит у вас несколько другой тип... а у меня живот - вечно беременный, даже если сама вся как дрищ((( У меня 3 раза в неделю тренажерный, подсчет калорий, учет белков для роста мышечной массы - в ногах набираю мееедленно, а живот как был так и есть, после родов вообще в растяжках висит(((

Я вот думаю.... даже если я невероятными усилиями дожму себя до похудения живота до более-менее внятного состояния, то мне для этого надо килограмм 20 скинуть, чтоб остальное все превратилось в "кожу да кости", а с лицом что делать?:)))

Уже сколько раз думаю об абдоминопластике((

Гость
#13

На всякий случай поясню... рост 172, вес сейчас 63 кг.... Мне 30 лет. В конце школы я весила 53 кг и была ужасающим дрищом и все с тем же пузом уродливым((( Сейчас я и то лучше... Как начинаю меньше 63 скидывать - все.... лицо втягивается((( глаза вваливаются.

Гость
#14

Пробовала мезотерапию в живот - бухнула большие деньги, результата ноль:)

Гость
#15
Гость

Ну, значит у вас несколько другой тип... а у меня живот - вечно беременный, даже если сама вся как дрищ((( У меня 3 раза в неделю тренажерный, подсчет калорий, учет белков для роста мышечной массы - в ногах набираю мееедленно, а живот как был так и есть, после родов вообще в растяжках висит(((

Я вот думаю.... даже если я невероятными усилиями дожму себя до похудения живота до более-менее внятного состояния, то мне для этого надо килограмм 20 скинуть, чтоб остальное все превратилось в "кожу да кости", а с лицом что делать?:)))

Уже сколько раз думаю об абдоминопластике((

Да, у меня тоже всегда был "как беременный". И бока. Вы пробовали обруч (более месяца ежедневно) и массажи?

Гость
#16
Гость

На всякий случай поясню... рост 172, вес сейчас 63 кг.... Мне 30 лет. В конце школы я весила 53 кг и была ужасающим дрищом и все с тем же пузом уродливым((( Сейчас я и то лучше... Как начинаю меньше 63 скидывать - все.... лицо втягивается((( глаза вваливаются.

Я 173 и не способна себя видеть, если вешу больше 55) когда весила после беременности 63 просто рыдала каждый день. Ну и живот да, был ужасным и огромным

Гость
#17
Гость

Вы пробовали обруч (более месяца ежедневно) и массажи?

Обруч пробовала... не помогает. Массаж пока нет.. думала, конечно, но че т я думаю у меня лично не будет эффекта)) я уж сколько лет борюсь)

Мнда.... в общем, пропорции дело такое. Есть знакомая девчонка - у нее большое лицо и толстые щеки... Вот они у нее вообще не опадают, хоть как худей... я уж ее видела похудевшей до такого состояние тощего, что аж месячные пропали... и над тощим тельцем такая большая голова с щеками, как чупа-чупс, блин(((

Если б природа наградила фигурой песочными часами, то при таком росте хоть 75 кг весь - все равно красиво будет)))

Ирма
#19

Везет вам. Лицо у Вас и так с возрастом похудеет и осунется, не волнуйтесь. У большинства же, включая меня, все наоборот - худое спортивное тело и усталое лицо с носогубками..

Гость
#20
Ирма

Везет вам. Лицо у Вас и так с возрастом похудеет и осунется, не волнуйтесь. У большинства же, включая меня, все наоборот - худое спортивное тело и усталое лицо с носогубками..

Спасибо. Мне сейчас 26 и если сравнить меня нынешнюю с 18-летней, скажем, лицо действительно стало худее. Ушла подростково-юношеская припухлость, так сказать) Буду надеяться, что и дальше это будет как-то красиво оформляться)

Гость
#21
))))

У моделей скулы не выделяются, они закусывают щеки во время фотосета плюс фотошоп. А тупые клуши подражают им и ходят с уродливыми впадинами в реальной жизни, как Кощеи или 100-летние бабки, вот ду ры)))))))))))))

Умная вы наша, не обращали внимание, что модели вообще-то худые? Плюс, в этом бизнесе востребованы фактурные лица, без всяких там пухлых щечек)Скулы у них отлично видны не только на фото, но и на показах.

Гость
#22

ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ. Из-за мышц ваще тело не будет казаться таким худосочным и скулы на месте остануться. Только не переусердствуйте

Гость
#23

аналогично..либо лицо рулит либо сисьге

Гость
#24
Гость

ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ. Из-за мышц ваще тело не будет казаться таким худосочным и скулы на месте остануться. Только не переусердствуйте

накаченая женская фигура это вообще ужас

сведем
#25

вон, у миранды кер, что лицо шибко фактурное? такое детское и ничего, без работы не сидит

Гость
#26
сведем

вон, у миранды кер, что лицо шибко фактурное? такое детское и ничего, без работы не сидит

Она и так отлично выглядит.

Гость
#27
Гость

Ну, значит у вас несколько другой тип... а у меня живот - вечно беременный, даже если сама вся как дрищ((( У меня 3 раза в неделю тренажерный, подсчет калорий, учет белков для роста мышечной массы - в ногах набираю мееедленно, а живот как был так и есть, после родов вообще в растяжках висит(((

Я вот думаю.... даже если я невероятными усилиями дожму себя до похудения живота до более-менее внятного состояния, то мне для этого надо килограмм 20 скинуть, чтоб остальное все превратилось в "кожу да кости", а с лицом что делать?:)))

Уже сколько раз думаю об абдоминопластике((

Прям как про меня написали, животу худеть и худеть, а ноги в спички превращаются и лицо осунувшееся. Тоже и в качалке пашу и постоянно правильное питание, достало... А по поводу гостя 10 с ее хулахупом, этот совет не применим к нашей с вами комплекции, у гстя 10 другая комплекция и не ей давать советы про хулахуп, от хулахупа только талия шире будет, мне мой тренер "выписал" пресс, руки раз в неделю, а тренировки на ноги 3 раза в неделю и результат я вижу и он лучше, чем когда я по 40 минут качала пресс ежедневно, крутила хулахул, т.к. этим мы только ширим и без того широкую талию.

Гость
#28

а у меня немножко наоборот) я сама худею и лицо худеет, но тело нравится,а лицо худое нет))а вот грудь вообще не худеет, только объём 2 см ушёл((была 75G, стала 70F(((

Доча
#29

У меня другая проблема - очень худое лицо. И хотя я никогда не была тощей, хотя я стройная, но всю жизнь только и слышу: Тебе надо поправиться. Судят по лицу.

Гость
#30

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Мое имя
#31

Чего так агрессивно ,везде всунул свою галимую рекламу,заканал слыш

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы