Гость
Статьи
А как бы вы отметили …

А как бы вы отметили праздник если у вас проблемы с жкт и ничего нельзя?

Имею в виду, нельзя сладкое, жирное, спиртное. Влияет ли это на ваше праздничное настроение? У меня сегодня день рождения, кушаю овсянку на воде) и ем фрукты немного и чай без сахара) Но настроение всё равно супер, приходили гости, потом ходила гулять с собакой, у нас сегодня -2))) А вы радуетесь несмотря ни на что?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне на праздник приходила недавно подруга после больницы, ей вообще ничего нельзя было. Сделала ей куриную грудку отварную ) отдельно без всего ) и овощи в пароварке. На веселье никак не отразилось )

Это все мелочи

вау
#2

Я наоборот лучше себя ощущаю, если не обожратая, меня из-за вечной жрачки праздники напрягают как раз.

Гость
#3

А разве праздник это ПОЖРАТЬ?

#4
Гость

А разве праздник это ПОЖРАТЬ?

Для меня - нет. Я и не пила сегодня) Я про остальных интересуюсь вообще-то.

гостюша
#5

Автор я так же делаю как и Вы когда моя шикарная язва начинает о себе заявлять.

Если живот не ноет, то на веселье такой рацион не влияет.

НаташаРу
#6

Пожрать это не праздник! Сделайте себе просто классный подарок о котором давно мечтали - вот это будет праздник! Делов-то

Злая
#7

Я отметила тот же НГ, как все.. специально приготовив себе тазик оливье, нажарив свиннных ребрышек и поставив рядом с собой бутылку виски;)) Ранитидин был куплен заранее ну и все остальные медикаменты.. А не могла я уже сдержаться - до этого - больше года на здоровой пище без всего..

Гость
#8
Злая

Я отметила тот же НГ, как все.. специально приготовив себе тазик оливье, нажарив свиннных ребрышек и поставив рядом с собой бутылку виски;)) Ранитидин был куплен заранее ну и все остальные медикаменты.. А не могла я уже сдержаться - до этого - больше года на здоровой пище без всего..

Оливье очень калорийный.

ЛюбовьКаксон
#9

У меня вообще пожизненная диета номер 5, чередующаяся с диетой номер 1.

пить нельзя ни кофе, ни алкоголь...и т.д.

Но у меня в голове не укладывается, как, например, с любимым день Св Валентина отмечать без вина красненького? или вчера вот.... Немножко перебрала, сегодня мУки.

Без алкоголя в праздники - это не жизнь, скажу так!

бонка
#10

не пью уже достаточно давно,около года.не по мед показаниям.просто решила для себя что здесь минусов больше чем плюсов и знаете ....отлично живу... втягиваешься,привыкаешь...так же со всеми дурачусь и веселюсь...))) веселье настоящее да и еще помнишь все не болеешь с утра,так получается второй день еще от смеха плмираешь пока всем расскажешь кто что вытворял))) все удивляются, муж гордиться)))
а еда...мне кажется тут сложнее, но и фрукты овощи вещь вкусная))))сидела на диете, находила шикарные вкусные рецепты, при этом совсем не вредные даже больному желудку)))

Черная смородина
#11

Автор, когда меня были серьезные проблемы с ЖКТ, я на приглашения в гости (или корпоратив) отвечала так: "я не пью и почти ничего не ем, могу только поприсутствовать". На что мне отвечали "ну хоть поприсутствуй", но кое-что диетическое персонально для меня на столе в результате было.

ЛюбовьКаксон
#12
Черная смородина

Автор, когда меня были серьезные проблемы с ЖКТ, я на приглашения в гости (или корпоратив) отвечала так: "я не пью и почти ничего не ем, могу только поприсутствовать". На что мне отвечали "ну хоть поприсутствуй", но кое-что диетическое персонально для меня на столе в результате было.

у меня так всегда начинается самая лютая пьнка: на столе спешл для меня картошечка и помидорчики...

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем