Гость
Статьи
Пятно на носу :'(

Пятно на носу :'(

Всем привет!
Месяц назад под местным наркозом буквально за 20 минут сузили выступающий хрящик на носу (1 мм). После нос был немного отекший,но никто не заметил. На носу образовался маленький синяк. Через неделю синяк сошел, но на этом месте осталось покраснение. И до сих пор это покраснение не сходит. Неужели это останется на всю жизнь? Есть ли способ убрать это пятно? Спасибо.

Я_автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После операции часто меняется пропускная способность кровеносных сосудов, поэтому сначала нехватка кислорода и синяк, а потом разрастание капилляров и покраснение. Обратитесь в ту же клинику за советом, такое по идее могут лазером убрать.

Гость
#2

Мне там сказли,что это покраснение не имеет никакого отношения к операции ! Неужели ни у кого такого не было? Если у кого было ответьте плз как избавится? Лазер?

Гость
#3

???

Гость
#4

никто не хочет отвечать

гость
#5

ложитесь на нечто мягкое и широкое, чтоб не разбить голову при сравнении ...

открываете на планшете картинки ,,кожный туберкулёз и синегнойные инфекции,, ...

теряете сознание часов на 20, когда просыпаетесь - с вероятностью 20% всё пройдёт само.

#6

не переживайте, скорее всего рассосется пятнышко со временем. Можно помочь кожу избавиться от пятнышка: если наносить бальзам Хранитель на пятно 2 раза в день в течении 1-2 недель, то оно исчезнет быстрее и на его месте будет здоровая кожа. бальзам полностью натуральный, на маслах, с витаминками, абсолютно безвредный, быстро помогает.

Гость
#7

актовегин попробуйте. Еще куриозин. Может несколько месяцев проходить.

Гость
#8
Гость

Мне там сказли,что это покраснение не имеет никакого отношения к операции ! Неужели ни у кого такого не было? Если у кого было ответьте плз как избавится? Лазер?

Может это купероз тогда? Тогда выше кремы не помогут

Гость
#9

Еще троксевазин можно и бадягу для рассасывания. Если у вас там купероз, то бадягу не советуют.

Гость
#10

Пятно это где? В месте раны?

Гость
#11

Еще есть какие-то кремя Розельян еще что-то с похожим названием, тоже от покраснений.

В вашем случае, если нет уверенности, от чего это пятно, либо к дерматологу сходить (лучше), либо к косметологу.

#12

Попробуйте гель Троксевазин. Мне хорошо помогает от синяков и ушибов.

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы