Гость
Статьи
осталось пятно на носу …

осталось пятно на носу красное от выдаливания

давила угри на носу.осталось красное пятно.как избавится от пятна

Лайла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда давили?

Анна
#2

если сегодня - то капля визина на для глаз. Если давно то лазером в клинике красоты. Или если есть время дома посидеть - маска с бадягой, гель с бадягой. Убирает застарелые пятна. Но этот способ не прост, поищи в инете, есть тонкости.

я
#3

Я убирала лазером. Но пришлось 2 раза делать. После первого появился снова....

гость
#4

бадяга или дарсенваль

Гость
#5

я убирала 2 раза лазером, но по-моему, все равно немного заметно как-то... :(

так что не давите прыщи на носу!

Lu
#6

Да запудрить и не обращать внимания.

:-)
#7

Да нет это на всю жизнь теперь пятно. Эх, не повезло ((((

#8

А я прочитала вашу тему и тоже пошла подавила,всё равно потом убрать есть чем.А чё в удовольствии то себе отказывать?

Афина
#9

Током надо попробовать! У знакомой было, за одну процедуру избавилась!

Гость
#10

если свежее - аспирин размочить в капле воды и кашицу нанести на 15 минут. Или Визин. Если не свежее - к косметологу.

гость
#11

Вчера утром немного попользовалась (на носу) тоником, после чего смыла водой, т.к. начал щипать. Уже днём часа в 3 начала давить чёрные точки (всё на том же носу)), после продезенфицировала хлоргексидином (как обычно). СЕгодня утром проснулась часика 2 походила и случайно дотронулась до носа, почувствовала небольшую боль, подошла к зеркалу и увидела небольшие пятна по площади сантиметра подтора(!), а по середине маленькое белое пятно, помазала пбрикосовым маслом и витаминов А, вроде спадает.

Что это?

Гость
#12

у меня тоже самое, подавила угри теперь пятно уже как больше месяца. как от него избавиться???

Маринка
#13
Гость

у меня тоже самое, подавила угри теперь пятно уже как больше месяца. как от него избавиться???

Не давите свои прыщи, этого делать нельзя, вас потом ещё больше будет прыщами сыпать, попейте 2 недели полисорб, чтобы новых высыпаний не было и сходите к косметологу на пилинг, он вас почистит и будет клево!)

Даша
#14
Гость

у меня тоже самое, подавила угри теперь пятно уже как больше месяца. как от него избавиться???

Даша
#15

Знаете, мне 13 лет. я подавила черные точки на носу в феврале числа 3. а сейчас уже май даже нечего не изменилось такая же форма такой цвет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: