Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

красные пятна на лице от прыщей

девочки,помогите может у кого то было такое,просто ужас,были проблемы с гормонами,сыпало сильно прыщами,они выгнивали по многу раз на одном месте, особенно на подбородке и вокруг рта,я уже давно вылечилась,а пятна от них остались ,это просто ужас,прошло уже больше четырех месяцев,а пятна не сходят,чем только не сводила их,и мед с корицей и маски белки скрабы((ничего не помогает,и маслом лавандовым протираю,чуть чуть побледнели и все...а на носу прямо шишка осталось там был чиряк,а теперь красный бугорчик,делаю массаж,масло лаванды чайное дерево...толку ноль..может посоветуете что то,у меня маленький ребенок и нет ни времени ни денег идти к косметологу...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Пантенол попробуйте (или бепантен, то же самое).
    Он регенерирует поврежденные ткани и заживляет рубцы, коими и являются пятна после прыщей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо...я бы не догадалась...попробую...

Нравится0
    Не нравится0
  • та же штука,их было немного,но пятна красновато-синеватые есть..На морозе видны очень ,даже их под тоналки и пудры каким-то фиолетовым отсвечивают немного.Раьше прыщи проходили и следа не оставалось, а сейчас... Мне 18. Связано было с менструальным циклом,кторый у меня когда хочет,тогда и приходит. На вумане про эти пятна вообще темы пошли в последнее время уже на которую натыкаюсь и у всех пятна после прыщей!

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 18 18

та же штука,их было немного,но пятна красновато-синеватые есть..На морозе видны очень ,даже их под тоналки и пудры каким-то фиолетовым отсвечивают немного.Раьше прыщи проходили и следа не оставалось, а сейчас... Мне 18. Связано было с менструальным циклом,кторый у меня когда хочет,тогда и приходит. На вумане про эти пятна вообще темы пошли в последнее время уже на которую натыкаюсь и у всех пятна после прыщей!

у меня тоже было с месячными...нарушенный цикл,дисфункция яичников и еще куча всего...пила диане35..лицо за месяц очистилось даже угри ушли,как у младенца)но вот следы остались,и справда раньше тоже были следы но быстро сходили,а тут может изза того что много раз один и тот же прыщ мог выгнивать...тем более я не знала что это гормональное и пыталась из изводить всякими разными методами от чего еще хуже становилось...девочки мне вчера сказали мазать места от прыщей синтамициновой мазью-тонким слоем 5-6-7 раз в день..вчера вечером помазала и утром раз и о чудо-мой самый яркий и большой след от прыща на носу стал не таким плотным и чуть меньше,а на подбородке заметно побледнел)

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметолог берет очень много денег и лечит долго, не стоит, разве что пойти на пилинг, он не дорогой, я делаю маски из Полисорб и пью его 2 недели, чтобы новые прыщи не появлялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо,я уже их вылечили))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да я же выше написала перечитайте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: