Гость
Статьи
красные пятна на лице …

красные пятна на лице от прыщей

девочки,помогите может у кого то было такое,просто ужас,были проблемы с гормонами,сыпало сильно прыщами,они выгнивали по многу раз на одном месте, особенно на подбородке и вокруг рта,я уже давно вылечилась,а пятна от них остались ,это просто ужас,прошло уже больше четырех месяцев,а пятна не сходят,чем только не сводила их,и мед с корицей и маски белки скрабы((ничего не помогает,и маслом лавандовым протираю,чуть чуть побледнели и все...а на носу прямо шишка осталось там был чиряк,а теперь красный бугорчик,делаю массаж,масло лаванды чайное дерево...толку ноль..может посоветуете что то,у меня маленький ребенок и нет ни времени ни денег идти к косметологу...

Jen'ka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пантенол попробуйте (или бепантен, то же самое).

Он регенерирует поврежденные ткани и заживляет рубцы, коими и являются пятна после прыщей.

Jen'ka
#2

спасибо...я бы не догадалась...попробую...

18 18 18
#3

та же штука,их было немного,но пятна красновато-синеватые есть..На морозе видны очень ,даже их под тоналки и пудры каким-то фиолетовым отсвечивают немного.Раьше прыщи проходили и следа не оставалось, а сейчас... Мне 18. Связано было с менструальным циклом,кторый у меня когда хочет,тогда и приходит. На вумане про эти пятна вообще темы пошли в последнее время уже на которую натыкаюсь и у всех пятна после прыщей!

Jen'ka
#4
18 18 18

та же штука,их было немного,но пятна красновато-синеватые есть..На морозе видны очень ,даже их под тоналки и пудры каким-то фиолетовым отсвечивают немного.Раьше прыщи проходили и следа не оставалось, а сейчас... Мне 18. Связано было с менструальным циклом,кторый у меня когда хочет,тогда и приходит. На вумане про эти пятна вообще темы пошли в последнее время уже на которую натыкаюсь и у всех пятна после прыщей!

у меня тоже было с месячными...нарушенный цикл,дисфункция яичников и еще куча всего...пила диане35..лицо за месяц очистилось даже угри ушли,как у младенца)но вот следы остались,и справда раньше тоже были следы но быстро сходили,а тут может изза того что много раз один и тот же прыщ мог выгнивать...тем более я не знала что это гормональное и пыталась из изводить всякими разными методами от чего еще хуже становилось...девочки мне вчера сказали мазать места от прыщей синтамициновой мазью-тонким слоем 5-6-7 раз в день..вчера вечером помазала и утром раз и о чудо-мой самый яркий и большой след от прыща на носу стал не таким плотным и чуть меньше,а на подбородке заметно побледнел)

Светочка
#5

Косметолог берет очень много денег и лечит долго, не стоит, разве что пойти на пилинг, он не дорогой, я делаю маски из Полисорб и пью его 2 недели, чтобы новые прыщи не появлялись.

Jen'ka
#6

всем спасибо,я уже их вылечили))))

Гость
#7

Как???

Jen'ka
#8

да я же выше написала перечитайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: