Гость
Статьи
Здесь есть те. кто …

Здесь есть те. кто смирился со своей некрасивостью?

Девушки ,кто-то может признать, что некрасива и уже смирилась с этим? Почему? И что всебе вас не устраивает?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

#52

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

Дана
#53

Красивых людей не существуют. В любом можно найти несовершенства. Даже у якобы писаной красавицы или красавца. Хочу увидеть совершенно красивого человека, интересно, такое возможно?

Гость
#54
Автор

Девушки ,кто-то может признать, что некрасива и уже смирилась с этим? Почему? И что всебе вас не устраивает?

Я смирилась.
Все меня не устраивает.

Гость
#55
Гость

Вы ленивая. Фигуру сделать можно. Лицо, к сожалению, не всегда ( но в очень редких случаях, есть такие типажи лица с большимиодутловатыми щеками, что вот точно ничего не сделаешь). Все остальное можно.

Неправда. Если фигура коротконогая, широкоплечая, коренастая, хоть обхудейся, хоть живи в спортзале, ничего не сделать.

Гость
#56
Апрель

Я не парюсь с внешностью, какая есть)

Гость
#57
Гость

не бывает некрасивых. бывают недофинансированные.

Не согласна. Биваьут такие некрасивие, негармоничние черти лица, что никакое финансирование не помозхет.

Гость
#58
Гость

Зачем с этим мириться ?????????????? Что за позиция такая ущербная, автор?
Мне, в принципе, повезло с внешностью , но не абсолютно . Меня оскор*****ет слово "симпатичная" в свой адрес. Потому что это очень большой диапазон. Сара Джессика Паркер тоже симпатичный человек, и что? Я хочу быть КРАСИВОЙ. И я стала- ринопластика мне помогла ) нос в принципе был не ужасный, знаете ... Как у Лиз Херли. Один в один. То есть вроде симпатичная, но что то не то. Теперь все то. И дело совсем не страшное , как многие думают . Через две недели я уже была звезда. Главное не экономить на хирурге, чтоб не ходить потом с картошкой на поллица. Ну а фигуру до ума довести вообще можно дома, если у вас с деньгами туго.
Еще я зубы сделала , теперь голливудские. Но это дорого, да

У кого нос делали?

Иринка
#59
Автор

Девушки ,кто-то может признать, что некрасива и уже смирилась с этим? Почему? И что всебе вас не устраивает?

у меня огромная проблема с лицом(прыщи пятна дырочки итд...это ужасно портит меня..я уже все перепробовала наверное наполовину смирилась(хотя все равно пытаюсь исправить ситуацию

Инга
#60

У меня кривые ноги, я так считаю) Смирилась)) Юбок и платьев в гардеробе не имею :)

ирина
#61

Я всегда считала себя некрасивой, часто задавала маме влпрос " почему она мегя такую уродину родила" ,мама обижалась что я так говорила, но на мегя внимания обращали красивые парни, я думала они шутят. Я вышла замуж за самого красивого парня в нащем городе, многие красотки из нашего маленького города завидовали мне. Просто я ухаживала за собой, стильно одевалась, у меня шикарные ухоженные волосы, я не матерюсь, не пью до потери пульса. Мой муж оценил это все и сделал мне предложение. Я самая красива.

Гость
#62

я смирилась со своим жиром. мне уже по фигу.

Гость
#63
Vika_Shtegeman

У меня проблемы больше с психикой, чем со внешностью, очень занижена самооценка, хотя людям вокруг я кажусь надменной особой....и да, это меня парит!)

Как про меня писали. Настолько занижена самооценка, что ужас просто.... Надменности нет вообще, так люди говорят, когда поближе пообщаются.

Гость
#64
Гость

Зачем с этим мириться ?????????????? Что за позиция такая ущербная, автор?
Мне, в принципе, повезло с внешностью , но не абсолютно . Меня оскор*****ет слово "симпатичная" в свой адрес. Потому что это очень большой диапазон. Сара Джессика Паркер тоже симпатичный человек, и что? Я хочу быть КРАСИВОЙ. И я стала- ринопластика мне помогла ) нос в принципе был не ужасный, знаете ... Как у Лиз Херли. Один в один. То есть вроде симпатичная, но что то не то. Теперь все то. И дело совсем не страшное , как многие думают . Через две недели я уже была звезда. Главное не экономить на хирурге, чтоб не ходить потом с картошкой на поллица. Ну а фигуру до ума довести вообще можно дома, если у вас с деньгами туго.
Еще я зубы сделала , теперь голливудские. Но это дорого, да

Кто вам делал ринопластику?

Гость
#65

А куда деваться если не смириться? Бошку в газовую прилу засунуть чтоли? От рождения человек такой какой есть, у одних черты лица будут красивее, чем у других, ноги ровнее, рост выше... Это все не исправляется, и с этим остается только смириться. А вот за остальное можно побороться, за фигуру без целлюлита, за чистую кожу, за красивые волосы, за ровные зубы, а еще за мозги, которыми человек может на все это денег заработать, это уже в наших руках

#66
Тридцатник

Ну я страшна как смертный грех, плюс ко всему толстая. Смириться с этим невозможно, но и исправить тоже никак не получится. Радует только то, что с возрастом все становятся одинаково старые и страшные.

. 10 баллов!!!

Мила
#67

Умница!

Girl
#68

[все девушки красивые!!нету не красивых каждому мать природа дала своеобразную внешность!! Девушки разные стройные полненькие миньятюрные но все красивые!деву шик сами по себе очаровательные,красивые создания! Лично я полненькая,не высокая прыщей давига но при этом я чувствую себя красивой потому что у меня полно качеств!у меня не обычные волосы,красивые средние глаза и маленькие губы! Поищите в себе хорошое!если вы понравитесь себе и другим будите нравиться!какими вы видеть себя такими вас видеть другие?0!

Ши
#69

Я смирилась. А что есть другой выбор? Вздернуться всегда успеем.

Ваня
#70
Гость

Зачем с этим мириться ?????????????? Что за позиция такая ущербная, автор? Мне, в принципе, повезло с внешностью , но не абсолютно . Меня оскор*****ет слово "симпатичная" в свой адрес. Потому что это очень большой диапазон. Сара Джессика Паркер тоже симпатичный человек, и что? Я хочу быть КРАСИВОЙ. И я стала- ринопластика мне помогла ) нос в принципе был не ужасный, знаете ... Как у Лиз Херли. Один в один. То есть вроде симпатичная, но что то не то. Теперь все то. И дело совсем не страшное , как многие думают . Через две недели я уже была звезда. Главное не экономить на хирурге, чтоб не ходить потом с картошкой на поллица. Ну а фигуру до ума довести вообще можно дома, если у вас с деньгами туго. Еще я зубы сделала , теперь голливудские. Но это дорого, да

Теперь дороже себя можешь продавать?

Гость
#71
Тридцатник

А не пойти бы вам сами знаете куда? Фигуру можно "сделать", если у вас идеальное здоровье и нет дикой предрасположенности к полноте. Ленивые - это те, кто при идеальных природных данных себя запускает. Я - не ленивая, я всю жизнь борюсь с лишним весом, прыщами, кошмарными волосами, ужасными зубами и прочими проблемами. Людям, кому от природы дано в подарок идеальное тело, этого просто не понять.

Только не забывайте, что с вами тоже в любой момент может что-то подобное случится - ожог, гормональный сбой, ужасное заболевание, которое сделает вас уродом. И когда окружающие будут называть вас лентяйкой - вспомните, что вы тут писали на вумане.

Золотые слова

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы