Гость
Статьи
Длинные рыжие волосы - …

Длинные рыжие волосы - это красиво?

У меня длинные, до пояса, неокрашенные волосы бледно-русого цвета, "мышиного", как сейчас говорят. Слышала, что на натуральные светлые волосы хорошо ложатся оттенки рыжего, и без титанических усилий можно добиться именно желаемого цвета. Давно мечтаю покраситься в рыжий, но без красноты, в эдакий оранжевый, но достаточно яркий. Что скажете? Видели девушек с подобными прическами? Вам нравится?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам цвет нормальный,но я за натуральный

Гость
#2

хной красьтесь, она и улучшит и укрепит волосы

dff@khj.tyu
#3

Рыжий из краски самый не стойки пигмент, причем рыжий с краснотой гораздо лучше держится и медленнее вымывается, а оранжевый вымывается махом, был эксперимент, лично мне приходилось украсить волосы 2 раза в месяц чтобы быть красивого тона. Хна дает хороший тон и держится он хорошо, но после нее не перекраситься , поэтому я не решилась на нее.

Полынь горькая с тел.
#4

Хна даст непредсказуемый оттенок,который потом будет невозможно закрасить. А на светло-русых оттенках,вдоль линии роста волос получится "клоунский рыжий".
Что за предрассудки относительно краски для волос? Качественные краски,проф.уход и волосы будут выглядеть отлично. В случае автора достаточно 1,5 % окислителя если волосы мягкие и тонкие. Попробуйте марку краски колестон или эверлайн.

Гость
#5
Полынь горькая с тел.

Что за предрассудки относительно краски для волос?

Это не предрассудки, это голые факты. Как ни крути, но самая дорогая краска это химия, почитайте что именно происходит в процессе окраски (химическая реакция). Кстати предсказать цвет с хим. краской тоже нельзя с точностью, это мне парикмахер сказала, именно потому что окраска волос это сложное дело, надо быть и химиком и художником одновременно. И даже самая хорошая краска все равно волосы не улучшит. А хна улучшит хоть убей. Она не реагирует с волосами, а обволакивает сверху.
Но как правильно сказали, смыть ее практически невозможно, только срезать, поэтому думайте хорошо! рыжий цвет может надоесть.

Гость
#6

если крашеные то да

Бело_снежка
#7

Я сейчас в таком образе)) рыжие волосы ниже пояса. Мне нра)))

елка
#8

надо рыжий без красноты они более естественно смотрятся,например цвет облепихи очень красивый

Гость
#9

Мне очень нравятся оранжевые длинные прямые волосы. Свои темные красила раньше. У меня даже характер к такому цвету менялся. Но да, вымыыается он быстро(( и от частого крашанья мочалка на голове

Гость
#10
елка

надо рыжий без красноты они более естественно смотрятся,например цвет облепихи очень красивый

не, это клоунский рыжий будет. бледнорыжие и светлорыжие волосы портят практически всех. красиво наоборот когда огонь в волосах.

#11

до пояса перебор.имхо.колхоз "Нижние пипки"

Гость
#12

Как бльшой любитель рыжих скажу - длинные рыжие волосы это офигительно красиво!! Но, пожалуйста, тогда и "внизу" покрасте, иначе впечатление портится :-). (Не, я на полном серьезе!)

#13
Гость

Как бльшой любитель рыжих скажу - длинные рыжие волосы это офигительно красиво!! Но, пожалуйста, тогда и "внизу" покрасте, иначе впечатление портится :-). (Не, я на полном серьезе!)

ага,как саманта в СвБГ

Гость
#14

Вообще не воспринимаю рыжих. Самый уродский цвет на мой взгляд. Сама кстати красилась во все оттенки и цвета, кроме рыжего. С ведьмами какими-то из Средневековья ассоциируется этот цвет

Гость
#15
Гость

Вообще не воспринимаю рыжих. Самый уродский цвет на мой взгляд. Сама кстати красилась во все оттенки и цвета, кроме рыжего. С ведьмами какими-то из Средневековья ассоциируется этот цвет

Ну ты баба, не воспринимай в свое удовольствие. А мне, как мужику, нравится! Рыжие как правило умные, яркие, страстные, с сильным характером. В постели вообще огонь!

И, к стати - на Руси никаких ведьм и инквизиции не было! Это на западе эти пи***ы всех своих красавиц на кострах сожгли, генофонд на века испортили так, что на их бабищ смотреть страшно!

Автор
#16

http://s57.radikal.ru/i156/1403/b5/478e45baacf6.jpg

Вот! Очень хочу именно такой цвет (у меня длина волос как на фото).

Бело_снежка
#17
Автор

http://s57.radikal.ru/i156/1403/b5/478e45baacf6.jpg

Вот! Очень хочу именно такой цвет (у меня длина волос как на фото).

О! У меня именно такого цвета и длины волосы.

dorr
#18

На фото, похоже, хна.

Автор
#19
Бело_снежка

Авторhttp://s57.radikal.ru/i156/1403/b5/478e45baacf6.jpg



Вот! Очень хочу именно такой цвет (у меня длина волос как на фото).О! У меня именно такого цвета и длины волосы.

Супер! Чем красились? Как добились такого оттенка?

Автор
#20
dorr

На фото, похоже, хна.

Да? А как можно быть уверенным, что она даст именно такой оттенок? Пишут, что хна - вещь весьма непредсказуемая.

Бело_снежка
#21
Автор

Супер! Чем красились? Как добились такого оттенка?

Красилась в салоне. Пришла жгучей брюнеткой(крашенной,а свои волосы светло-русые), целый день надо мной колдовали и вот результат такой. Поэтому не могу сказать какой краской и смесью каких тонов меня красили. Завтра поеду в салон,корни подкрасить пора.

Автор
#22
Бело_снежка

Автор



Супер! Чем красились? Как добились такого оттенка?Красилась в салоне. Пришла жгучей брюнеткой(крашенной,а свои волосы светло-русые), целый день надо мной колдовали и вот результат такой. Поэтому не могу сказать какой краской и смесью каких тонов меня красили. Завтра поеду в салон,корни подкрасить пора.

Волосы не сильно испортились после подобного эксперимента? Как ухаживаете?

алена
#23

[quote="Гость"]Как бльшой любитель рыжих скажу - длинные рыжие волосы это офигительно красиво!! Но, пожалуйста, тогда и "внизу" покрасте, иначе впечатление портится :-). (Не, я на полном серьезе!)[/quote
впечатление испортится,если "снизу"волосы вообще будут в наличии

Бело_снежка
#24
Автор

Волосы не сильно испортились после подобного эксперимента? Как ухаживаете?

Концы подпортились конечно и сантиметров 7 пришлось срезать, а так волосы остались в хорошем состоянии, но требуют сейчас более тщательного ухода .
Я несколько лет пользуюсь средствами фирмы Фрамези, пр-во Италии.

dorr
#25
Автор

Да? А как можно быть уверенным, что она даст именно такой оттенок? Пишут, что хна - вещь весьма непредсказуемая.

Хна один из самых предсказуемых красителей, а пишут тут много что. Народ такое порой учудит, что диву даешься. Просто надо изучить вопрос не на пачке хны за 15 рублей.

Автор
#26
Бело_снежка

АвторВолосы не сильно испортились после подобного эксперимента? Как ухаживаете?

Концы подпортились конечно и сантиметров 7 пришлось срезать, а так волосы остались в хорошем состоянии, но требуют сейчас более тщательного ухода .Я несколько лет пользуюсь средствами фирмы Фрамези, пр-во Италии.

Понятно, спасибо за информацию. А цвет поддерживаете как-нибудь? Часто приходится краситься?

Гость
#27

хна натуральная тоже совсем недорого стоит, не пугайтесь низких цен. главное берите чистый порошок, а не краску на основе хны.

Бело_снежка
#28
Автор

Понятно, спасибо за информацию. А цвет поддерживаете как-нибудь? Часто приходится краситься?

Да вот завтра первый раз после окрашивания пойду в салон. Надо корни подкрасить и по всей длине цвет освежить (первое время после смывки быстро вымывается пигмент).

Гость
#29

У меня хна! На изначально темнорусых волосах.
http://f-lite.ru/lfp/i074.radikal.ru/1403/98/ab62f49c4f7d.jpg/htm
Очень нравится и ничего не смывается.

Автор
#30
Гость

У меня хна! На изначально темнорусых волосах.
http://f-lite.ru/lfp/i074.radikal.ru/1403/98/ab62f49c4f7d.jpg/htm
Очень нравится и ничего не смывается.

Не смогла посмотреть. Перезагрузите, пожалуйста.

Гость
#31

мне очень нравится рыжий цвет волос, но и русый красивый, если не серый, а коричневатый

Гость
#32

это очень красиво, но это и должно подходить по темпераменту, флегматичный не может быть рыжим) энергичным должен быть человек.

Гость
#33
Гость

Ну ты баба, не воспринимай в свое удовольствие. А мне, как мужику, нравится! Рыжие как правило умные, яркие, страстные, с сильным характером. В постели вообще огонь!

И, к стати - на Руси никаких ведьм и инквизиции не было! Это на западе эти пи***ы всех своих красавиц на кострах сожгли, генофонд на века испортили так, что на их бабищ смотреть страшно!

Признайся, что тебе за всю жизнь ни одна блондинка/брюнетка/русая не дала, а дала только рыжая страшная конопатая замухрышка, вот ты и заливаешься. И вообще на женском форуме мужиков нет и быть не может, не интересно будет нормальному мужчине обсуждать трусы, цвет волос, почему он не позвонил, как похудеть и т.д.

Ван ян мэн
#34

Люблю рыжиков

Гость
#35

http://f-lite.ru/lfp/i053.radikal.ru/1403/d8/f02513284fe0.jpg/htm
не смогла найти нормальное фото, чтобы лицо не попадало, но цвет понятен. Я рыжая. Мне очень нравится мой цвет. Надеялась, что у дочь будет с таким же - но увы. В толпе (групповых фото)... да и просто по жизни очень выделяешься. И мне это нравится.

Гость
#36

Посмотрите на героиню сериала "Великолепный век" Хюррем. Просто шикарные волосы.

Гость
#37

если у вас холодный оттенок, то рыжий на вас может выглядеть чужим.

SunnySasha
#38

зачем красить волосы если свой цвет хороший, многие сейчас думают как наоборот в естественный цвет перейти с окрашенного.естественность сейчас в моде.

Рыжая-бестыжая
#39

Свои волосы золотисто-русого цвета. Цвет кожи бледный, но хорошо загораю (не до бронзы, конечно). Веснушки. Глаза серо-зеленые. По характеру очень эмоциональная.Уже несколько лет крашусь в рыжий цвет, ухаживаю за волосами, поэтому они у меня всегда красивые, блестящие, длинные. Так вот - это МОЙ цвет. Я в нем чувствую себя комфортнее всего. Так что смело перекрашивайтесь в цвет, который считаете "своим".
Внизу я рыжая от природы)))) Не морковный цвет, конечно, ближе к медному)))

Ящика
#40

Такие длинные волосы это не красиво и выглядит странно, длина по лопатки норм, а цвет любой, только не чёрный

Гость
#41

автор сообщения выше жжет)))конечно некрасиво отличаться от 90 процентов девушек,которые как раз и носят прическу по лопатки))вот это банальная зависть,точно.автор,я посмотрела фотку ,очень красивый цвет и длина супер)красьтесь

Гость
#42

рыжие волосы, если от природы, априори некрасиво

#43

если волосы не только длинные и рыжие, но еще и ухоженные то да, красиво

#44
Гость

Полынь горькая с тел.

Что за предрассудки относительно краски для волос?
Это не предрассудки, это голые факты. Как ни крути, но самая дорогая краска это химия, почитайте что именно происходит в процессе окраски (химическая реакция). Кстати предсказать цвет с хим. краской тоже нельзя с точностью, это мне парикмахер сказала, именно потому что окраска волос это сложное дело, надо быть и химиком и художником одновременно. И даже самая хорошая краска все равно волосы не улучшит. А хна улучшит хоть убей. Она не реагирует с волосами, а обволакивает сверху.
Но как правильно сказали, смыть ее практически невозможно, только срезать, поэтому думайте хорошо! рыжий цвет может надоесть.

красилась хной, хна прекрасно закрашивается и осветляется амиачными красками

Гость
#45

Длинные рыжие волосы это красиво, правда. Но только в том случае, если с ними будет сочетаться вся внешность. Вы говорите, у вас русые волосы, так вот, если они золотистые, то вам рыжий пойдет, а если пепельные - то нет! Перед тем, как покраситься, найдите в интернете статьи с инструкцией и описанием как определить свой цветотип. Если у вас холодный оттенок кожи, то рыжий будет смотреться некрасиво - цвет лица будет либо черезчур красным, либо серым. Я красила в рыжий свои пепельно русые волосы в 11 классе, я тогда не знала о цветотипах, но видела что этот цвет меня не красит, а потом как-то покрасилась в темный пепельно-коричневый, и вот он меня освежал, сейчас вернулась к своему русому, пепельному светло-русому, его фиг красками добьешься, а если и добиться, то долго не держится, мой вам совет в случае с холодным оттенком природного цвета волос, кожи и глаз в рыжий не краситься!

#46

Если они ухожены, то красиво. Посмотрите на героиню сериала "Великолепный век" Хюррем, какая красотка, волосы блестящие.

Гость
#47
Гость

http://f-lite.ru/lfp/i053.radikal.ru/1403/d8/f02513284fe0.jpg/htm
не смогла найти нормальное фото, чтобы лицо не попадало, но цвет понятен. Я рыжая. Мне очень нравится мой цвет. Надеялась, что у дочь будет с таким же - но увы. В толпе (групповых фото)... да и просто по жизни очень выделяешься. И мне это нравится.

это русый с коричневым, у меня такой же

Гость
#48

Ну слушайте, товарищи форумчанки, хватит уже, правда хватит, наговаривать на хну!!! Оттенок у нее самый предсказуемый- рыжий, интенсивность, естественно, зависит от исходного цвета волос. Она великолепно, просто изумительно смывается с волос, особенно если вы любительница масляных масок. И закрасить ее можно хоть чем и хоть и когда. Какой только, извините, х...ни не начиталась я уже на форумах. Это не только касаемо хны, а еще и масел- невозможно смыть, якобы. Смывка- портит волосы, не работает, тоже как-будто. Впечатление такое, что кто-то просто переписывает чужое непроверенное мнение. Извините, наболело.

Форумчанка
#49
Гость

http://f-lite.ru/lfp/i053.radikal.ru/1403/d8/f02513284fe0.jpg/htm
не смогла найти нормальное фото, чтобы лицо не попадало, но цвет понятен. Я рыжая. Мне очень нравится мой цвет. Надеялась, что у дочь будет с таким же - но увы. В толпе (групповых фото)... да и просто по жизни очень выделяешься. И мне это нравится.

Извините, но тут рыжим и не пахнет. Оно и к лучшему.

Форумчанка
#50

А по теме: вам пойдёт и блонд. Я считаю, рыжий крайне мало кого красит, особенно естественный. Выглядят обычно пугалами, клоунами или вульгарными девицами (хотя чаще в рыжий тётки постарше красятся). Про характер тоже дудки. Те, которых знаю я, все *****, нудные, квёлые какие-то, флегматики, не очень умные. "Огонь" сказать про них язык не поворачивается.