Гость
Статьи
Девушка невысокого …

Девушка невысокого роста, миниатюрная - как одеваться?

Я вот никак не могу найти свой стиль - каблуки нельзя из-за проблем с позвоночником, а без них вся одежда как будто не идет мне((( Расскажите про себя, что носите из одежды,чтобы выглядеть красиво на работе/отдыхе. мой рост 160 см, вес 45 кг, параметры 86-60-86 -что будет лучше всего смотреться из одежды???

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

одевай костюм пчелы

Ваше+имя
#2

я ношу штиблеты, пинжак с рюшами, и немецкую каску

Ваше+имя
#3

кто сегодня идет плясать Казаченку?

пам
#4

обтягивающее вам подойдет

Гость
#5

Как, как, подшивать всё и укорачивать(

Игорь
#6

миниатюрные девушки без каблуков выглядят очень классно =)

Капсула
#7

книга Гок Ван "Искусство стиля" вполне себе понятно описано.

Ваше+имя
#8

есть забавный сериал "Форс-мажоры", там девушка главного героя Харви тоже очень миниатюрная, но она прекрасно одевается: светлые брюки + топы и пиджаки. Либо платья/юбки-футляр по колено.
Мини и макси выбирать стоит аккуратно, потому что это акцентирует длину ног
Если каблуки не носите, то обратите внимание на лоуферы и оксфорды (женский вариант мужской обуви), а вот балетки не надо -это мрак и прямой путь к плоскостопию.

Малышка
#9

Я вот тоже каблуки не приемлю, при этом рост 150, ношу кеды и кроссовки, джинсы и толстовки, мне очень удобно и не важно, что окружающие думают!

Гость
#10

Красивые балетки

ЮЮ
#11

У меня тоже рост 150.......каблуки ношу, но не часто, да и моим размером ноги не так то их легко купить!!! балетки, кроссовки обожаю))) главное удобно!!! носите то, что будет подчеркивать вашу фигуру!!

Валентина
#12

хорошие параметры, но над талией надо поработать, вообще все должно смотреться, кроме длинных юбок

Гость
#13

Как вы такой вес имеете? я 163см и вешу 60кг))

Гость
#14
Гость

Как вы такой вес имеете? я 163см и вешу 60кг))

ну не всем же быть красивыми... шутка.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема