Гость
Статьи
Солярий с бронзаторами …

Солярий с бронзаторами или с обычным кремом?

Всем привет!:) хожу в солярий несколько лет подряд без перерывов (весна, зима, лето, осень) 1-2 раза в неделю. Привыкла уже быть всегда смуглой, цвет загара светло-коричневый, похож на естественную смуглость. Хочу стать еще темнее, скажите крем с бронзаторами не смывается? Я просто хожу с обычным увлажняющим, поэтому держится всегда долго. Смываются ли бронзаторы? (Пользовалась ими года два назад, были пятна). И с каким кремом ходите в солярий вы?
ПЫ.СЫ. О вреде солярия не говорить! Наслышана обо всем.

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Лизааа
#1

Тоже без бронзаторов хожу)тк слышала,что смывается быстро,а еще надо ооочень равномерно наносить,а у меня руки равномерно наносить не умеют)у меня tannymax sexy diamond,мне нравится;)вообще у меня лежит на полочке с бронзатором, но все никак не воспользуюсь им и если решусь использовать,напишу

Гость
#2

Мне кажется, пятнами смываться будет

Лера
#3
Лизааа

Тоже без бронзаторов хожу)тк слышала,что смывается быстро,а еще надо ооочень равномерно наносить,а у меня руки равномерно наносить не умеют)у меня tannymax sexy diamond,мне нравится;)вообще у меня лежит на полочке с бронзатором, но все никак не воспользуюсь им и если решусь использовать,напишу

Хорошо:)

Лиля
#4

У меня крем с бронзатором ложился пятнами в некоторых местах и смылся очень быстро,хожу с обычным.

Заюша-пони лошадка
#5

я с бронзаторами-без пятен,хаватиана сейчас какой то взяла,раньше по 15 мл брала-большой выгоднее))) нет пятен

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 009 тем