Гость
Статьи
Могут ли у цветотипа …

Могут ли у цветотипа весна быть карие глаза?

Я вроде должна быть весной по цветотипу. кожа светлая теплого тона, волосы светло-русые золотистые пшеничный такой оттенок, но глаза карие? Так кто же я по цветотипу, весна или лето? Или может даже осень?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожа теплого оттенка - сразу карие глаза напрашиваются.

Я
#2

Скорее осень, у весны как правильно светлые глаза.

просто Мария :)
#3

Скорее Осень.

Гость
#4

Весна легко загорает, осень почти сразу обгорает. Вы как?
Я тоже весна с карими глазами, но они скорее желтые, чем карие - светлые.

Гость
#5

Я - осень. Загораю очень медленно и цвет загара темный, коричневый. Сгорала в жизни только два раза. Когда была в санатории еще в детстве, нас загорать выкладывали в зависимости от группы крови. у меня 4-я. Мы загорали дольше всех.

Гость
#6

Девочки, а можете определить мой цветотип, я что-то сама затрудняюсь.
Кожа смуглая, желтоватая, глаза карие (не светлые, средние), белки глаз голубые (когда не пялюсь в комп часами)), губы светло-розовые, волосы темный шатен. Загораю легко, не сгораю никогда.
Я думаю, что я осень. А?

Гость 4
#7
Гость

Я - осень. Загораю очень медленно и цвет загара темный, коричневый. Сгорала в жизни только два раза. Когда была в санатории еще в детстве, нас загорать выкладывали в зависимости от группы крови. у меня 4-я. Мы загорали дольше всех.

У меня тоже 4-я группа, может, из-за этого легко загораю. Но кроме глаз я чистая весна.

Гость
#8

можно идти от обратного - посмотреть, какие цвета одежды вам идут, такой тип и будет

Гость
#9
Гость

Весна легко загорает, осень почти сразу обгорает. Вы как? Я тоже весна с карими глазами, но они скорее желтые, чем карие - светлые.

это не так

Гость
#10

девочки ,сейчас столько описано разновидностей чистая осень, тёплая осень Я по описанию к весне ближе, а по цветам в одежде к осени А так, как волосы крашу в тёмно-каштановый, мне теперь почти все цвета идут

Гость
#11

Кира Найтли - весна с карими глазами

Гость
#12

а я рыжеватая с каре-зелеными глазами, вобще не загораю, у меня много веснушек, но ресницы и брови темные. это какой тип будет?

Гость
#13
Гость

Кира Найтли - весна с карими глазами

Кира Найтли скорее лето.

Лада
#14

Карие глаза у весен бывают. Если кожа теплая, то лето исключается сразу. Между осенью и весной различие идет по чистоте или приглушенности красок. От этого и пляшите)

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем