Гость
Статьи
помогите с гардеробом …

помогите с гардеробом стильной ботанки!

была уже подобная тема, но всё же... Мне 18 лет, в сентябре иду в универ, и хочется как-то обновить гардероб. одежды много, но она не сочетаемая (либо я просто не умею сочетать), и как будто не хватает базовых вещей. пробовала искать готовые образы в интернете (lookbook и т д), но они кажутся слишком сложными что ли - на картинке красиво, но по улице никто так не ходит. Иду на инженера, хочется соответствовать - выглядеть серьёзно-кокетливой, т е вроде как ботан, но стильно и со вкусом, что-то типа стиля casual smart. Посоветуйте, с чего начать. Что необходимо купить из базы и как сочетать? Спасибо за помощь! ;)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, автор) тоже в сентябре иду в универ, только в медицинский. Постою послушаю

Гость
#2

преппы стыле

Гость
#3

preppy style

lala
#5

джинсы с рубашкой или кофточкой заправленной,ремень.так же с прямой юбкоц кэжуал или классической небросской. джемпера можно в дырочку поверх рубашек,футболок.аксессуары:шарфы,подвески,ремни,еще посмотрите на туфли оксфорды или лофера с укороченными брючками.очки можно в интересной оправе.Пиджак поверх всего образа подойдет.для меня базовые цвета :синий,бежевый,пастельно розовый,бледно-голубой,серый,черного поменьше,коричневый.но я уже закончила универ.а ты молоденькая девушка,наверно хочется выглядеть поярче?

lala
#6

джинсы с рубашкой или кофточкой заправленной,ремень.так же с прямой юбкоц кэжуал или классической небросской. джемпера можно в дырочку поверх рубашек,футболок.аксессуары:шарфы,подвески,ремни,еще посмотрите на туфли оксфорды или лофера с укороченными брючками.очки можно в интересной оправе.Пиджак поверх всего образа подойдет.для меня базовые цвета :синий,бежевый,пастельно розовый,бледно-голубой,серый,черного поменьше,коричневый.но я уже закончила универ.а ты молоденькая девушка,наверно хочется выглядеть поярче?

#7

Любую вещь можно украсить, главное - правильные украшения)) Лучше возьмите подругу в охапку - и по магазинам. Человек, который тебя хорошо знает и видит твои глаза, даст гораздо больше дельных советов :) Сама окончила 2 курс - всё у тебя получится))

сестричка
#8

база - брюки или джинсы строгой модели, к ним рубашки различного фасона и цветов (например, к черным классическим строгим брюкам - ярко-розовую шелковую рубашку свободного покроя, не облегающую, к рубашке галстучек или тесемку), к рубашке: газовый шарфик, галстук, шнурок, косынка, неброская бижутерия или просто расстегнутые пуговицы до границы деколтьте, чтобы "еще не видно, но уже интересно". Туфли-лодочки, на невысоком каблуке, балетки... Пиджачки различные: вельвет, укороченный, форма А, замшевый. Жилетки различного фасона, кожаные, вяазаные...
К черному низу подойдет практически любого цвета верх. С коричневым и бежевым нужно быть, конечно аккуратнее, подбирать, сочетать.
Ну и любимое: черные узкие джинсы, футболка с капюшоном спортивного стиля, сверху пиджак построже, лучше вельвет, капюшон вытаскиваем поверх пиджака, чтобы видно было и на лапки каблук или строгие лодочки. Сочетание различных стилей: строгий, свободный, спортивный - всегда необычно. И избегайте спортивную обувь.
Будьте красивы, стильны, возвышенны! И да пребудут с вами все силы во время сессий! ))

Гость
#9
сестричка

Ну и любимое: черные узкие джинсы, футболка с капюшоном спортивного стиля, сверху пиджак построже, лучше вельвет, капюшон вытаскиваем поверх пиджака, чтобы видно было и на лапки каблук или строгие лодочки.

а можете кинуть фото или хотя бы ссылку на сие чудо?

Гость
#10
Гость

а можете кинуть фото или хотя бы ссылку на сие чудо?

сделаю, кину ))

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем
Предыдущая тема