Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Поделитесь, кто чем пользуется для ухода за кожей, волосами? Какими шампунями пользуетесь, кремами, используете ли что либо для дополнительного ухода? Что-то меня в последнее время не устраивает ни состояние кожи, ни волос.
Я пользуюсь шампунем и бальзамом wella, умываюсь обычно или clean and clear или Vichy (у меня проблема с черными точками), с утра и на ночь тоник, потом крем. И все.

Bayonne
9 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1
Bayonne

Поделитесь, кто чем пользуется для ухода за кожей, волосами? Какими шампунями пользуетесь, кремами, используете ли что либо для дополнительного ухода? Что-то меня в последнее время не устраивает ни состояние кожи, ни волос.
Я пользуюсь шампунем и бальзамом wella, умываюсь обычно или clean and clear или Vichy (у меня проблема с черными точками), с утра и на ночь тоник, потом крем. И все.

Молодец,садись 5!

Одиль
#2

Многое от возраста зависит, тип и состояния кожи, волос. Мне 36 лет. У меня кожа сухая, уход за ней - дневной крем Виши, крем для кожи вокруг глаз Виши, на ночь иногда использую - физиогель.Вечером умываюсь - косметическим молочком "Черный жемчуг". Пару раз в неделю делаю маску из аптечной косметической глины. Для тела - косметическое молочко "Физиогель". Для ступней - крем Scholl. Для рук - любой крем.Для волос использую шампунь "Чистая линия" (после многолетних экспериментов, он оказался лучшим) и маску для волос Лореаль ( я использую ее как ополаскиватель, т.е. после каждого мытья). Пару раз в месяц делаю маски из оливкового масла. Волосы длинные, окрашенные. Все. Всем довольна, ничего не беспокоит. Ну, правда, я и за здоровьем нормально слежу.

Гость
#3

Смысл темы? У всех разные проблемы, разные возможности. Я прохожу курс процедур в Карловых Варах, ежегодно по 12 дней, посещаю косметолога. Веллами, агафьями и прочей лабудой, пардон, не пользуюсь, мне готовит крема косметолог. Для волос использую средства от Пол Митчел.

Елена
#4

Для кожи я использую исключительно люксовую косметику. То, что продается в магазинах, стараюсь не покупать - кремы, лосьоны и маски мне подбирает косметолог. Сейчас пользуюсь испанской маркой Alissi Bronte, из последнего она понравилась больше всего. Мне 35, поэтому от anti-age косметики мне нужен видимый эффект, здесь он есть. Для волос пользуюсь косметикой фирмы Lush (серия восстановление), периодически делаю ламинирование в салоне.

оксана
#5

я в последнее время подсела на lundenilona у меня волос шампунь, бальзам, маска этой фирмы и маски для лица, по результату нравится очень.

Гость
#6

Волосы-Керастаз, Морокканойл. Лицо аптека пока, а раньше Герлен и Эсте Лаудер. Миццелярка Биодерма. Тоник Кора от купероза, умывалка Кора. Гиалуроновый стартер от китайской Холика Холика. Для теля стартер, на шею ночная маска тоже корейская. Тело разным, от Диора до Планета Органика. Руки разным, Кларанс, Шисейдо, сейчас заказала с ***** крем за 100 руб, оч понравился. Губы бальзамы, каждый раз разные, пока не нашла идеальный. И это только часть)))

Ира
#7

Мне 21, и я как то не заморачиваюсь по этому поводу. Кожа сейчас в идеальном состоянии, прыщей не было и нет, и черных точек тоже. Умываюсь пенкой какой то, и то она моей сестренки, могу просто обычной водой, только мыло не использую. Крем мажу только детский, на ночь чтобы кожу увлажнить. Могу раз в 2 недели, месяц сделать маску для лица, какой нибудь народный рецепт. Крашусь каждый день почти, но только глаза и губы, тоналку, румяна, пудру не использую.
Для тела использую пилинг, но очень редко, я 1-2 раза в неделю хожу в сауну, и предпочитаю естественное очищение. А потом мазать ничего не хочется, зачем зря поры забивать, могу лишь на ноги намазать молочко для тела, которым мама пользуется.
Вот за волосами уход тщательнее, испортились после краски, волосы ломкие, сухие, так что маска раз в неделю, с маслами, оливковое, кокосовое, миндальное. Для волос обожаю продукцию лореаль, шампунь, маски, бальзам, кондиционер.
Недавно попробовала шампунь и бальзам от Керастаз, понравилось. Мама пользуется только Голдвелл, но покупает средства для жирных волос, так что не пробовала

Гость
#8
Ира

Мне 21, и я как то не заморачиваюсь по этому поводу. Кожа сейчас в идеальном состоянии, прыщей не было и нет, и черных точек тоже. Умываюсь пенкой какой то, и то она моей сестренки, могу просто обычной водой, только мыло не использую. Крем мажу только детский, на ночь чтобы кожу увлажнить. Могу раз в 2 недели, месяц сделать маску для лица, какой нибудь народный рецепт. Крашусь каждый день почти, но только глаза и губы, тоналку, румяна, пудру не использую.
Для тела использую пилинг, но очень редко, я 1-2 раза в неделю хожу в сауну, и предпочитаю естественное очищение. А потом мазать ничего не хочется, зачем зря поры забивать, могу лишь на ноги намазать молочко для тела, которым мама пользуется.
Вот за волосами уход тщательнее, испортились после краски, волосы ломкие, сухие, так что маска раз в неделю, с маслами, оливковое, кокосовое, миндальное. Для волос обожаю продукцию лореаль, шампунь, маски, бальзам, кондиционер.
Недавно попробовала шампунь и бальзам от Керастаз, понравилось. Мама пользуется только Голдвелл, но покупает средства для жирных волос, так что не пробовала

Ниче, бахнет 30, заморочишься, а в 40 пойдешь стреляться))))))))))))))))))

Гость
#9

раз в две недели хожу в баню, наношу на волосы обильно оливковое масло и под шапочку. А так дома, перед каждым мытьё кокосовое масло( 2 раза в неделю). Бывает, что солевой пиллинг кожи головы. И ещё после мыться на кончики сыворотку эйвон.

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема