Гость
Статьи
Дисконтные карты РГ и …

Дисконтные карты РГ и Лэтуаль

Друзья, подскажите, карты Рив Гош и Лэтуаль действительно выгодны при покупке , или все же ждать акции? как,например, сейчас в Лэтуаль: 1 аромат покупаешь,другой в подарок.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

По карте насколько знаю 25% скидка, по акции в Летуале часто бывает 40 или если повезет то и 50. В Рив Гош на все редко скидки бывают, там "цена месяца" самая выгодная, но на очень небольшой ассортимент.

osha
#2
Н

По карте насколько знаю 25% скидка, по акции в Летуале часто бывает 40 или если повезет то и 50. В Рив Гош на все редко скидки бывают, там "цена месяца" самая выгодная, но на очень небольшой ассортимент.

Да, но нужно мониторить цены: а л'этуале перед каждыми глобальными скидками переписываются все ценники, так что если скидка и есть, то незначительная. Возьмите пару интересующих вас позиций и отследите, будете удивлены. Мое мнение - смотреть где цена ниже и покупать.

Гость
#3

А в чем собственно вопрос?

Гала
#4

А Иль де Боте вам не нравится? У меня, например там максимальная скидка - 25%. Плюс к тому, у них где-то примерно раз в месяц бывает акция (мне от них смс-ки приходят) - если покупаешь на сумму, кратную двум тысячам, получаешь карту на 500 руб. Накопишь несколько, потом ими расплачиваться можно))) И ещё, там цены изначально ниже, чем в Летуале. Сравните, сами убедитесь. Я не рекламирую, просто именно по этой причине в Лет. теперь не хожу.

Гость
#5
Гала

А Иль де Боте вам не нравится? У меня, например там максимальная скидка - 25%. Плюс к тому, у них где-то примерно раз в месяц бывает акция (мне от них смс-ки приходят) - если покупаешь на сумму, кратную двум тысячам, получаешь карту на 500 руб. Накопишь несколько, потом ими расплачиваться можно))) И ещё, там цены изначально ниже, чем в Летуале. Сравните, сами убедитесь. Я не рекламирую, просто именно по этой причине в Лет. теперь не хожу.

Про цены не соглашусь, специально смотрела все 3 перечисленные сети, цены чуть не до рубля совпадают. Так что выгоду можно только по карте получить, собственно они этим и берут - чтобы была большая скидка нужно накопить некую сумму на карте, т.е. брать всегда в одном месте. Ну и если повезет, то будет подходящая акция со скидками 40-50%. Но карта стабильно дает скидку, а акции может и не быть :)

Гость
#6

Вчера за 2800 купила 2 аромата по акции в летуаль.

зина
#7

Я вот тоже хочу отовариться сейчас в Лэтуаль. Подруга говорит, что цены стали там выше на ароматы, видимо переписали перед акцией. Хочу сказать, что в РГ продается подделка. Я в дьюти фри влюбилась в аромат Хлоя, правда не купила, о чем желею. Но затестив в Рив Гош его, вызвало отвращение. Запах испорченный, и держался на руке 30 мин. А в ДФ целый день.

анна
#8
Гала

А Иль де Боте вам не нравится? У меня, например там максимальная скидка - 25%. Плюс к тому, у них где-то примерно раз в месяц бывает акция (мне от них смс-ки приходят) - если покупаешь на сумму, кратную двум тысячам, получаешь карту на 500 руб. Накопишь несколько, потом ими расплачиваться можно))) И ещё, там цены изначально ниже, чем в Летуале. Сравните, сами убедитесь. Я не рекламирую, просто именно по этой причине в Лет. теперь не хожу.

Нравится, но у нас закрыли этот магаз. Везде окупировало Лэтуаль.

анна
#9
Гость

Вчера за 2800 купила 2 аромата по акции в летуаль.

А какие ароиаты купили? Хочу шанель шанс и еще что-нибудь)))

анна
#10

Девочки, а на сайтах с доставкой кто-нибудь заказывал? В Лэтуале на сайте есть бренд Nars, но в магазинах у нас нет( по городу их штук 10).Думаю попробовать. Хочется узнать мнение

Гость
#11
Гость

Вчера за 2800 купила 2 аромата по акции в летуаль.

А в подарок можно выбрать любой аромат или то что дадут?

Валенсия
#12
Гость

А в подарок можно выбрать любой аромат или то что дадут?

Любой, но ниже ценой.

Гость
#13
Валенсия

Любой, но ниже ценой.

Понятно, спасибо.

Гость
#14

Цены там высокие. Мне, например что за 2000, что за 1800- все равно дорого. А так по мелочи что-нибудь купить вполне пойдёт.

Гость
#15

это что рекламная капмания лету?

Гость
#16
Гость

это что рекламная капмания лету?

Вам какая разница?

Гость
#17

В РивГоше дают накопительную карту при любой покупке, как в Лэтуаль дела обстоят с этим - не знаю. Заводите их, покупайте по акциям, накопления будут идти на карту все-равно. А вопрос с акциями - весьма спорный. Когда -50% в Лэтуаль, то да, получается чуть дешевле, чем с картой. А при акциях два по цене одного есть шанс потратить денег больше, чем планировала. В августе в Лэтуаль была акция "два по цене одного", естественно по верхней цене все считали. Я в целях экономии хотела купить себе румяна, которые обошлись бы мне по карте в 1500 р, но надо было выбрать второй продукт примерно по такой же цене. В итоге чуть не потратила 2600 с выгодой лишь 700 р. В итоге плюнула и решила купить потом, по обычной цене.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем