Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим

Девочки , хочу спросить ваш совет.ситуация ,возможно, знакома каждой. Встречались с парнем, расстались , сказал , что не влюбился настолько , что бы быть со мной ...общение не складывалось и откровенно говоря, я с ума сходила по нему . И он знает это .. После расставания не общались 3 месяца. Летом я вернулась в город , где ты учимся , и вот на днях он начал снова уделять мне внимание . Я знаю , что это не мой человек , но как мне вести себя что бы снова заставить его хотеть быть со мной ? Вести игру жарко-холодно ? Избегать ? Или поддерживать теплые отношения ??

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь, но немного отстраненно, не надо в нем растворяться и не надо ему знать, что Вы к нему неравнодушны.

Гость
#2

общайтесь холодно, заводите нов романы старайтесь его забыть если действительно что-то чувствует это его очень заденет. Он должен очень долго пытаться завоевать вас, чтобы потом страшно было ему снова вас потерять

Голубоглазая брюнетка
#3

Ника, прежде всего разберитесь в себе, ответьте сама себе честно на вопрос, чего Вы хотите: быть с ним (зачем, если чувствуете, что он не Ваш человек) или просто потешить самолюбие... По мне-так лучше забить и забыть... Ситуация действительно знакома каждой, но сколько я знаю случаев - если отношения не сложились сразу, вероятность того, что и вторая попытка ни к чему хорошему не приведет, - процентов 80%... Попытайтесь забыть его сейчас, иначе рискуете завязнуть в бесперспективных отношениях на месяцы, а то и годы. Учитесь, развивайтесь, читайте, встречайтесь с друзьями, уделяйте время хобби, путешествуйте - живите полной интересной жизнью - и пусть с ума сходят от Вас, а не Вы от кого-то... Ваш человек еще Вам встретится обязательно. Удачи Вам!

Королева
#4

Скоро встречаюсь с бывшим, хочу чтобы подписал бумаги на выезд ребенка за границу. Девочки, вы меня поймете. Надо чтобы он упал! Просто чтобы локти кусал себе после нашей встречи. Наряд я уже продумала. К парикмахеру записана. Что еще важно в облике. Что сразу бросается в глаза?

Гость
#5

лучший способ задеть его чувства - полный игнор и равнодушие... Ваши свежая прическа, маникюр и гардероб заставят его подумать, что Вы все еще сохнете по нему и пытаетесь произвести впечатление

Королева
#6
Гость

лучший способ задеть его чувства - полный игнор и равнодушие... Ваши свежая прическа, маникюр и гардероб заставят его подумать, что Вы все еще сохнете по нему и пытаетесь произвести впечатление

Ну а вести себя вызывающе без отличного внешнего вида, мне кажется, не возможно

#7
Королева

Скоро встречаюсь с бывшим, хочу чтобы подписал бумаги на выезд ребенка за границу. Девочки, вы меня поймете. Надо чтобы он упал! Просто чтобы локти кусал себе после нашей встречи. Наряд я уже продумала. К парикмахеру записана. Что еще важно в облике. Что сразу бросается в глаза?

Уверенность походки и осанки. Улыбка. Но это все надо «носить» с собой. И никаких опухлостей под глазами или выраженных морщин! Обязательно выспитесь. Можете сделать что-то более яркое или более нежное в макияже, такое, к чему он не очень-то привык.

Гость
#8

да, спасибо за совет. Но с морщинками-то увы уже ничего не поделаешь. Что есть то есть.)) Уже мимические возле губ и глаз прорезались, увы.

#9
Гость

да, спасибо за совет. Но с морщинками-то увы уже ничего не поделаешь. Что есть то есть.)) Уже мимические возле губ и глаз прорезались, увы.

Ну здравствуйте! Время еще есть! Срочно заказывайте что-нибудь с миорелаксантами. Если не хотите рисковать – что-нибудь ОЧЕНЬ хорошее и надежное, типа Биовена.

Королева
#10
darvani

Ну здравствуйте! Время еще есть! Срочно заказывайте что-нибудь с миорелаксантами. Если не хотите рисковать – что-нибудь ОЧЕНЬ хорошее и надежное, типа Биовена.

А что это и где его заказывать?

#11
Королева

А что это и где его заказывать?

Крем-лифтинг с эффектом ботокса, на синтезированном змеином яде. Действует ооочень! Но надо временем запастись – ну хотя бы недельки две, ну и плюс пока заказ пришлют.

Королева
#12
darvani

Крем-лифтинг с эффектом ботокса, на синтезированном змеином яде. Действует ооочень! Но надо временем запастись – ну хотя бы недельки две, ну и плюс пока заказ пришлют.

Блин, времени мало. Но все равно буду стараться успеть, спасибо)) ну хотя бы начну курс.

Форум: Красота
Всего: 50 705 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 252 темы