Гость
Статьи
Кто практикует …

Кто практикует косметический массаж на дому

ответьте, пожалуйста, стоит ли идти на курсы массажа лица? Желание есть, но и есть большие сомнения, окупятся ли курсы, будет ли спрос...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в свое время окончила курсы косметологии! туда же входили и курсы по массажу лица
могу сказать, что из космет процедур, массаж именно на дому - не самая ходовая процедура
а в салоне впринцыпе ходят

автор
#2

Спасибо за ответ! я этого и опасаюсь. Хотя мне из косметических процедур больше всех массаж нравится. Вот и других хлтела порадовать, да и себе на конфеты заработать))))

Гость
#3

я хожу раз в неделю делать к девочке на дом массаж лица

ЛуЛу
#4
Гость

я хожу раз в неделю делать к девочке на дом массаж лица

Расскажите, какой эффект? кожа лучше выглядит? Это того стоит?

гость
#5

Я прошла курс испанского массажа. Очень ддвольна результатом: лицо посвежело, подтянулось

Нина
#6

Я с 2012 пользуюсь услугами девушки по массажу лица. У меня очень дряблая кожа вообще и массаж необходим. Если делать курсом то эффект есть. Девочка врач так что без проблем всегда. Если нужна цена то это 800 руб. Телефон если нужно я вышлю на почту. Здесь писать не буду это не реклама.

Александр
#7
автор

ответьте, пожалуйста, стоит ли идти на курсы массажа лица? Желание есть, но и есть большие сомнения, окупятся ли курсы, будет ли спрос...

Александр
#8

Если есть увлечение к этому ,то все получиться! я работаю частным массажистом и очень доволен своей работай http://massage-aroma.ru/#/Home/

светлана
#12
Нина

Я с 2012 пользуюсь услугами девушки по массажу лица. У меня очень дряблая кожа вообще и массаж необходим. Если делать курсом то эффект есть. Девочка врач так что без проблем всегда. Если нужна цена то это 800 руб. Телефон если нужно я вышлю на почту. Здесь писать не буду это не реклама.

светлана
#13

отправте пожал.номер телеф этого массажиста я тоже хочу делать массаж

Юля
#14

я вызываю массажиста из мобильного салона Шик Блеск Красота и очень довольна. Делаю силовой антицеллюлитный массаж. Я обалдела, уже с первого сеанса с легкостью залетела в свои джинсы, которые до того еле натягивала. Чувствую легкость, просто пархаю.

Форум: Красота
Всего: 50 229 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 080 тем