Гость
Статьи
В свои 18 лет выгляжу …

В свои 18 лет выгляжу на 13

Всем привет! Мне 18 лет, рост 160, вес 41. И в силу своего возраста, я выгляжу на лет 13-14, это не зависит от роста, есть подруги и по нижу меня, но им дают 18 лет, а мне никогда, все думают что я маленькая, хотя через пол года я окончу колледж, и нужно устраиваться на постоянную работу, боюсь что внешность мне помешают, внешность у меня нет плохая, на меня часто обращают внимания парни, и девочки говорят что с внешностью мне очень повезло, милая очень говорят. Даже не знакомые мне люди. Но 18 лет мне не дают, так было всегда, всегда я казалась для всех ребенком. Встречаюсь с парнем год, живем вместе пол года, и в последнее время он мне начал говорить что я как дите малое. Иногда ему это нравиться, а иногда видно что ему хочется чтоб я более стервозней выглядела. Не по поведению, а внешне. Поэтому я боюсь что ему это может вскоре надоесть. В общем прошу советов, может подскажите как выглядеть старше хотя бы на несколько годков.

Tiii
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так одень каблуки ,развратнее платье ,накрась губы красным ,подведи глаза и встретят его с работы в каридоре !в чем проблема???

Гость
#2

Многим нравятся такие, трaxaeшь малолетку, а на деле взрослая девушка, и под статью не попадёшь.

Гость
#3

Автор, лет через 10 вы поймте, что это плюс а не минус=) Мне 23, когда я не накрашена, мне тоже и 18-ти не дают

Гость
#4

Ерунда все это, мне 47, а алкоголь без паспорта не дают! Кто больше?

Гость
#5

Это из-за худобы. У меня такая же проблема была, только мне 20. Реально принимали за ребенка. Я решила даже немного поправиться, раньше весила 48, сейчас 55. И кажется стала выглядеть более женственно, не знаю старше ли, но так мне больше нравится

Гость
#6

к 25 пройдет, автор

Гость
#7

тоже самое :/ очень мешает жить, кто-то подшучивает, подрывает мою уверенность в себе

Ларко
#8

У меня одногруппница очень-очень маленькая. Одевается в детском мире. Размер ноги 34. Мы заканчиваем психолого-педагогический факультет. На практике она абсолютно сливается с детьми. Учителя принимают ее за ребенка, а дети постоянно спрашивают: "Мария Викторовна, а почему Вы такая маленькая? сколько Вам лет?"))))))

Франческа Японовна
#9

1)набрать вес
2)одеваться не в подростковом стиле
3)ярче краситься...но что-то одно, либо глаза, либо губы

Гость
#10

Ларко, а сколько лет одногруппнице?

Гость
#11

Автор, если тенденция сохранится, то к 40 тебе очень повезет и будешь смотреться моложаво, да и в 50)) А насчет якобы несерьезной (слишком юной) внешности не переживай. Тебя оценят за твои деловые и моральные качества. А по поводу того, что сильно молодо смотришься... Знаешь, есть исследования (и отзывы очевидцев), что зачастую как раз такого типа девушек на работе воспринимают трогательно и заботятся о них, потому что видят в них что-то юное и уязвимое))

Полина
#12

боже как же я вас понимаю, прям такую жизку написали. Мне 18, а я тоже не высокая рост 156, худенькая а щеки полненькие. Вы тут советуете накрасится, я пробовала, на самом деле это выглядит будто малолетка сперла у мамы туфли и накрасила губы в красный 😐. Ты нечего не сможешь сделать, только если тратить по 2-3 тыс. на обученных людей по макияжу, но так ты не сможешь каждый день, так что время, время....

Алиса
#13
Гость

Это из-за худобы. У меня такая же проблема была, только мне 20. Реально принимали за ребенка. Я решила даже немного поправиться, раньше весила 48, сейчас 55. И кажется стала выглядеть более женственно, не знаю старше ли, но так мне больше нравится

Скажи пожалуйста что вы употребляли чтобы поправиться?
И выглядить не на 13 когда тебе 20

Гость
#13

И мне тоже 18 недавно исполнилось, а говорят, что лицо выглядит на 14-13 лет и вообще с пацаном очень часто путают, потому что рост 158 и фигура: широкие плечи и узкий таз, но низнаю как вам, а мне нравится, хочется ещё немного в детстве побыть, ведь это здорово - ответственности никакой, родители балуют, много друзей, правда они все пацаны и младше меня, но это не важно, ведь психологический возраст у меня составляет вообще 12, и это очень круто!!! Бегать по зпброшкам и шутить про ***😂😆

Гость
#13
Гость

И мне тоже 18 недавно исполнилось, а говорят, что лицо выглядит на 14-13 лет и вообще с пацаном очень часто путают, потому что рост 158 и фигура: широкие плечи и узкий таз, но низнаю как вам, а мне нравится, хочется ещё немного в детстве побыть, ведь это здорово - ответственности никакой, родители балуют, много друзей, правда они все пацаны и младше меня, но это не важно, ведь психологический возраст у меня составляет вообще 12, и это очень круто!!! Бегать по зпброшкам и шутить про ***😂😆

И я вообще вас не понимаю, зачем казаться взрослой, когда тебе 13, красится, ведь это старит, волноваться, что у тебя нет парня и многое другое.... ЗАЧЕМ!????

Гость
#13
Гость

к 25 пройдет, автор

Не пройдет моей сестре 25 а она как в 14 лет была какой такой и осталась также и я такая же

Гость
#17
Гость

Ну так одень каблуки ,развратнее платье ,накрась губы красным ,подведи глаза и встретят его с работы в каридоре !в чем проблема???

Тупой ответ если честно

Гость
#18

Сдышь, мне 17 и 157 рост и вес 36 мне говорят что 13 лет мне. Так что дела у тебя не плохи.

Гость
#19
Ларко

У меня одногруппница очень-очень маленькая. Одевается в детском мире. Размер ноги 34. Мы заканчиваем психолого-педагогический факультет. На практике она абсолютно сливается с детьми. Учителя принимают ее за ребенка, а дети постоянно спрашивают: "Мария Викторовна, а почему Вы такая маленькая? сколько Вам лет?"))))))

То же самое помоему будет сомной😭

Гость
#20
Гость

Это из-за худобы. У меня такая же проблема была, только мне 20. Реально принимали за ребенка. Я решила даже немного поправиться, раньше весила 48, сейчас 55. И кажется стала выглядеть более женственно, не знаю старше ли, но так мне больше нравится

Боюсь, даже не из-за этого. У меня вес
больше на 10 кг от нормы, но в свои 18 выгляжу на 15. Ох, уж эти щечки-. -
Страшно, что выгляжу моложе из-за своего поведения. Я весьма неуверена и часто улыбаюсь. Ну з
Хоть красится начала, стала женственней( ̄∇ ̄)

Гость
#21
Гость

Автор, лет через 10 вы поймте, что это плюс а не минус=) Мне 23, когда я не накрашена, мне тоже и 18-ти не дают

Уже почти 10 лет прошло, интересно, избавилась ли от этой проблемы 🙈

Гость
#22
Полина

боже как же я вас понимаю, прям такую жизку написали. Мне 18, а я тоже не высокая рост 156, худенькая а щеки полненькие. Вы тут советуете накрасится, я пробовала, на самом деле это выглядит будто малолетка сперла у мамы туфли и накрасила губы в красный 😐. Ты нечего не сможешь сделать, только если тратить по 2-3 тыс. на обученных людей по макияжу, но так ты не сможешь каждый день, так что время, время....

У меня точно также, хотелось бы выглядеть немного старше в свои 18 лет. Я сейчас учусь в 10 классе и девочки из 7-8 выглядеть намного старше меня, как будто им 18, а мне 13(( я с ними общаюсь все такое, они во мне видят ребенка и все время обнимают🙁 еще хуже то, что даже парни во мне видят ребёнка...

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем