Гость
Статьи
в 20 лет выгляжу на …

в 20 лет выгляжу на 14-15

здравствуйте, в 20 лет выгляжу на лет 14, максимум 16. что можно сделать, чтобы выглядеть постарше? у меня рост 157, вес 43-45 кг. парень есть
одеваюсь хорошо, чтобы подчеркнуть фигуру, явно не подростковую, но все равно при знакомстве люди спрашивают в каком я классе. на работе такая же ситуация (работаю продавцом-консультантом), даже наличие формы не помогает, все равно переспрашивают точно ли я продавец.

18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Радуйся, что выглядишь младше...
Если сделаешь глупость, и выйдешь замуж, то от забот быстро состаришься. Тебя будут спрашивать, "сколько вам осталось до пенсии".
А так...Ты типа в десятом классе. Поступи в универ, карьеру сделай, для себя живи...И парней будешь иметь сколько угодно.

Гость
#2

Ты уже смывала выкидыши в унитазе? Или еще чиста и девственна?

#3
Принцесса Эльза

Привет! Радуйся, что выглядишь младше...
Если сделаешь глупость, и выйдешь замуж, то от забот быстро состаришься. Тебя будут спрашивать, "сколько вам осталось до пенсии".
А так...Ты типа в десятом классе. Поступи в универ, карьеру сделай, для себя живи...И парней будешь иметь сколько угодно.

аххах, пока что хватает нынешней учебы, но спасибо за совет
и много парней не хочу

#4
Гость

Ты уже смывала выкидыши в унитазе? Или еще чиста и девственна?

а как это имеет отношение?

Гость
#5
Принцесса Эльза

Привет! Радуйся, что выглядишь младше... Если сделаешь глупость, и выйдешь замуж, то от забот быстро состаришься. Тебя будут спрашивать, "сколько вам осталось до пенсии". А так...Ты типа в десятом классе. Поступи в универ, карьеру сделай, для себя живи...И парней будешь иметь сколько угодно.

Нет, вы всё перепутали! Немного не так... если выйдет замуж УДАЧНО, то потом от каблука можно будет отжать много всяких вкусностей при разводе. "Закон на вашей стороне!!!" (с)

Гость
#6
mda_mda

здравствуйте, в 20 лет выгляжу на лет 14, максимум 16. что можно сделать, чтобы выглядеть постарше? у меня рост 157, вес 43-45 кг. парень есть
одеваюсь хорошо, чтобы подчеркнуть фигуру, явно не подростковую, но все равно при знакомстве люди спрашивают в каком я классе. на работе такая же ситуация (работаю продавцом-консультантом), даже наличие формы не помогает, все равно переспрашивают точно ли я продавец.

Ооо! Мечта педофила. А вам второй парень не нужен кстати?

Гость
#7

Как я вас понимаю. Мне 21.Выгляжу на 15. Тоже маленькая.

Гость
#8

Когда мне было не помню сколько лет, может 20, может меньше, меня всегда принимали за продавца-консультанта)

#9
Гость

Ооо! Мечта педофила. А вам второй парень не нужен кстати?

случайно не нужен

Гость
#10

У меня так было до 26 лет, в 27 резко постарела.. Сестре сейчас 23,выглядит на 14..так что пока радуйтесь, тоже стеснялась что не солидно выгляжу кстати

Roo
#11

Мне 21, принимают за ребенка 15-16 лет. Мне это в радость. Было бы обиднее, если бы принимали за тетю 30+. Сомневаюсь, что у вас есть парень и вы выглядите младше. Просто скорее всего фигура детская, а лицо на свой возраст.

#12

эм, нет, вся проблема в моем лице
даже накрашенной выгляжу подростком

Гость
#13

У меня тоже была такая проблема,потом лицо изменилось хз может позднее взросление или еще что,но вылезли скулы ,стало изящнее,несмотря на то ,что в весе я даже прибавила чутка.
Что могу сказать...взрослее делают визуально брови сильно ,у подростков мягкая ,густая бровь ,более прямая.Ну макияж тоже ,надо на лицо смотреть ,конечно ,но изменение формы бровей сильно меняет ситуацию

Гость
#14

А ,еще скулы ,да,решают.
Щечки делают всегда моложе,если это не жирные щеки лежащие на шее
Ну и про фигуру сказали...у меня при моем детском лице фигура была взрослой женщины.

Гость
#15
mda_mda

случайно не нужен

И очень зря! А то меня стояк замучал...

Анна
#16

У меня рост 172, мне тоже 20, но меня тоже принимают за подростка... Паспорт всегда и везде спрашивают. Достало. Я просто не крашусь, хожу с рюкзаком, в очках, иногда с хвостиком. Все думают, что школьница-ботаничка, хотя я уже на 3 курсе. Грудь так и не выросла, 1 размер. Много комплексов на счёт всего этого. Сейчас пытаюсь сменить стиль. Покрасилась в блондинку (была тёмная), начала краситься, вместо линз ношу очки, постепенно пытаюсь поменять гардероб... От рюкзаков отвыкнуть не могу, но пытаюсь покупать солидные рюкзаки, а не как у школьниц из детского мира. Вроде бы стала выглядеть вполне на 18-20 лет теперь. Раньше давали 15-17 максимум.

Анна
#17

Ой, вместо очков ношу линзы! Тупанула немного))

Анна
#18

И, что странно, я худая, скулы у меня есть, а всё равно... Несмотря на худобу и высокий рост, в очках и без макияжа, мне всегда дают 15-16 лет. Думаю, это из-за стиля всё же. Лицо выглядит в очках детским, хотя пробовала разные оправы. Ну плюс люблю джинсы, толстовки... Короче чаще ношу то, что носят школьники. Ну не могу я на шпильках ходить и с маленькой сумочкой...

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем