Гость
Статьи
Возможно ли убрать …

Возможно ли убрать "холку" самостоятельно?

Помогает ли массаж убрать холку?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревитоника

Гость
#2

Анна Куркурина тренировки

Гость
#3

Соль жрать перестаньте. Я стала правильно питаться и все ушло

Гость
#4
Гость

Анна Куркурина тренировки

Вы его видели вообще??? Это же мужик!

Гость
#5
Гость

Вы его видели вообще??? Это же мужик!

Вот я кстати реально думала, что это мужик. Но на самом деле она очень классная. И есть видео как раз про убрать холку, помогает, я занималась

Гость
#6
Гость

Вот я кстати реально думала, что это мужик. Но на самом деле она очень классная. И есть видео как раз про убрать холку, помогает, я занималась

Я не понимаю, как глядя на тренера и думая, что это мужик, а потом узнав, что это вообще-то баба, можно этому тренеру доверять. Это примерно как стоматолог, у которого пеньки вместо зубов или косметолог с прыщами. Тренер должен мотивировать своим видом.

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, как глядя на тренера и думая, что это мужик, а потом узнав, что это вообще-то баба, можно этому тренеру доверять. Это примерно как стоматолог, у которого пеньки вместо зубов или косметолог с прыщами. Тренер должен мотивировать своим видом.

Да какая разница, главное что эти упражнения работают. Она же не свои силовые задвигает людям, чтоб холку убрать. Там легкий комплекс минут на 15, интенсивный, подходит даже для тех, кто вообще с фитнесом не ладит. Потом, себе она такое тело сделала осознанно, как я понимаю, у нее свои цели, свои тренировки, свое питание, уж явно с такой мелочью как холка она может разобраться

Гость
#8

Автор. Еще на ютьюбе гляньте доктора Линского, такой мужик в синем, он остеопат, видео про холку, очень простое упражнение дает, проще некуда, а работает

Гость
#9

Это генетически передается. И ничем не убрать окончательно. Есть люди, которые вообще что попало жрут, и соль и все на свете, никакой физ-активности- но фигура идеальна и холки нет. Бороться с генами- неблагодарное занятие

Гостья
#10
Гость

Это генетически передается. И ничем не убрать окончательно. Есть люди, которые вообще что попало жрут, и соль и все на свете, никакой физ-активности- но фигура идеальна и холки нет. Бороться с генами- неблагодарное занятие

Бред не пишите. Хоть у одной балерины или гимнастики видели холку или жирное пузо?

Гостья
#11

Массаж и физкультура

Елена
#12

Делайте перекаты на спине, на жестком полу, постелив коврик. С переходом в позу плуга. Исчезнет и холка ваша и позвоночник перестанет болеть, если болит.

Гость
#13

ну массаж не знаю, может на самых начальных этапах… мне лично не помог. Помогали липолитики, но в итоге все равно сделала липосакцию, так как в итоге это стоит столько же, один раз и через 2 недели как сойдет отек можно забыть навсегда об этой ненавистной холке) Делала у Гущиной А. О., местный наркоз, в тот же день домой уехала без проблем. Спать было не очень приятно первую неделю, а потом все. Только идеальная спина)

Гость
#14

надо смотреть, сейчас хирурги это делают быстро и результативно за одну операцию, почему бы не рассмотреть такой вариант. Петров Андрей Владимирович, я делала у него живот, абдомино с липосакцией. в клинике очень крутое оборудование вайсер и пал, результат на таком оборудовании крутой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: