Гость
Статьи
Натуральная зубная …

Натуральная зубная паста

Подскажите, какую зубную пасту можно назвать более-менее натуральной?

Elekka
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только Амвей не покупайте,у меня от нее зубы пожелтели

Гость
#2

я уж не помню насколько она там натуральная, посмотрите пасту от бабушки Агафьи, я брусничную покупала, вкус понравился.

veronchik-86@ya.ru
#3

Тайская паста ТWИН ЛОТУС

Гость
#4

А разве такие бывают? Реклама, понятно, обещает многое, но в действительности, думаю, такой пасты нет.

мяу
#5

Мне стоматолог сказала из всего у нас в России лучше брать рокс. это настоящая зубная паста.
и правда сколько пыталась на локалют перейти или парадонтакс. не могу. возвращаюсь к рокс. от нее зубы белые и свежее дыхание и чистит хорошо.и вообще мне нравится

Гость
#6

рокс, сплат.
ну не то, чтоб 100% натуральная. Но чуть лучше прочих.

Гость
#7
Гость

А разве такие бывают? Реклама, понятно, обещает многое, но в действительности, думаю, такой пасты нет.

Бывает. Правда я ее в магазине биопродуктов в Чехии покупаю. Кстати, отлично чистит зубы)

Гость
#8

Тоже РОКС нравится. Чередую с похожими.

Гость
#9

Мне паста президент нравится в зеленом тюбике

Гость
#10

Dentalys

Гость
#11

Weleda попробуйте. она без SLS, И вообще напомпнает старые зубные пасты, как их 20 лет назад делали.

Arti
#12

Я пользуюсь зубными порошками от биобьюти.Они полностью натуральные на травках,даже деткам можно использовать.

Валерия
#13

Weleda. Продается в аптеках. Можно пользоваться даже при приеме гомеопатических средств. "Не содержит пенящихся тензидов, синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, сахара и его заменителей. Такой состав обеспечивает надёжное сохранение естественного баланса в ротовой полости и сохраняет её здоровое состояние" (инфо с сайта). Я пользуюсь с календулой, всего 4 вида

Гость
#14

БИОРЕПЕЙР МЕГАВЕЩЬ-только в рф можно напороться на подделку

Гость
#15

Тайская Alerte. Можно в Тайланде в аптеке купить, можно в Интернете посылку заказать.

Гость
#16

Кирпич крошеный, остальное химия.

Гость
#17
Гость

Кирпич крошеный, остальное химия.

лучше уголь активированный желтизну снимает

vita
#18

Я уже полгода чищу зубы без пасты. Сначала было непривычно, но сейчас очень довольна! И у меня совершенно нет желания пихать всякую химию себе прямо в рот

Гость
#19
vita

Я уже полгода чищу зубы без пасты. Сначала было непривычно, но сейчас очень довольна! И у меня совершенно нет желания пихать всякую химию себе прямо в рот

интересно, а что вы тогда едите? сейчас вся еда в той или иной степени химическая.

Гость
#20

xylitol white

Гость
#21

эфирное масло чайного дерева. отбеливает кстати

НАДИ
#22

Рокс Бионика.

НАДИ
#23

Еще Иннова от Сплат.

Каролина
#24

Мне нравится от Биобьюти зубной порошок

SELENA
#25

Советую перейти на натуральные пасты, ведь пока мы чистим зубы какие-то вещества из состава попадают в кровь и желудок. Недавно приобрела органическую мятную зубную пасту от Logona Naturkosmetik и очень довольна результатам от ее применения. Особенно советую присмотреться к ней тем, кто не любит ядреный ментоловый запах.Без лаурилсульфата натрия, фтора и синтетических консервантов. Подробнее - переход по ссылке http://ecogolik.ru/blog-selena-7922/organicheskaya-myatnaya-zubnaya-pasta-ot-logona-naturkosmetik/

Кошковод
#29
Elekka

Подскажите, какую зубную пасту можно назвать более-менее натуральной?

Tom's of Maine.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема