Гость
Статьи
Как вы успеваете утром …

Как вы успеваете утром превращаться в красоток?

За сколько вы собираетесь утром и во сколько встаете? Мне выходить из дома в 7.40, встаю в 6.50. Если мыть голову, то еще раньше. Времени хватает, чтобы умыться, одеться, быстренько кофе попить и …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

т

Гость
#55

тут на форуме есть такая мышь, она вообще не моется с утра и говорит, что цветами пахнет

Гость
#56

А за сколько времени вы моете голову? У меня на мытье головы уходит час! (волосы у меня длинные) вы ее не сушите? Я обычно вымою и еще минут 10 сижу с полотенцем, потом только сушу. А как сейчас делают? Вышли из ванной и тут же сушат? Не понимаю как за 15 минут можно голову вымыть....Откройте секрет!

Гость
#57

И еще забыла написать,у меня только на одну сушку уходит минут 20! Может вы выходите с мокрой головой на улицу?

Гость
#58

Я встаю в 6-30, выхожу из дома в 7-30, но как вымыть голову и еще в душе плескаться 20 минут -для меня загадка...Научите. Желательно написать по минутам

Гость
#59

6:15 подъем, примерное время на все -/+: 15 мин душ, 10 мин крем и макияж, 2 мин убрать постель, 15 мин йога, 10 мин завтрак, 10 мин сушка волос, 5 мин выбор одежды и вуаля в 7:30 я у лифта)) на все 1:15, волосы до плеч

Гость
#60

о вуманские красотки собрались XD

Гость
#61

почитаешь все с утра душ принимают и голову намывают, зачем?? это делать каждое утро, тем более в зимнее время, как не суши все равно распаренная, влажная идешь на холод, ветер, не верится что без утреннего душа от вас будет вонять, в шахте что-ли работаете, я например, душ всегда только вечером принимаю, голову мою тоже с вечера, мне приятно в постель ложится чистой, да даже сейчас зимой переболев гриппом стала голову мыть через день, два и волосы привыкли, менее жирнятся, на второй день нормально выглядят, можно пучок сделать и норм.и конечно же подмываюсь после посещения туалета всегда, чистая одежда, дезодорант под мышки туал. вода и от меня не воняет, не курю. Искренне не понимаю зачем столько лишних телодвижений с ежеутренней помывкой, зачем столько воды лить?

Гость
#62

Я обычно просыпаюсь,иду в душ,минут 5,зубки чищу,причесываюсь,надеваю халатик.иду готовлю мужу завтрак.потом бужу его,иногда мы занимаемся Тем Самым)))) потом он собирается на работу,я иногда ему помогаю,иногда спать ухожу,иногда провожаю...потом сплю до 11.или валяюсь читаю или телек смотрю...встаю причесываюсь,иду гулять с собакой.прихожу рдеваю домашний костюм...завтракаю. Это все примерно до 12.Потом все зависит от того как и что надо...обычно часа 2-3 уделяю себе...я все делаю почти сама дома проф средствами:депеляция маникюры педикюры шеллак всякие маски и обертывания...если надо делаю мейк прическу и иду по делам..если одна дома то не крашусь...муж приезжает в 7-8,иногда до 10 работает..но я стаоаюсь к 7 часам все успеть.с 3-5 убираюсь стираю готовлю делаю всю тяжелую работу...потом моюсь ванну принимаю крашусь причесываюсь хорошо одеваюсь и красивая встречаю мужая)))
Но неск раз в месяц приходиттся выполнять поручения мужа по бизнесу...например встать в 8...к 10 куда то сьездить какие то очереди отстоять...
В такие дни я собираюсь за полтора часа. 10-душ и зубки, 10 завтрак,минут 40 мецхйк и волосы.одежда всегда чистая всегда знаю что одегу...все на своих местахно могу накраситься за 5!!!! Минут,волосы уложить за 10.да так что иду и мне комплименты мужчины делают на улице...
Если женщина ухожена и кругом порядок то ей не надо много времени!учитесь

Zмея
#63

а я наверное настолько самонадеянная, что считаю, что выгляжу великолепно и без макияжа и без укладки.
главное здоровый, полноценный сон. отсюда уже свежий цвет лица, остальное вторично.

Гость
#64
Гость

Я обычно просыпаюсь,иду в душ,минут 5,зубки чищу,причесываюсь,надеваю халатик.иду готовлю мужу завтрак.потом бужу его,иногда мы занимаемся Тем Самым)))) потом он собирается на работу,я иногда ему помогаю,иногда спать ухожу,иногда провожаю...потом сплю до 11.или валяюсь читаю или телек смотрю...встаю причесываюсь,иду гулять с собакой.прихожу рдеваю домашний костюм...завтракаю. Это все примерно до 12.Потом все зависит от того как и что надо...обычно часа 2-3 уделяю себе...я все делаю почти сама дома проф средствами:депеляция маникюры педикюры шеллак всякие маски и обертывания...если надо делаю мейк прическу и иду по делам..если одна дома то не крашусь...муж приезжает в 7-8,иногда до 10 работает..но я стаоаюсь к 7 часам все успеть.с 3-5 убираюсь стираю готовлю делаю всю тяжелую работу...потом моюсь ванну принимаю крашусь причесываюсь хорошо одеваюсь и красивая встречаю мужая))) Но неск раз в месяц приходиттся выполнять поручения мужа по бизнесу...например встать в 8...к 10 куда то сьездить какие то очереди отстоять... В такие дни я собираюсь за полтора часа. 10-душ и зубки, 10 завтрак,минут 40 мецхйк и волосы.одежда всегда чистая всегда знаю что одегу...все на своих местахно могу накраситься за 5!!!! Минут,волосы уложить за 10.да так что иду и мне комплименты мужчины делают на улице... Если женщина ухожена и кругом порядок то ей не надо много времени!учитесь

Это вообще не в тему, если вы сидите дома, и все делаете для себя одной и собаки. А попробуйте за час собраться, если у вас двое маленьких детей и нет помощников ! Вот это намного интереснее

Гость
#66

А я страхолюдиной хожу. На работу к семи, просыпаюсь в 6, минут 25 еще лежу в кровати с чаем и едой, потом бегом мою-сушу голову, волосы короткие, одеваюсь (ну на это 20 минут), слоняюсь по квартире, выхожу в 6.55, опаздываю, крашу свою заспанную морду уже на работе.

Гость
#67

Я быстро мою голову, крашусь, потом ем, досушиваю волосы и бегуууу))) Все это около часа, может минут 40 если в ускоренном темпе - просто тушь и тон+хвостик)

#68

А у меня четкая схема, расписанная буквально по минутам.
На все про все уходит 20 минут.
В 7-00 будильник, в 7-10 вылезаю из под одеяла и иду в ванную.
Поскольку волосы мою пару раз в неделю и на ночь, с утра их только расчесываю (у меня довольно густые и длинные, почти до пояса). После всех водных процедур иду в спальню (время уже примерно 07-17), выпиваю стакан-другой воды, запивая им утренние витамины, мазюкаю крем под глаза, на лицо и шею и пока крема впитываются, надеваю белье, чулки/колготки (по сезону), дезодорант.. В это время муж уже застелил постель, составил удобно подушки и поставил мои косметички (правда же он у меня золото)))))
Полуложусь на постель краситься. Брови, светлые тени, на ресницы максимайзер и тушь, чуть румян, губы не крашу.
Целую мужа (он выходит на 5 мин раньше).
Влезаю в платье и сапоги (что с чем одеть выбираю с вечера)
Прохожу по квартире выключаю все, что должно быть выключено.
в 7-30 (7-32) выхожу из квартиры.
Завтракаю на работе после утреннего совещания.
Муж встает минут на 40 раньше меня, завтракает без моего участия, сидя за компом - новости читает или играет.

#69

У меня сборы длятся час-полтора. Вроде не долго, но мой МЧ просто в ужасе от того "кааак же я долго собираюсь")))

гость
#70

собираюсь 1,5 часа, для меня быстро это как попало, я так не могу, тоже мою голову-крашусь-пью кофе-читаю инет или музыку слушаю

Гость
#71

Собираюсь час без мытья головы, 1ч20м с мытьем и сушкой головы. Когда хочу за это время успеваю и покушать. А так крем, тоналка, пудра, карандаш (брови и глаза), тушь, помада. Иногда румяна. Очень редко бывает, что я не крашусь Тогда эти 15-20 минут из время можно вычесть)) Сумку если решила поменять, то собираю вечером. На работу встаю в 8))

Гость
#72

какие все молодцы!!!
на работу к 8(недалеко), встаю в 7.20-7.40, одеваюсь, крашусь, убегаю.
одежду и еду готовлю с вечера, причесываюсь на работе(зимой под шапкой все равно), завтракаю на работе и чай пью...сейчас понимаю,что ленивая....мне 27

Гость
#73

Когда работала, то вставала за 1,5 часа до выхода, бывало часто, что ещё и не успевала, хотя волосы не укладывала никогда, мыла всегда с вечера.
6 утра подъем, 25 минут в душе, чтобы раскачаться, 15 минут на натуральный кофе в кофеварке и протеиновый коктейль (на полноценный завтрак времени не было, так, чтобы желудок меня не убил, я в него заливала коктейль, а потом кофе, иначе бы просто не проснулась). Затем вприкуску с завтраком делала макияж, минут 30, дальше выбрать одежду, пнуть сына ласково под попу, чтобы дул в школу и выходила. И все это было в спешке!!!

#74

Нужно полчаса,чтобы проснуться, с переставлениями будильника, потом час на сборы - туалет, чистка зубов, поиграться с кошкой - она у меня всегда рядом бегает и прям по мне тоже) на косметику как ни крути полчаса улетает, чуть меньше, если вчера не умывалась, не знаю, как я сплю, но он не стирается о подушку, 5 мин одеться, если решила во что, и 10 минут тупо выхожу из дома, на обулась и ничего не забыла уходит это время, на работу как правило опаздываю..утром не завтракаю, пью кофе на работе

Гость
#75
вопрос ко всем

а те, кто не успевает утром душ целиком принять, вы частично подмываетесь? бывает ли так, что выходите на улицу без этого?

После каждого общения с унитазом. А это бывает не только утром. На работе не получается, но есть влажные детские салфетки.

Гость
#76

Работа к 9. Встаю в 7.30. Сразу кормлю добермана,пока он ест умываюсь,подмываюсь,если лето то душ,крем на лицо. Вообщем 10-15 минут. Иду выгуливаю пацана,10 минут. Дома расчесываюсь,волосы до *****,сплю в косе,утром только на кончики что нить для блеска и одеваюсь,минут 15 на все. С вечера одежду готовлю.Макияж 15 минут. Бб румяна,хайлайтер,брови,губы. Ресницы нарощенные,очень удобно. Выхожу из дома 8.45. 15 минут на машине и я на работе. Живу г.Хабаровск

Гость
#77

Ну и по приезду пью чай, ем только в 6 вечера,один раз в сутки,потом гуляю и бегаю с песом на стадионе часа два.

Гость
#78

Капец написала волосы до п. О пы вумен звездочками закрыл

V
#76

У меня макияж занимает максимум пять минут. Подкрашиваю губы, наношу ВВ-крем, иногда крашу ресницы и наношу румяна. Много ли на это надо времени?
А овсянка, кстати, бывает быстрого приготовления, продается порционно в пакетиках, стоит несколько рублей. Готовится она как раз полминуты где-то.

...........
#80

так ну напишу и я) (я сова) мне на учебу к 8 :30 поэтому выходить мне надо в пол 7. встаю в 5:00 раскачиваюсь и иду в туалет потом иду на кухню ставлю чайник делаю бутерброд или чтото подобное потом включаю музыку и пытаюсь расчесать волосы попутно завтракаю потом иду в ванну там душ умывание помыв головы чистка зубов, потом я сушусь мааленько и начинаю одеваться вещи я всегда стираю вечером чтоб на утро они пахли свежестью)) бзик у меня такой, одеваюсь и сушу волосы всегда их немного не досушиваю потому что пока хожук по дому они высыхают, если остается минут 20 времени то делаю мэйк ( немного тоналки или ВВ, карандаш для глаз, тени, подрисовываю брови, тушь на реснички, щипчиками их подкручиваю маленько, потом пудра и блеск для губ или масло для губ) потом я укладываю челку(выпрямляю ее щипцами и заливаю лаком т.к. чуть влажный воздух или ветер и она кудрявая) ну вот в принципе и все если есть время то еще немного сижу в контакте и собираю сумку попутно иногда вместо мэйка делаю домашку которую не успела сделать вечером)

...........
#81
Гость

почитаешь все с утра душ принимают и голову намывают, зачем?? это делать каждое утро, тем более в зимнее время, как не суши все равно распаренная, влажная идешь на холод, ветер, не верится что без утреннего душа от вас будет вонять, в шахте что-ли работаете, я например, душ всегда только вечером принимаю, голову мою тоже с вечера, мне приятно в постель ложится чистой, да даже сейчас зимой переболев гриппом стала голову мыть через день, два и волосы привыкли, менее жирнятся, на второй день нормально выглядят, можно пучок сделать и норм.и конечно же подмываюсь после посещения туалета всегда, чистая одежда, дезодорант под мышки туал. вода и от меня не воняет, не курю. Искренне не понимаю зачем столько лишних телодвижений с ежеутренней помывкой, зачем столько воды лить?

ну у меня предыстория такова что друг с которым мы хорошо общались решил подшутить и сказал что от меня воняет, именно тогда я задумалась правда это или нет(конечно потом он сказал что пошутил) но какой то толи комплекс толи боязнь остались так что теперь я супер чистюлябыло это еще в школе года 4 назад) волосы мою каждый день т.к. они жирнятся очень быстро и на следующий день они уже не хорошо выглядят, а моюсь я утром в душе чтоб проснуться просто привыкла так, когда круглосуточно есть горячая вода а раньше когда был водонагреватель мылась вечером потому что надо было ждать пока он нагреется часа 2-3... как то так ... а по воскресеньям я в ванне отмокаю часа по 2 лежу в пене читаю вуман с планшета ну или книги под приятную музыку скрабики делаю маски)))))) в общем отмокаю по полной)

Гость
#82

никак...лохудрой и еду на работу

Гость
#83
Автор

За сколько вы собираетесь утром и во сколько встаете? Мне выходить из дома в 7.40, встаю в 6.50. Если мыть голову, то еще раньше. Времени хватает, чтобы умыться, одеться, быстренько кофе попить и что-то перекусить (на готовку каш времени нет), как-то волосы причесать, ну и собственно всё. На легкий макияж, укладку волос, нормальный завтрак и тем более зарядку времени вообще нет, а хочется себе всё это позволять. Вставать раньше не могу, потому что не высыпаюсь. Ложиться еще раньше тоже не могу, потому что после работы есть еще дела и требуется время хоть на какой отдых. Как вы успеваете быть красивыми? может есть какие секреты как проснуться, встряхнуть головой и получить приличную укладку? или как приготовить овсянку за 30 секунд?) или как высыпаться лучше?

вы неправильно расставляете приоритеты. волосы можно помыть вечером. овсянка делается за 3 минуты. заливаешь геркулес водой и ешь. глаза подвести 3 минуты, блеск 10 сек. все.

Анастасия
#84

Мне к 8 на работу. И ехать на другой конец города около часа. Если на автобусе - встаю в 6 утра. Если на машине - 6:30. Детей нет. В душ хожу и мою голову вечером.
Из макияжа с утра тоналка, брови и тушь, помада. Иногда тени однотонные.
Кушать рано с утра не хочется. Приезжаю на работу, делаю кофе. Беру бутерброд с собой.

Наталиии
#85

Встаю в в 7.30,туалет 5 мин,зубы почистить 5 мин,голову не мою т.к густые ,длинные волосы и сушить 40минут минимум,завтрак 15-20мин готовлю,поесть 10мин,макияж 15мин,одеться 5мин .одежду глажу вечером,обед складываю в контейнер вечером.Если варю кашу ,то мультиварку закидываю тоже с вечера.в 8.30 выхожу из дома,мне к 9 на работу,отвозит мужчина. Когда работала с 8.00 завтрак брала на работу(бутерброд или кашу в пакете заварную),в 6.40 вставала в 7.30 уходила

Гость
#85

Ой смотрите. Встаю за полтора-два часа. Минут 10 втыкаю в телефон, п воду.
Иду в душ, предварительно закапав в глаза капли
Мою голову, наношу бальзам для волос - пока он действует чищу зубы, брею ноги если нужно, трусь мочалкой.
Вылезаю, мажусь кремами, надеваю линзы
Итого на ванну около 30 минут
Потом с полотенцем на голове крашусь - минут 10-15, в это время варится кофе и завтрак готовится.
Потом ем, параллельно докрашиваясь
Минут 15
Потом происходит почти каждый день что-то непредсказуемое 😂😂😂 либо залью рубашку и надо срочно погладить новую, либо собака просится на улицу второй раз (муж гуляет и уходит на работу первый), либо не могу что-то найти, или ткну в глаз тушью и буду успокаивать глаз, прихватит живот и тд)))
Поэтому на хрен знает что у меня всегда в запасе 20 минут))
И минут 5-10 в зависимости от сезона на одевание.
Ещё заметила, если кто-то дома, то это затягивается ещё минут на 20, потому что время уходит на болтовню.
Могу собраться и минут за 30 - но день будет испорчен от такой суматохи))

Гость
#87

Голову мыть-сушить вечером... я встаю в 6.30 в основном часа за два до выхода из дома. Есть с утра не охота))душ, кофе, волосы этим утюгом аыпрямить, лёгкие макияж, одежда вся готова ну и ребенка собрать в школу отвезти...

Гость
#88
Гость

А за сколько времени вы моете голову? У меня на мытье головы уходит час! (волосы у меня длинные) вы ее не сушите? Я обычно вымою и еще минут 10 сижу с полотенцем, потом только сушу. А как сейчас делают? Вышли из ванной и тут же сушат? Не понимаю как за 15 минут можно голову вымыть....Откройте секрет!

Согласна

Гость
#89

Выхожу в 7.25-7.30. Встаю в 5.30. Максимум 5.45. Кормлю собаку и кота, иду в ванную, под душ где-то в 6.00. Мою голову два раза шампунем плюс кондиционер, закручиваю полотенце, чтобы волосы подсохли, время 6.20, иду на кухню, ставлю чайник, снимаю полотенце, наношу масло для волос, сушу волосы, вытягивая щёткой. Время 6.35. Чайник закипел, пью чай с молоком. Включаю утюг для волос, закалываю чёлку, наношу средства по уходу - сыворотка, крем, основа под тональник, тон, прозрачная пудра. Прорисовываю брови, наношу тени, рисую стрелки карандашом, закрепляю тенями, наношу лайнер, тушь, румяна, хайлайтер. Губы не крашу, или крашу в нюдовый цвет с карандашом. Время 7.00. Одеваюсь, укладываю утюгом волосы. Время 7.15-7.20. Собираюсь, выхожу. Иногда опаздываю минут на 5 на автобус, тогда приходится брать такси, но это не дорого. Все на автомате. Завтрак - протеиновый коктейль с молоком на работе и выпечка одна штука, кофе. Пару раз не было сил, ехала на работу без макияжа глаз, просто тон, брови, жемчужные тени, на этот случай у меня коллекция чёрных очков есть. Как видите, все возможно. Отработайте технику привычного макияжа в свободное время, у вас он будет занимать не более 30 минут с "голого" лица до full coverage, как с обложки.

Гость
#90
Не копуша

Автор, вы странная.
Встаю в 7.00, выхожу из дома в 8.20. За это время я успеваю
Принять душ, помыть голову, почистить зубы, плотно позавтракать (готовлю с вечера, утром только разогреваю, или творог ем с фруктами), не спеша попить кофе, уложить волосы (длина - почти до поясницы), макияж, одеться. Кстати перечислила все именно в таком порядке в каком я это делаю. Почему это не получается у вас? Без мытья головы и завтрака у вас должно нормально все "успеваться")

Автор встает за 45 минут до выхода а у Вас час двадцать на все.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы