Гость
Статьи
На чём из косметики …

На чём из косметики можно сэкономить, а что должно быть дорогим ?

Как вы считаете, я права, что считаю, что дорогими в уходе за собой должны быть только определённые вещи, а есть такие виды косметики, качество которых и свойства не зависят от цены ? Например, лично …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Мне нравится корейская косметика марки mizon Покупаю ее в интернете на сайте http://korea-cosmetics.ru/mizon-1398.html

Гость
#52
Мася

Это к первому комменту о духовном развитии

И я согласна... Потому что каждый третий здесь хамит.... Чтоб запонить душевную пустоту и одиночество, надо не жрать и мазюкаться ЛЮКСОМ, а читать книги.. Тогда человек будет адекватен психически.. По многим тут психушка плачет.. А они еще на косметику тратятся...Лечитесь

Гость
#53

Ничего не должно быть дорогим, а должно быть эффективным.. Это адекват.. А вообще покупная косметика по уходу сушит кожу.. Потому что там парабены. Массаж надо делать обязательно фейслифтинг.. На парфюм не жалеть денег..

Гость
#54
Гость

я считаю, что дорогим должны быть парфюм, тональные средства и уходовые кремы для лица. остальное можно и масс маркета.

Плюс румяна. А так согласна. Парфюм, уход и тон это святое, но у меня уход не люкс, а оргагика, только она работает на коже как надо. Румяна у меня МАС. Шампуни-маски..хм для меня идеальный Лореаль в белой и розово-красной упаковках, восстанавливающие серии.

Гость
#55
Гость

И я согласна... Потому что каждый третий здесь хамит.... Чтоб запонить душевную пустоту и одиночество, надо не жрать и мазюкаться ЛЮКСОМ, а читать книги.. Тогда человек будет адекватен психически.. По многим тут психушка плачет.. А они еще на косметику тратятся...Лечитесь

Что ж вы такая просветленная здесь делаете?)))

Гость
#57

Из дорогого тональный крем, уход для лица, помады, гель для бровей, остальное можно масс маркет

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем