Гость
Статьи
Ухоженная девушка

Ухоженная девушка

Ухоженная девушка. Это какая? Какие рецепты ухоженности знаете лично вы)?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, у мужиков всё по другому, как можно сравнивать!

Гость
#52
Аня

Бедно одетая девушка не может выглядеть ухоженной, она выглядит дешево. Ухоженность - признак обеспеченности.

Бедно но чисто одетая девушка, может выглядеть очень мило.

Гость
#53
Гость

49, у мужиков всё по другому, как можно сравнивать!

Обжорство одинаково и у мужчин и у женщин. Что разное то, обмен веществ? Дак у нас и толстых мужиков тьма.

Лиана
#54

Девушки, а как бы вы отнеслись к тому, что парень по всему телу сделал эпиляцию, мотивировав, что "летом мне жарко - это из-за волос"?

Аня
#55
Гость

Бедно но чисто одетая девушка, может выглядеть очень мило.

Мило может, но не ухоженно. Бедность и ухоженность не совместимы.

Такая
#56
Аня

Мило может, но не ухоженно. Бедность и ухоженность не совместимы.

И ухожено может,
Вы путаете ухоженность и мажорность.Если моей соседке 80 лет,она делает био завивку волос,маникюр,педикюр в домашних условиях,процедуры по уходу за телом и лицом,одевается по возрасту и по сезону,она выглядит на свой возраст,но как человек,который заботится о внешнем виде.Я согласна,что многие салонные процедуры,можно делать в домашних условиях.
Соседка из другого подезда в том же возрасте выглядит ужасно.Грязно и ободрано.Носит,что попало.Мало того не следит за здоровьем,уже и крыша слегонца поехала.В квартире гадюшник.А ведь они одного возраста.Первая дамма еще и брови красит и макияж какой-никакой,вторая редко голову моет-так что...)

Гость
#57

ухоженная девушка умеет делать мин нет с проглотом и варить борщ с салом. все остальные жалкие неудачницы

Елена
#58
Автор

Ухоженная девушка. Это какая? Какие рецепты ухоженности знаете лично вы)?

Аккуратная,чистая,опрятная...От неё исходит приятный запах,аромат!!! Лично я ухаживаю за собой при помощи косметики BIOSIA!!! Только она удовлетворяет все мои потребности и требования!!! Я в восторге!!! Кроме того,это и отличная возможность стать обеспеченной женщиной.Если возникнет желание узнать побольше,звоните в скайп galina26311,вам ответят на все вопросы!!!

Мари
#59
тоже Эльза

"Неважно каким спортом и как" ?? Сразу видно пустобрешелку !! Есть спорт, который уродует женщину, есть спорт, который убивает в ней все, есть спорт, который вызывает болезни доводит до смерти... Я ненавижу спорт и всегда ненавидела физкультуру в школе и поражалась уродству учительниц физкультуры, которые всегда и все вызывали у меня одну брезгливость !! Я никогда даже зарядку по утрам не делала, но в мои 47 лет выгляжу прекрасно, с плоским подтянутым животом и упругим бюстом, и никаких проблем со здоровьем и никакого лишнего веса, и никаких диет, просто не обжираюсь насильно от жадности сожрать весь мир !! А те, кто спорт любил и в секциях и спртшколах занимался --- все как коровы и как ***** бесформенные, задастые и пузатые, фу, мерзость смотреть на них !!

Ооогого)) вот всегда меня такие лентяйки бесят))
Не понимаю, как вообще можно никогда не заниматься физич упражнениями?
У меня все знакомые либо на йогу либо танцы, спорт зал, аэробика и т д ходят
Замечательно , конечно, если у вас от природы красивая фигура и подтянутое тело- генетика , скажите спасибо природе!
Но не у всех так!! Я двигаюсь часто, работа связана с движением. Стоит посидеть в отпуске ровно на попе- попа становится ж о п о й!!! Целлюлит, жир, и т д
Не понимаю женщин:
-совсем худых, без мышечной массы, ручки -палочки, сразу видно, что тяжелее помады и сумочки ниче не поднимала)) придут , блин, на занятия- так даже для дела отжаться 2 раза не могут.;
- и толстеньких, этаких пампушечек- все тельце покрыто равномерным слоем жира))) все какое- то вялое, как холодец )))
Не , ну ладно там они стараются, пытаются улучшить фигуру и внешний вид- нееет!! Они будут с пеной у рта утверждать, что спорт это плохо, не красиво и т д
У них то все оочень красиивоо!

Гость
#60
Эльза

Та что не скупится на стоматолога, уход за кожей и волосами, а также регулярно занимается спортом и неважно каким и как. Все остальное считаю вторичным: маникюры, одежда, пудры и прочее. Если волосы, кожа, тело и зубы в порядке, то хоть седло надень и ногти под корень подстриги будешь хороша. Исключение составляют женщины после 35-40 лет, там уже и на хорошую декоративку, пусть и минимальную, уже не стоит скупиться.

"на стоматолога не скупиться" - это увы, суровая реальность, ухоженность тут ни при чем
"на декоративку хорошую не скупиться"...часто это на ветер выброшенные деньги...

Мару
#61
Аня

Мило может, но не ухоженно. Бедность и ухоженность не совместимы.

ну представь себе модель в узких джинсах, белой майке и кедах. они так все и ходят в повседневке. на себя то страшилку не равняйся, ты и в короне будешь уродкой

тоже Эльза
#62
Мари

Ооогого)) вот всегда меня такие лентяйки бесят))Не понимаю, как вообще можно никогда не заниматься физич упражнениями? У меня все знакомые либо на йогу либо танцы, спорт зал, аэробика и т д ходятЗамечательно , конечно, если у вас от природы красивая фигура и подтянутое тело- генетика , скажите спасибо природе!Но не у всех так!! Я двигаюсь часто, работа связана с движением. Стоит посидеть в отпуске ровно на попе- попа становится ж о п о й!!! Целлюлит, жир, и т дНе понимаю женщин: -совсем худых, без мышечной массы, ручки -палочки, сразу видно, что тяжелее помады и сумочки ниче не поднимала)) придут , блин, на занятия- так даже для дела отжаться 2 раза не могут.;- и толстеньких, этаких пампушечек- все тельце покрыто равномерным слоем жира))) все какое- то вялое, как холодец )))Не , ну ладно там они стараются, пытаются улучшить фигуру и внешний вид- нееет!! Они будут с пеной у рта утверждать, что спорт это плохо, не красиво и т дУ них то все оочень красиивоо!

Ты не поверишь !! Я зарядку делала только на уроках физры и то прогуливать старалась... Жру пирожные и пироги, и конфеты. Вес 53 кг, на целлюлит даже намека нет, но и у всей родни не было, и пуза нет, и жира нет. Я вот ЧЕ думаю --- у тех, кто мыслит --- жир сам как-то сгорает...

Аня
#63
Мару

ну представь себе модель в узких джинсах, белой майке и кедах. они так все и ходят в повседневке. на себя то страшилку не равняйся, ты и в короне будешь уродкой

А ты, нищебродка, в курсе сколько стоят джинсы, майки и кеды, которые они носят ? Ходи сама в кроссовках за 300 р. и майке за 100.

Гость
#64
Эльза

Та что не скупится на стоматолога, уход за кожей и волосами, а также регулярно занимается спортом и неважно каким и как. Все остальное считаю вторичным: маникюры, одежда, пудры и прочее. Если волосы, кожа, тело и зубы в порядке, то хоть седло надень и ногти под корень подстриги будешь хороша. Исключение составляют женщины после 35-40 лет, там уже и на хорошую декоративку, пусть и минимальную, уже не стоит скупиться.

Хороша девушка будет, если у нее пропорциональная фигура и лицо. А то бывает и волосы, кожа, зубы норм, а непривлекательная или никакая. Фигура также, насмотрелась я на фитнесе - и коренастые, и кривоногие, и масластые хоть и подтянутые. Так что "хороша " -это природные данные (пропорциональность)+ уход

Мари
#65
тоже Эльза

Ты не поверишь !! Я зарядку делала только на уроках физры и то прогуливать старалась... Жру пирожные и пироги, и конфеты. Вес 53 кг, на целлюлит даже намека нет, но и у всей родни не было, и пуза нет, и жира нет. Я вот ЧЕ думаю --- у тех, кто мыслит --- жир сам как-то сгорает...

Ну если не троллишь- то поздравляю!! Но , это большая редкость)) в основном все, кто жрет пирожные и всякую х р е н ь с животами и целлюлитом
А те , кто МЫСЛИТ, не ТЫ кают незнакомым и Че не говорят!

Гость
#66
Аня

А ты, нищебродка, в курсе сколько стоят джинсы, майки и кеды, которые они носят ? Ходи сама в кроссовках за 300 р. и майке за 100.

Если нищебродка красивая и умная, то пусть ходит хоть в майке за 20 руб. !!! А богатая и лысая мне и с миллиардами не нужна.

Гость
#67
Мари

Ну если не троллишь- то поздравляю!! Но , это большая редкость)) в основном все, кто жрет пирожные и всякую х р е н ь с животами и целлюлитомА те , кто МЫСЛИТ, не ТЫ кают незнакомым и Че не говорят!

Вот потому и толстеешь и животеешь, потому что ты зануда и без чувства юмора и все на тебя действует как стресс.

Принцесска
#68
Аня

+ идеальная кожа, никаких прыщей, пор, пятен. Одежда и обувь в ценовой категории выше среднего.

Маникюр, педикюр, эпиляция, чистые, здоровые блестящие волосы. Ровные, белоснежные зубы. Подтянутое, стройное тело. Чистая, опрятная одежда, обувь.

+ прямая спина, осанка, уверенный взгляд и искрометная улыбка.

Образ завершен:)

тоже Эльза
#69
Гость

Вот потому и толстеешь и животеешь, потому что ты зануда и без чувства юмора и все на тебя действует как стресс.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#70

Страшнеют и дурнеют и толстеют все в браке !!! НЕ ходите в замуж --- это уничтожение внешности, молодости и фигуры !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71
Гость

Страшнеют и дурнеют и толстеют все в браке !!! НЕ ходите в замуж --- это уничтожение внешности, молодости и фигуры !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не согласна, но многих действительно расслабляет..

Гриша Отрепьев
#72

если баба от природы страшна как смертный грех, то ничего не поможет, никакие процедуры, кроме самовыпиливания. А большинство, говорящих тут о своей ухожденности и богатстве - страшные коровы, которые никому не нужны. Раньше в средние века на Руси женщины были намного красивее (см. портреты) без всяких салонов, потому что не ели фаст-фуд, не загорали целыми днями, не пили и не курили

Гость
#73
Гриша Отрепьев

если баба от природы страшна как смертный грех, то ничего не поможет, никакие процедуры, кроме самовыпиливания. А большинство, говорящих тут о своей ухожденности и богатстве - страшные коровы, которые никому не нужны. Раньше в средние века на Руси женщины были намного красивее (см. портреты) без всяких салонов, потому что не ели фаст-фуд, не загорали целыми днями, не пили и не курили

На портретах изображали самых красивых, а в огородах и на полях загорали так как нынешним не снилось.. Не много же вы понимаете, умник..

Белоснежка
#74
Гриша Отрепьев

если баба от природы страшна как смертный грех, то ничего не поможет, никакие процедуры, кроме самовыпиливания. А большинство, говорящих тут о своей ухожденности и богатстве - страшные коровы, которые никому не нужны. Раньше в средние века на Руси женщины были намного красивее (см. портреты) без всяких салонов, потому что не ели фаст-фуд, не загорали целыми днями, не пили и не курили

А мужики то раньше какие были, смотри портреты, широкие в плечах, высокие, с хорошим пропорциональным телосложением. А сейчас большинство задохлики хилые дрищи или жирдяи с брюхом как у беременной) каждый день пивасик, пачка сигарет и никакого спорта. И еще и женщин обсуждают ч_моншники жалкие, за собой бы лучше следили убожества))

Гость
#75
Гость

Если нищебродка красивая и умная, то пусть ходит хоть в майке за 20 руб. !!! А богатая и лысая мне и с миллиардами не нужна.

Богатой, лысой миллиардерше, ты сам не нужен))) А нищебродка, в майке по 20 р как раз тебе под стать будет)) Ха-ха... Семечек ей купишь и угостишь....

Гость
#76
Гость

Богатой, лысой миллиардерше, ты сам не нужен))) А нищебродка, в майке по 20 р как раз тебе под стать будет)) Ха-ха... Семечек ей купишь и угостишь....

Богатая лысая миллиардерша мне сама семечек купит и повезет с собой на Мальдивы... за свой счет !!!

Гость
#77

Что-то часто зубы упоминают. У моей жены кривые. И я ее люблю, вообще никогда не замечал, пока она сама не сказала через пару лет совместной жизни))) Серьезно.

А так. Думаю, за волосами надо следить, лицом и одеждой (стильно).

Гость
#78
Гость

Богатая лысая миллиардерша мне сама семечек купит и повезет с собой на Мальдивы... за свой счет !!!

Альфонсы только об этом и мечтают. Будешь ей на Мальдивах зонтик держать и мух отгонять, а как надоешь вон погонит)))

Ирая
#79

Я на ноги смотрю. Бывает, девушка красивая милая, а на пятки посмотришь - тихий караул. И сразу отвращение. И таких много.

Саванна
#80

Не знаю, где вы таких нашли много. Где вы общаетесь. У нас в универе нет девушек без педикюра вообще.

Ирая
#81
Саванна

Не знаю, где вы таких нашли много. Где вы общаетесь. У нас в универе нет девушек без педикюра вообще.

педикюр - это накрашенные ногти? О да, чаще всего именно так, но эти пятки как у бродяги...

Саванна
#82
Ирая

педикюр - это накрашенные ногти? О да, чаще всего именно так, но эти пятки как у бродяги...

ггг насмешили. Летом пятки грубеют, у всех есть такая проблема. Надо крем брать жирный. Меня вот только Буренка спасала. Это крем для тела, рук и пяток. Он мега жирный, если для тела пользоваться, то хватит на пол года реально. А то и больше. На пятки надо больше... А ваши ноги как, в порядке?

Гость
#83

да-да, у тех, кто критикует чаще всего рыльце в пушку. А про буренку подтверждаю - клевый крем.

Игорь
#84

могу проще сказать - Ухоженная девушка это такая, на которую приятно смотреть.

Гость
#85

вот да! ты не думаешь, какой там маникюр-педикюр - образ в целом хорош.

Гость
#86

Не сочтите меня меня каким-то фанатиком но для меня очень важны красивые волосы. Я сам стилист. И все старания девушек которые как правило направленные на красивые одежды при плохих волосах тщетны. Вот можно здесь посмотреть joypet.ru . Товары не дорогие и профессиональные.

Гость
#88
Саванна

Не знаю, где вы таких нашли много. Где вы общаетесь. У нас в универе нет девушек без педикюра вообще.

А меня почему-то веселят крашеные ногти на ногах, что-то в этом от обезьян... достаточно просто обработать пилочкой...

СКУКА
#89
Гость

А меня почему-то веселит, когда у мужиков крашеные ногти на ногах, что-то в этом от обезьян... достаточно просто обработать пилочкой...

ещё в моду у них входит в сандали носки... самый цинус - шерстяные

Рак :)
#90

подмыхи хотя бы что б брила! А то - надоели!

Гость
#91

ухожены топ модели.. А это естесственность, густые волосы, при макияже, высокие, стройные. Это Синди и Клаудиа.. Во так должны выглядеть ухоженные.. Волосы волнами... Красивые.. Все на месте.. Жизелька тоже ниче, но нет талии и ***** лошадиная.. У всех остальных это жалкие потуги.. Или просто опрятность и оккуратность

Гость
#92
Гость

ухожены топ модели.. А это естесственность, густые волосы, при макияже, высокие, стройные. Это Синди и Клаудиа.. Во так должны выглядеть ухоженные.. Волосы волнами... Красивые.. Все на месте.. Жизелька тоже ниче, но нет талии и ***** лошадиная.. У всех остальных это жалкие потуги.. Или просто опрятность и оккуратность

жизель - ужасна ! ее просто распиарили

Эмили
#93
Аня

Бедно одетая девушка не может выглядеть ухоженной, она выглядит дешево. Ухоженность - признак обеспеченности.

Одежда от зары и других демократичных и бюджетных марок не делают девушку бедной. А эти марки по карману любой девушке и плюс ухоженность, не значит дешево. Есть просто неряхи, но речь не о них

Эмили
#94
Гость

жизель - ужасна ! ее просто распиарили

Синди и Жизель модели, которых выбирали на кастинге среди девушек многих стран мира. И их работа подиум. И стали они победителями не только по внешним признакам, но и другими качествами.

Гость
#95
СКУКА

ещё в моду у них входит в сандали носки... самый цинус - шерстяные

НЕ У МУЖИКОВ, зачем ты вставляешь свои фразы в чужое ?! А у женщин. Женщина с крашеными ногтями на ногах похожа на цирковую обезьяну, еще бы жо пу покрасила !

Гость
#96
Гриша Отрепьев

если баба от природы страшна как смертный грех, то ничего не поможет, никакие процедуры, кроме самовыпиливания. А большинство, говорящих тут о своей ухожденности и богатстве - страшные коровы, которые никому не нужны. Раньше в средние века на Руси женщины были намного красивее (см. портреты) без всяких салонов, потому что не ели фаст-фуд, не загорали целыми днями, не пили и не курили

ага. такие красавишны были, обалдеть какие!! замуж шли лет в 13-16, рожали каждый год, в 25 - глубокая старуха, если крестьянка - то ещё и пахала как лошадь ломовая... хорошо им там жилось, и выглядели хорошо. и портреты красивые...

Маша
#97
Лиана

Девушки, а как бы вы отнеслись к тому, что парень по всему телу сделал эпиляцию, мотивировав, что "летом мне жарко - это из-за волос"?

Отлично! Обожаю таких парней. А то отращивают заросли на ногах, спине, груди (фу, гадость!), мотивируя это тем что "ну я же не баба", зато от девушки требуют идеальной гладкости ВСЕГО тела, исключая волосы на голове и брови с ресницами.

Маша
#98
Гость

НЕ У МУЖИКОВ, зачем ты вставляешь свои фразы в чужое ?! А у женщин. Женщина с крашеными ногтями на ногах похожа на цирковую обезьяну, еще бы жо пу покрасила !

Ахаха вы наверно парень, которому никто не дает😂

Гость
#99
Гость

НЕ У МУЖИКОВ, зачем ты вставляешь свои фразы в чужое ?! А у женщин. Женщина с крашеными ногтями на ногах похожа на цирковую обезьяну, еще бы жо пу покрасила !

омг... какой феерический д у р ак

Рыбка
#100

Я почувствовала себя ухоженной только тогда когда начала посещать косметолога, массажиста и тд, вообщем проще говоря когда начала вкладывать в себя деньги. Конечно разница до и после ощутимая. Все заметили. Я довольна о деньгах не жалею, дома так все равно не сможешь за собой следить.А тут хоть отвлекаешься и балуешь себя!

Любопытная
#101
Рыбка

Я почувствовала себя ухоженной только тогда когда начала посещать косметолога, массажиста и тд, вообщем проще говоря когда начала вкладывать в себя деньги. Конечно разница до и после ощутимая. Все заметили. Я довольна о деньгах не жалею, дома так все равно не сможешь за собой следить.А тут хоть отвлекаешься и балуешь себя!

Много тратите?