Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прокол ушей зимой

Всем привет) вопрос такой: Стоит ли прокалывать уши зимой? Как ухаживать за "свежими" проколами? и можно ли сразу два прокола в одном ухе делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я колола в декабре к новому году,нормально зажило,обрабатывать каждый день хлоргексидином.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зимой даже лучше. Никакой пыли на улице, меньше шансов инфекцию занести. Я колола сразу две дырки, левомеколем пару раз намазала - и все зажило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже зимой прокалывала. Проблем не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Колите, самое лучшее время... Прокалывала сразу 4, зимой, по 2 серьги в каждом ухе. Обработка хлоргексидином, чем чаще, тем лучше, заживает быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в том году в феврале прокалывала. Мне 23 года было :D Так вот зимой даже лучше. Нет такого количества всякой *****, которая могла бы вызвать воспаление, как летом из-за жары. Уши не болели вообще, не гноились, короче проблем не было никаких. Врач мне шпаргалку дала с собой. Вам тоже должны будут всё рассказать. Протирала я и настойкой календулы и хлоргекседином. Перекесью водорода сказала не стоит, типа сушит. Так что всё с ушками было отлично. И потом через какое-то время, точно уже и не вспомню, может через месяц, я сняла гвоздики и одела золотые серьги))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокалывала в ноябре, все нормально. Обрабатывала мирамистином 2 раза в день. Прокалывайте смело.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама себе 2 дырки в ухе проколола, причем одну неудачно - пришлось зарастить и проколоть 2-й раз. а в салоне вообще ерунда - хоть зимой, хоть летом, главное потом обрабатывать примерно неделю и сережки не сразу менять

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота