Гость
Статьи
Прокол ушей зимой

Прокол ушей зимой

Всем привет) вопрос такой: Стоит ли прокалывать уши зимой? Как ухаживать за "свежими" проколами? и можно ли сразу два прокола в одном ухе делать?

Оксана09
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колола в декабре к новому году,нормально зажило,обрабатывать каждый день хлоргексидином.

Гость
#2

Зимой даже лучше. Никакой пыли на улице, меньше шансов инфекцию занести. Я колола сразу две дырки, левомеколем пару раз намазала - и все зажило.

Гость
#3

Я тоже зимой прокалывала. Проблем не было.

Гость
#4

Колите, самое лучшее время... Прокалывала сразу 4, зимой, по 2 серьги в каждом ухе. Обработка хлоргексидином, чем чаще, тем лучше, заживает быстро

Гость
#5

Я в том году в феврале прокалывала. Мне 23 года было :D Так вот зимой даже лучше. Нет такого количества всякой *****, которая могла бы вызвать воспаление, как летом из-за жары. Уши не болели вообще, не гноились, короче проблем не было никаких. Врач мне шпаргалку дала с собой. Вам тоже должны будут всё рассказать. Протирала я и настойкой календулы и хлоргекседином. Перекесью водорода сказала не стоит, типа сушит. Так что всё с ушками было отлично. И потом через какое-то время, точно уже и не вспомню, может через месяц, я сняла гвоздики и одела золотые серьги))

Гость
#6

Прокалывала в ноябре, все нормально. Обрабатывала мирамистином 2 раза в день. Прокалывайте смело.

Гость
#7

я сама себе 2 дырки в ухе проколола, причем одну неудачно - пришлось зарастить и проколоть 2-й раз. а в салоне вообще ерунда - хоть зимой, хоть летом, главное потом обрабатывать примерно неделю и сережки не сразу менять

#8

Не стоит, нам сказали, что нельзя.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем