Гость
Статьи
Обучение ногтевому …

Обучение ногтевому сервису и шугарингу

Хотела спросить кто-нибудь работает на дому по направлениям гель-лак на ногтях и шугаринг. Долго ли обучаться? Как руку набивали? Как привлекали моделей? Сколько стоит закупиться необходимыми материалами для работы?

Лори
13 ответов
Последний — Перейти
кисуля
#1

послушаю, очень интересная тема

cat
#2

сестра занимается шеллаком и наращиванием ногтей, ей всегда нравилось ногти делать, не училась даже нигде специально этому, тренировалась на подружках первое время, сейчас после основной работы уже на клиентах экспериментирует, пока дешево берет - 500р, в итоге 1000-1500 руб за вечер получает, на выходных 3-4 тыщи смело зарабатывает, хороший такой бонус к основной зп получается за месяц, если всяких знакомых, подружек, коллег женского пола много, то дело пойдет.

гость
#3

Потом можно и свои курсы создать.


Подскажите, можно ли снять шеллак в домашних условиях. Буду благодарна.

гость
#4

Для шугаринга только сахар. Вот и весь материал.

Гость
#5

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной urlly.co/polina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Лори
#7
Гость

до чего ж вы ку ры ту п ы *****. Научяилисчь бы чему полезному лучше. А то на кого ни ткни -каждая ногти клеит. На большее умишка не хватает, ржака

Вас и не спрашивают!!! Идите злитесь и выпускайте пар в другом месте! И не завидуйте! Все так плохо у вас все, что людей оскорбляете?
Ума как раз таки хватает я с высшим образованием и работаю в банке на хорошей должности! Поучитесь русскому языку для начала - Научяилисчь...........

Гость
#8
гость

Потом можно и свои курсы создать.Подскажите, можно ли снять шеллак в домашних условиях. Буду благодарна.

Конечно можно. Можно просто аккуратно спилить,это даже менее вредно ,чем растворять жидкостью . Можно купить спец жидкость,слегка спилить верхний слой лака,приложить смоченную в жидкости вату и закрепить любой фольгой,для запекания,например. После аккуратно счистить апельсиновой палочкой.

Гость
#9

На материалы,лампу,пилки и т д.ушло тысяч 15. Училась месяц,потом предлогала на работе коллегам,соседям,знакомым,клеила обьявления на столбах и подьездах.

гостья
#10
Гость

Конечно можно. Можно просто аккуратно спилить,это даже менее вредно ,чем растворять жидкостью . Можно купить спец жидкость,слегка спилить верхний слой лака,приложить смоченную в жидкости вату и закрепить любой фольгой,для запекания,например. После аккуратно счистить апельсиновой палочкой.

Большое Вам спасибо!

Гость
#11

Приглашаю Вас на процедуру Шугаринг!
глубокое бикини - 1000 руб.
http://vk.com/vol.beauty
Отзывы и примеры работ
Пользуюсь пастой премиум класса
м.Третьяковская 8-926-323-52-42 Юля

Гость
#12

Знакомая прошла обучение Аравия, клиентов потом по контакту искала, первые несколько раз работала неуверенно, но дальше влилась )

Ксения
#13

Я училась на подругах и всех знакомых, делала скидки и акции, вела социальные сети. Материалы закупала постепенно, сейчас уже, став мастером с постоянной записью, закупаю на месяц вперёд. Гели заказываю от Sakura, мне кажется, сейчас это лучшее, что представлено на рынке по цене и качеству. Попробуйте)

Гость
#13

Знакомая прошла обучение в лучшей школе шугаринга Аравия, начинала работать на дому в декрете- выделила под это комнату, клиентскую базу наработала месяца за 3-4, сейчас уже даже кабинет арендовала- зарабатывает неплохие деньги.

Предыдущая тема