Гость
Статьи
Бьюти сфера мастер …

Бьюти сфера мастер ногтевого сервиса

Добрый вечер, долгое время хотела связать себя с бьюти индустрией, мне по душе это дело.
Прошла обучение на мастера ногтевого сервиса, купила все необходимое, приобрела индивидуальные инструменты к каждому клиенту, скоро пойду учиться ещё на бровиста.
Работать собираюсь пока дома, кошек/собак нет, сухожар имеется, в комнате на данный момент делаю ремон что бы приспособить его и под работу, вот что хотелось бы узнать, какие пункты для вас важны при выборе мастера? В месте в которое приходите(помимо конечно же уборки) ? И ещё вопрос, но он больше для самих мастеров , как лучше развивать аккаунт? Выставила объявление о поиске клиенток однако 80% девочек которые писали это фейки, записывались и не приходили, могу ли я ввести предоплату в половину суммы для избежания таких ситуаций?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никогда и ни к кому не приду домой - пару раз повелась на предложение своего мастера на обслуживание у нее дома (стрижка и окраска волос).
Как вспомню мытье головы над ванной, старые полотенца, волосы кругом - неееее, не хочу.
И с маникюром то же самое.

Гость
#2

Вы нарушаете закон, работая на дому. Такому мастеру в принципе доверять нельзя. Ходить на дом к левым маникюршам - себя не уважать, фу.

Гость
#3
Cвета

Никогда и ни к кому не приду домой - пару раз повелась на предложение своего мастера на обслуживание у нее дома (стрижка и окраска волос).
Как вспомню мытье головы над ванной, старые полотенца, волосы кругом - неееее, не хочу.
И с маникюром то же самое.

Ох, сожалею что у вас был неудачные опыты, я вот наоборот чаще на дом хожу, делала кератиновое выпрямление у двух девушек, но сделали на высшем уровне, было видно что люди ответственно отнеслись к своему делу, жалко не все мастера так трепетно относятся к своей работе..

Гость
#4
Гость

Вы нарушаете закон, работая на дому. Такому мастеру в принципе доверять нельзя. Ходить на дом к левым маникюршам - себя не уважать, фу.

А кто вам сказал что я нарушаю закон? Точнее как именно я это делаю?

Cвета
#5
Гость

Ох, сожалею что у вас был неудачные опыты, я вот наоборот чаще на дом хожу, делала кератиновое выпрямление у двух девушек, но сделали на высшем уровне, было видно что люди ответственно отнеслись к своему делу, жалко не все мастера так трепетно относятся к своей работе..

А я разве сказала, что мне не понравилась РАБОТА мастера?
Мне не понравилась убогая обстановка - нет, я не капризная, но мыть голову над ванной с брызгами на одежду я не хочу.
Приятельнице делают и маникюр, и педикюр дома - распаривают ноги в тазу из ванны (бееее...) и ноги для обработки кладут на табуретку (еще одно беее).

Гость
#6
Cвета

А я разве сказала, что мне не понравилась РАБОТА мастера?
Мне не понравилась убогая обстановка - нет, я не капризная, но мыть голову над ванной с брызгами на одежду я не хочу.
Приятельнице делают и маникюр, и педикюр дома - распаривают ноги в тазу из ванны (бееее...) и ноги для обработки кладут на табуретку (еще одно беее).

Вы не совсем правильно меня поняли, я говорила не только про работу, но и рабочую обстановку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: