Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для бровей отзывы

Хочу попробовать касторовое масло для бровей. Чтобы были погуще) Ваши отзывы? Пробовали? Помогло?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесс психо
#1

Как у Брежнева?

Автор
#2
Принцесс психо

Как у Брежнева?

Как у Брежневой!

Гость
#3

Что значит гуще? Там где их не было, они не появятся. А вот то,что есть укрепить можно и даже немного вырастут. Протираю смесью репейного и касторового каждый день для профилактики.

Принцесс психо
#4

Фи, автор, просто фи

Гость
#5

О да, касторка работает. Иногда жалею, что вообще начала ею мазаться, т.к. волоски стали расти там, где нужно и где не нужно, брови стали гораздо шире, волоски темнее и толще. Ресницы тоже отращивает на ура.

Гость
#6

Погуще - вряд ли получится. Молекулы касторового масла крупные, в дерму не проникают. Для роста новых волосков используйте эфирные масла, их смеси с касторовым. А только КМ Вы улучшите состояние уже имеющихся ресниц и бровей.

Гость
#7

Погуще - вряд ли получится. Молекулы касторового масла крупные, в дерму не проникают. Для роста новых волосков используйте эфирные масла, их смеси с касторовым. А только КМ Вы улучшите состояние уже имеющихся ресниц и бровей.

Иногда и этого достаточно - белесые и тонкие волоски становятся темнее и плотнее.

Гость
#8

Я пробовала ресницы мазать, очень длинные и густые становятся. Брови как у Брежнева и Дельвинь не хочу, а то потом придется в косички их заплетать.

Utc
#9

Я мазала, никакого эффекта. Правда, не каждый день, но на протяжении месяца.

Гость
#10

Мажу брови и на ресницы почти каждый день. Улучшается состояние ресниц, длиннее не стали, но уже не падают и гуще намного. Брови тоже густые, хотя я регулярно делаю коррекцию, не приходится подкрашивать, темнее стали. Только масло надо чуть чуть подогревать, в брови лучше втирать

Гость
#11

Полгода почти каждый день втирала с массажем - эффекта ноль. На пустом месте ничего не выросло :(.

Гость
#12

Пробовала отращивать брови кастровым маслом. Волоски на бровях стали как бы толще и мягче, но вот шире брови не стали, там где я их годами выщипывала ничего не выросло. Кроме того у меня возникла себорея на бровях, врач-дерматолог сказал, что именно от масла, на жирной коже оно вызывает себорею, выглядит это кошмарно, как перхоть плюс брови красные и чешутся. Если у вас сухая кожа, то можно попробовать. Что касается ресниц - точно не советую. От касторового масла у меня опухали глаза, хотя мазала совсем чуть-чуть на кончики ресниц.

гость
#13
Принцесс психо

Как у Брежнева?

)))) Да, в точности причем!!))))))

гость
#14
Гость

Пробовала отращивать брови кастровым маслом. Волоски на бровях стали как бы толще и мягче, но вот шире брови не стали, там где я их годами выщипывала ничего не выросло. Кроме того у меня возникла себорея на бровях, врач-дерматолог сказал, что именно от масла, на жирной коже оно вызывает себорею, выглядит это кошмарно, как перхоть плюс брови красные и чешутся. Если у вас сухая кожа, то можно попробовать. Что касается ресниц - точно не советую. От касторового масла у меня опухали глаза, хотя мазала совсем чуть-чуть на кончики ресниц.

Вот я тоже побаиваюсь аллергии(((

Гость
#15
Принцесс психо

Фи, автор, просто фи

Почему фи, красиво же когда волоски а не рисование ниточки

Дарья
#15
гость

Вот я тоже побаиваюсь аллергии(((

да ничего подобного с ресницами..попробуйте. Всё индивидуально. Я ресницы мазала и потом обмокала излишки и не прям перед сном делать, а за час может, два

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы