Гость
Статьи
Kто стареет быстрее, …

Kто стареет быстрее, мужчины или женщины?!

почему говорят что мужчины стареют медленнее женщин? это миф или правда?
очень редко вижу мужчин которые выглядят моложе своего возраста. может просто мне такие не попадаются?

на этот вопрос меня вдохновила другая тема, про отношения с мужчинами которые на много старше, также увидела сегодня на одном форумe, один чувак спрашивает почему женщины выглядят на 10 лет старше своего реального возраста))
ну и опыт одной близкой подруги, не буду вдаваться в подробности, она 10 лет жила с мужчиной младше себя (на 7 лет), потом они расстались. сейчас у нее мужчина на 12 лет старше. она очень изменилась! внешне выглядит хуже, стала раздражительной, редко улыбается, я вижу что она далеко не так счастлива как была с предыдущим мужчиной. может и не в возрасте дело, но все равно, это тоже важно

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mskd_cat22

сбегаю за попокорном

ПопОкорном?)

Солнышко из Питера
#4

все очень просто. старостью правит планета Сатурн, она еще дает угрюмость и мрачный характер. А юностью - Меркурий - живой, подвижный, любознательный.

когда люди в паре занимаются сексом, они обмениваются энергией как 2 сосуда сообщающихся водой.

Шут
#5

Медленнее всего стареют женоподобные мужчины, например.
***. Но они нередко и меньше живут.

Евгений Миронов, Меньшиков, Роналдо, Деревянко, Аверин и т.д.

Посмотрите списки завидных холостяков. Они на 99% состоят из моложавых женоподобных мужчин, например, ***.

Жизнь с женщиной старит. Это подтвердит любая женщина, плотно живущая с другой женщиной, например, мамой.

Шут
#6

У меня просто дохренища Меркурия в натальной карте!

Гость
#7

Кто как ухаживает за собой - тот так и выглядит. Куча беззубых мужиков в 40 и теток (ну этим все сказано). И молодо некоторые тоже выглядят. Главное - в меру труда и отдыха.

Мармотка
#8
Шут

У меня просто дохренища Меркурия в натальной карте!

приходи на мою ветку.

Гость
#9

Мужчины быстрее стареют, после 30 уже морщины на лбу глубокие у многих, плешка, седые волосы..

Гость
#10

Женщины все же стараются как то в меру сил- причёска, макияжик, кофточка свежая и уже ничего. А мужики в массе с гнилыми зубами, растянутые старые вещи, заросшие шеи, бррр. Я работаю в Оч крупной организации, топы на зп себя напомпживают, работники см выше, а вот акционеры- миллионеры меня поразили! Была на многих мероприятиях, дорогой костюм, но желтые кривые зубы и крайне нездоровый вид, хотя возможностей без границ. Даже вот в список Форбс посмотреть какие крокодилы, хотя могли бы.

Гость
#11
Гость

Мужчины быстрее стареют, после 30 уже морщины на лбу глубокие у многих, плешка, седые волосы..

Тоже так думаю. Не знаю почему. Возможно образ жизни. Если переодеть мужчину в женщину, то женщина получится лет на 20-30 старше самого мужчины :)

Гость
#12
Шут

Медленнее всего стареют женоподобные мужчины, например. ***. Но они нередко и меньше живут. Евгений Миронов, Меньшиков, Роналдо, Деревянко, Аверин и т.д.Посмотрите списки завидных холостяков. Они на 99% состоят из моложавых женоподобных мужчин, например, ***.Жизнь с женщиной старит. Это подтвердит любая женщина, плотно живущая с другой женщиной, например, мамой.

У нас в культуре принято, что женщина заботится о мужчине. Не спит, не отдыхает - только и: работа, уборка, занятия с детьми, готовка и т.д. Поэтому обычно женатый мужчина выглядет моложе и ухоженнее. А замужняя женщина наборото - старше и неопрятнее. Но жизнь многообразна и ситуации разные бывают.

Гость
#14
Гость

почему говорят что мужчины стареют медленнее женщин? это миф или правда? очень редко вижу мужчин которые выглядят моложе своего возраста.

к женщинам требований больше - в плане утонченности черт, нежности кожи, тонкости фигуры. если женщину среднего возраста нарядить в мужика, то получится юноша. если мужчину среднего возраста нарядить в женщину (да даже накрасить),то получится старая тетка. в кино полно таких примеров

Шут
#15
Гость

У нас в культуре принято, что женщина заботится о мужчине. Не спит, не отдыхает - только и: работа, уборка, занятия с детьми, готовка и т.д.

Это женщине кажется, что она заботится, а на самом деле она медленно убивает мужика, делая его ленивым. Ленивый мужик молодо выглядит не от заботливой жены, а от натянувшейся на откормленной роже кожи. А внутри он уже стар и покрыт плесенью.

Шут
#17
Мармотка

приходи на мою ветку.

Это куда? :))

Гость
#18
Гость

Тоже так думаю. Не знаю почему. Возможно образ жизни. Если переодеть мужчину в женщину, то женщина получится лет на 20-30 старше самого мужчины :)

о, то же написала ) просто на ж и м принято смотреть разными глазами и прощать мужской внешности многие огрехи. к тому же мужчины возбуждаются от красивого женского тела - и только. а женщинам одного этого мало, нужно еще много чего, так что внешность у м уходит на второй план

Гость
#19

Мужчины быстрее, потому что женщины - вечные дети.

Шут
#20

Женщины быстрее, потому что мужчины - вечные дети.

Гость
#21

Мужчины стареют быстрее. Моя мама младше отца всего на один год. И когда они вместе, незнакомые люди спрашивают: "Это ваш отец?"

сервант с хрусталем
#22

[quote="Солнышко из Питера"]все очень просто. старостью правит планета Сатурн, она еще дает угрюмость и мрачный характер. А юностью - Меркурий - живой, подвижный, любознательный.

Вы, это, ветку попутали, не туда коммент отправили.

сервант с хрусталем
#23

Шо, Аверин ***?😣😣😣

Мармотка
#25
Шут

Это куда? :))

ну на самую популярную флудилку "кто из больших городов..."
я там тусю)

Гость
#27

Если смотреть передачи типа Давай поженимся, то четко видно, что мужики стареют раньше, или они просто таких ур..одов вечно понабирают. Мой муж вечно пугается, говорит, скажи правду неужели я выгляжу так же, показывая га очередного пузато-помятого мачо 45-50 лет, которому по паспорту вроде должно быть 35.

Гость
#28

Стареют одинаково. Только вот красивые мужчины дольше остаются таковыми, могут и после 40 ими быть... А удел женщин - максимум до 35 красотка, а потом пенсионерка:(

Гость
#29

Что-то вспомнился Губин-уж какой смазливый мальчик был...20 лет назад. Сейчас-кхм...трудно узнаваем.

Гость
#31
Мармотка

Это куда? :))

ну на самую популярную флудилку "кто из больших городов..."
я там тусю)

Вы там под ником "Мармотка"?

Гость
#32
Гость

Мужчины стареют быстрее. Моя мама младше отца всего на один год. И когда они вместе, незнакомые люди спрашивают: "Это ваш отец?"

Ваш папа алкаш?)

Гость
#33

Если мужик не пьёт, более-менее правильно питается и делает зарядку, то он будет выглядеть намного моложе чем средняя женщина - одногодка.

Гость
#34
Гость

Если мужик не пьёт, более-менее правильно питается и делает зарядку, то он будет выглядеть намного моложе чем средняя женщина - одногодка.

Вам это только кажется

Гость
#36

У меня есть знакомые три брата, 42-48, два из них не женаты и не были, так вот выглядят они максимум на 35-37, родные "голливудские" зубы, стройные, все дела, но там генетика, у их отца за 70 кожа более гладкая чем у меня даже ))

Гость
#37
Шут

А детский крем на что?! Почему не мажутся?

Вот именно

Гость
#38
Гость

Вам это только кажется

Нет!

Гость
#39
Гость

Что-то вспомнился Губин-уж какой смазливый мальчик был...20 лет назад. Сейчас-кхм...трудно узнаваем.

Он бухает сильно кстати

Гость
#41
Гость

Нет!

Да. Мужчины после 30 это вообще атстой ужо

Гость
#42
Гость

Женщины все же стараются как то в меру сил- причёска, макияжик, кофточка свежая и уже ничего. А мужики в массе с гнилыми зубами, растянутые старые вещи, заросшие шеи, бррр. Я работаю в Оч крупной организации, топы на зп себя напомпживают, работники см выше, а вот акционеры- миллионеры меня поразили! Была на многих мероприятиях, дорогой костюм, но желтые кривые зубы и крайне нездоровый вид, хотя возможностей без границ. Даже вот в список Форбс посмотреть какие крокодилы, хотя могли бы.

А им незачем, у них жены, любовницы и дети в Лондоне )

Гость
#43
Гость

Да. Мужчины после 30 это вообще атстой ужо

Ну если вам 18, то может быть )

Гость
#45

Я знаю женщин в 30 которые прекрасно выглядят, но их мало, но я не знаю ни одного мужика который бы следил за собой, не бухал и т.д. и плохо выглядел бы. Мужчины действительно медленнее страеют, но это не очень заметно из-за вредных привычек, неухоженности, питания и т.д.

Гость
#47
Гость

Мужчины стареют быстрее. Моя мама младше отца всего на один год. И когда они вместе, незнакомые люди спрашивают: "Это ваш отец?"

Да, ну! Ржач, даже для Вумана-это круто!

Гость
#48
Гость

Мужчины стареют быстрее. Моя мама младше отца всего на один год. И когда они вместе, незнакомые люди спрашивают: "Это ваш отец?"

Да бывает,верю,знакомые муж с женой ровесники,за 40,она выглядит лет на 10 младше его,но может из-за того,что худенькая,стройная,ухоженная,а муж полноватый,давно начал седеть,глядя на них иногда кажется папа с дочкой идут..

Гость
#49
Гость

Ну если вам 18, то может быть )

Мне 19, какая связь?

Шут
#50
Гость

А что он даёт тот детский крем?)

Надежду.