Гость
Статьи
Кто быстрее стареет …

Кто быстрее стареет мужчины или женщины ?

Как думаете ?

Опрос
???
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Таисия
#1

В отношениях- женщина, без отношений- мужчины

Гость
#2

Старение зависит от многих факторов. Но у пьющих и курящих этот процесс идет быстрее

Гость
#3

Как в песни "Вечно молодой, вечно пьяный". 😄

Гость
#4

Женщины.

Гость
#5

от качеста жизни, среды зависит очень

Гость
#6

Морально быстрее стареют мужчины. Физически - женщины.

Гость
#7

Конечно бабы.
Мужик вообще не стареет, если у него есть деньги. Он всегда молод для баб.

Гость
#8
Гость

Конечно бабы.
Мужик вообще не стареет, если у него есть деньги. Он всегда молод для баб.

Ага ..как же…на Тимати посмотри лет на 50 выглядет..с каждым годом на Киркорого похож

Гость
#9
Гость

Ага ..как же…на Тимати посмотри лет на 50 выглядет..с каждым годом на Киркорого похож

И что? Старость это эквивалент невостребованности у противоположного пола.
Тимати невостребован?

Гость
#10
Гость

И что? Старость это эквивалент невостребованности у противоположного пола.
Тимати невостребован?

Мы сейчас говорим кто стареет быстрее а не о востребоности…при его деньгах он бы и лучше выглядет…учитывая что не курит,не пьют и ведёт здоровый образ жизни…при этом все он выглядит плохо

Гость
#11
Гость

Мы сейчас говорим кто стареет быстрее а не о востребоности…при его деньгах он бы и лучше выглядет…учитывая что не курит,не пьют и ведёт здоровый образ жизни…при этом все он выглядит плохо

Дак он просто на внешке не зациклен.
Толку от внешности, если печень, почки, сердце....отказали?
Внешка это только оболочка. Внутренности важнее.

гость
#12

дядьки стареют быстрее лет на 7-10

Гость
#13
Гость

Дак он просто на внешке не зациклен.
Толку от внешности, если печень, почки, сердце....отказали?
Внешка это только оболочка. Внутренности важнее.

Ахах, Тимати на внешке не зациклен? ))
Поэтому этот гребень не вылезает из тату салонов и барбершопов?
Увидел бы в живую этого подсоса путинского, не удержался бы, так уж и быть, приукрасил бы морду

Михаил
#14

Не знаю.

Но мужчина в 50 лет легко может быть секс символом и его будут хотеть и молодые и ровесницы.

Джонни Деппа возьмите (в 60 сдал конечно, но лет до 50-55 влажные женские фантазии вызывал) , Клуни, Киано Ривза и т. д.

Они стареют конечно, но морщины к лицу мужчине. Подчеркивают опытность, зрелость.

Я не могу сказать тоже самое о женщинах. Женское лицо морщины никак не украшают

гость
#15
Михаил

Не знаю.

Но мужчина в 50 лет легко может быть секс символом и его будут хотеть и молодые и ровесницы.

Джонни Деппа возьмите (в 60 сдал конечно, но лет до 50-55 влажные женские фантазии вызывал) , Клуни, Киано Ривза и т. д.

Они стареют конечно, но морщины к лицу мужчине. Подчеркивают опытность, зрелость.

Я не могу сказать тоже самое о женщинах. Женское лицо морщины никак не украшают

деппа большинство видят отретушированным, а вот в живую он вряд ли бы вызвал восторг.

Михаил
#16
гость

деппа большинство видят отретушированным, а вот в живую он вряд ли бы вызвал восторг.

В ромовом дневнике он был зачет. Как раз в полтос. Никакого фотошопа там не было. Тело тоже поджарое, молодое.
Было)

Кайне
#17
Михаил

Не знаю.

Но мужчина в 50 лет легко может быть секс символом и его будут хотеть и молодые и ровесницы.

Джонни Деппа возьмите (в 60 сдал конечно, но лет до 50-55 влажные женские фантазии вызывал) , Клуни, Киано Ривза и т. д.

Они стареют конечно, но морщины к лицу мужчине. Подчеркивают опытность, зрелость.

Я не могу сказать тоже самое о женщинах. Женское лицо морщины никак не украшают

Как женщина Вам скажу- да не к лицу мужчине морщины🤮🤮🤮
И пузо с лысиной их никак не украшают.
И Клуни с Деппом выглядят как старые пни.
Это мужчины себя утешают, что « морщины им к лицу»

#18
Михаил

Не знаю.

Но мужчина в 50 лет легко может быть секс символом и его будут хотеть и молодые и ровесницы.

Джонни Деппа возьмите (в 60 сдал конечно, но лет до 50-55 влажные женские фантазии вызывал) , Клуни, Киано Ривза и т. д.

Они стареют конечно, но морщины к лицу мужчине. Подчеркивают опытность, зрелость.

Я не могу сказать тоже самое о женщинах. Женское лицо морщины никак не украшают

Легко?) перечисленные если и нравятся то потому что они харизматичные звезды, и то только тем, кто от них с молодости балдеет.
А как обычный мужик может в 50 понравиться?)))

#19

Ещё скажи, что пузо и лысина придают солидности) и мужик как коньяк))

гость
#20
Михаил

В ромовом дневнике он был зачет. Как раз в полтос. Никакого фотошопа там не было. Тело тоже поджарое, молодое.
Было)

фигня, видно что он дед.

Буба
#21

Женщины быстрее стареют, как бы они это не отрицали. Просто сравните где-нибудь на пляже кожу и тело двоих разнополых людей лет сопока и поймёте разницу. Мужик если занимается спортом выглядит как огурчик. Женщине нужно в этом возрасте еще и денег в себя вложить, что бы иметь фигуру без жирка, провислостей и целлюлита. Гормональное старение, которое есть у обеих полов, никто не отменял. Просто у женщин оно заметнее появляется. Это нормально. Как бонус женщины живут дольше мужчин.

Гость
#22
Буба

Женщины быстрее стареют, как бы они это не отрицали. Просто сравните где-нибудь на пляже кожу и тело двоих разнополых людей лет сопока и поймёте разницу. Мужик если занимается спортом выглядит как огурчик. Женщине нужно в этом возрасте еще и денег в себя вложить, что бы иметь фигуру без жирка, провислостей и целлюлита. Гормональное старение, которое есть у обеих полов, никто не отменял. Просто у женщин оно заметнее появляется. Это нормально. Как бонус женщины живут дольше мужчин.

Сравнивала на пляже, мужчины выглядят хуже намного. Женщины большинство следят за собой. Мужчины -фуууу, их ровестники(

Буба
#23
Гость

Сравнивала на пляже, мужчины выглядят хуже намного. Женщины большинство следят за собой. Мужчины -фуууу, их ровестники(

Мадам, я мужчин и женщин имела возможность сравнивать не только на пляже, а ещё в спальне. И не только на вид. Ещё на ощупь, запах и вкус... Я знаю, о чем пишу, поверте. И как бы не отрицали очевидное, но факт остаётся фактом - женщина внешне стареет быстрее. До предклимакса ещё держится, а потом ... Ну вы и сами знаете, но можете дальше кормить себя иллюзиями.

Гость
#24

Мужчины в России вообще за собой не следят , есть рывки в эту сторону , но очень медленно .
Едят не понятно что , пьют , курят . Пузо уже в 30 лет у многих , про сорокалетних молчу .
Женщины наоборот в России следят за собой очень сильно ….
Так что в России мужчины выглядят очень плохо . Плюс считают , что они султаны и даже с лысиной и пузом он красавчик , даже если у него 50 рублей в кармане. Про тех какое мнение о себе у кого есть деньги я вообще промолчу .
И мужчины очень заблуждаются , когда думают что они и с морщинами прекрасные и в плохой физической форме . Нам , женщинам тоже нравится молодое тело упругое , а не дряхлые телеса ….
Мужчины очень многие после 30 сдают внешне , чего не скажешь о женщинах

гость
#25
Буба

Женщины быстрее стареют, как бы они это не отрицали. Просто сравните где-нибудь на пляже кожу и тело двоих разнополых людей лет сопока и поймёте разницу. Мужик если занимается спортом выглядит как огурчик. Женщине нужно в этом возрасте еще и денег в себя вложить, что бы иметь фигуру без жирка, провислостей и целлюлита. Гормональное старение, которое есть у обеих полов, никто не отменял. Просто у женщин оно заметнее появляется. Это нормально. Как бонус женщины живут дольше мужчин.

не смеши. Я летом на пляже наблюдала нормальных женщин и уродливых мужчин за 30.

гость
#26
Буба

Мадам, я мужчин и женщин имела возможность сравнивать не только на пляже, а ещё в спальне. И не только на вид. Ещё на ощупь, запах и вкус... Я знаю, о чем пишу, поверте. И как бы не отрицали очевидное, но факт остаётся фактом - женщина внешне стареет быстрее. До предклимакса ещё держится, а потом ... Ну вы и сами знаете, но можете дальше кормить себя иллюзиями.

в рф и снг *** на 10 лет выглядит старше ровесниц и это факт.

Буба
#27
гость

в рф и снг *** на 10 лет выглядит старше ровесниц и это факт.

Просто вам так хочется думать, мадам. Я спала с обеем полом и знаю, что у мужчины за сорок кожа более упругая, хрен ущипнешь. Да и морщин меньше в целом. Пузо? Да, есть такое. А у женщин попа вялая и у некоторых лицо уже плывет, чего нет у мужчин в этом возрасте. Простая анатомия, почитайте.
И вот вам последний аргумент. Почему ухоженный мужик за 40 достаточно легко находит себе девушку лет на 15 младше, а среди ухоженных женщин это большая редкость?
Сразу пишу я не мизгоничка. Я вообще предпочитаю женщин. Даже полненьких, с растяжками и целюлькой. Но будем честны, имея опыт отношений там и там, скажу - вы нагнетаете на мужчин...

Гость
#28
Буба

Просто вам так хочется думать, мадам. Я спала с обеем полом и знаю, что у мужчины за сорок кожа более упругая, хрен ущипнешь. Да и морщин меньше в целом. Пузо? Да, есть такое. А у женщин попа вялая и у некоторых лицо уже плывет, чего нет у мужчин в этом возрасте. Простая анатомия, почитайте.
И вот вам последний аргумент. Почему ухоженный мужик за 40 достаточно легко находит себе девушку лет на 15 младше, а среди ухоженных женщин это большая редкость?
Сразу пишу я не мизгоничка. Я вообще предпочитаю женщин. Даже полненьких, с растяжками и целюлькой. Но будем честны, имея опыт отношений там и там, скажу - вы нагнетаете на мужчин...

Ваш аргумент не аргумент, 40-45-летним женщинам хоть каким ухоженным парни на 15-20 лет младше не нужны и не интересны.

Гость
#29

Мужчины естественно.

гость
#30
Буба

Просто вам так хочется думать, мадам. Я спала с обеем полом и знаю, что у мужчины за сорок кожа более упругая, хрен ущипнешь. Да и морщин меньше в целом. Пузо? Да, есть такое. А у женщин попа вялая и у некоторых лицо уже плывет, чего нет у мужчин в этом возрасте. Простая анатомия, почитайте.
И вот вам последний аргумент. Почему ухоженный мужик за 40 достаточно легко находит себе девушку лет на 15 младше, а среди ухоженных женщин это большая редкость?
Сразу пишу я не мизгоничка. Я вообще предпочитаю женщин. Даже полненьких, с растяжками и целюлькой. Но будем честны, имея опыт отношений там и там, скажу - вы нагнетаете на мужчин...

я по вашему слепая? На дядь после 35 смотреть страшно и тургор кожи у них в разы хуже чем у молодых парней, а молодые женщины с ними из-за ништяков и только.

Буба
#31
гость

я по вашему слепая? На дядь после 35 смотреть страшно и тургор кожи у них в разы хуже чем у молодых парней, а молодые женщины с ними из-за ништяков и только.

Ну и не смотрите на мужчин. И не встречайтесь. Делайте как я. Спите с женщинами. Ништяков правда не ждите как в традиционных отношениях. И готовитесь терпеть истерики ежемесячно и длинные периоды одиночества.
А мужчин оставьте остальным женщинам. Одна ***, это минус конкурентка для гетеро.

Буба
#32
Гость

Ваш аргумент не аргумент, 40-45-летним женщинам хоть каким ухоженным парни на 15-20 лет младше не нужны и не интересны.

Странно, а почему женщинам 40 + интересны преждевременно состарившийся ровесники? Или женщины 40 + предпочитают мужчин - мумий пятидесяти лет?
Не лукавте. Любой женщине льстит когда на нее обращает внимание парень младше ее. И многие не прочь с такими завести отношения и заняться сексом... Тем более если говорить о мужчинах 30 - 35 лет, то это уже обычно состоявшийся в жизни мужчины, а не малолетние мамкины сыночки - корзиночки.
Ps. На самом деле, дамы, вы даже не представляете сколько вы теряете обсирая мужиков. Это вы ещё в отношениях с женщинами не были... Все познается в сравнении, как говорится. Я вам ( натуралкам) иногда завидую. Мужиков полно, есть выбор, к вам подкатывают, за вами ухаживают, а не вы... Да и с мужчинами в разы проще...

Буба
#33

Кстати почему никто не залез в интернет и не почитал, что пишут умные люди, а не диванные эксперты с вумен ру, очень странно. И тетернет говорит, что, милые женщины, я права.

Результаты недавних исследований, связанных с возможностью предотвращения старения кожи, к сожалению, оказались не очень утешительными для женщин.

Как выяснилось, старение кожи у мужчин происходит менее интенсивно: как правило, у женщин образуются более глубокие морщины и их количество значительно больше. Наиболее ярко это различие представлено на коже лица. Как утверждают специалисты, происходит это из-за того, что на коже мужчин и женщин различное количество сальных желёз и располагающихся между кожей и мышцами волосяных фолликул. К тому же, кожа мужчин обладает лучшей защитой за счет выделения большего количества кожного жира, который обладает свойствами, способствующими сохранению эластичности кожи, тем самым препятствуя естественному процессу старения.
И тд... Ну вы поняли.

Дама истинная
#34

Я знаю мужчин, которые выглядят моложаво. И знаю таких женщин. И в том и в другом случае таких людей меньшинство. Один мой сотрудник в 50 лет выглядел на 35-37 лет. Реально. А есть мужики... В 35 на все 50 выглядят(

гость
#35
Буба

Ну и не смотрите на мужчин. И не встречайтесь. Делайте как я. Спите с женщинами. Ништяков правда не ждите как в традиционных отношениях. И готовитесь терпеть истерики ежемесячно и длинные периоды одиночества.
А мужчин оставьте остальным женщинам. Одна ***, это минус конкурентка для гетеро.

да ты со странностями, а обычные деды стремные и никому ненужны, а ты про конкуренцию.

гость
#36
Буба

Кстати почему никто не залез в интернет и не почитал, что пишут умные люди, а не диванные эксперты с вумен ру, очень странно. И тетернет говорит, что, милые женщины, я права.

Результаты недавних исследований, связанных с возможностью предотвращения старения кожи, к сожалению, оказались не очень утешительными для женщин.

Как выяснилось, старение кожи у мужчин происходит менее интенсивно: как правило, у женщин образуются более глубокие морщины и их количество значительно больше. Наиболее ярко это различие представлено на коже лица. Как утверждают специалисты, происходит это из-за того, что на коже мужчин и женщин различное количество сальных желёз и располагающихся между кожей и мышцами волосяных фолликул. К тому же, кожа мужчин обладает лучшей защитой за счет выделения большего количества кожного жира, который обладает свойствами, способствующими сохранению эластичности кожи, тем самым препятствуя естественному процессу старения.
И тд... Ну вы поняли.

так почему тогда дяди в 35 выглядят как опы из кустов?

Буба
#37
гость

да ты со странностями, а обычные деды стремные и никому ненужны, а ты про конкуренцию.

Вам 15? Да? Тогда ничего удивительного. Мне в 15 - 20 все тридцатилетние глубокими старцами казались. И старушками тоже...

гость
#38
Буба

Вам 15? Да? Тогда ничего удивительного. Мне в 15 - 20 все тридцатилетние глубокими старцами казались. И старушками тоже...

кто за обычного васяна конкурирует? Кто?

Буба
#39
гость

кто за обычного васяна конкурирует? Кто?

Вот меньше всего интересно, за каких мужчин там женщины конкурируют...Но то, что конкурируете это 100. Я актив, но выгляжу очень женственно, что хрен поймёшь по мне кто я. Так вашу женскую конкуренцию, а порой зависть на себе ощущаю. А мне обычно весело становится. Эх, знали б они... Но низя... Такие как я в России есть, но нас как бы и нет.

Дашка Баландина
#40

Лично я принимаю Ацетил-глутатион Эвалар. Хороший препарат с безопасным составом. Улучшает не только внешний вид, но и улучшает иммунитет. Мне нравится результат который он дает. Самое главное, не вызывает побочных эффектов

Буба
#41
Дашка Баландина

Лично я принимаю Ацетил-глутатион Эвалар. Хороший препарат с безопасным составом. Улучшает не только внешний вид, но и улучшает иммунитет. Мне нравится результат который он дает. Самое главное, не вызывает побочных эффектов

Не вызывает побочных эффектов, но и действия не оказывает. Очередной фуфломецин который пиарят даже не вумене.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: