Гость
Статьи
Стали бы вы носить …

Стали бы вы носить платье или юбку, если

У меня красивые, стройные ноги. Очень любила носить раньше платья и юбки, они так замечательно на мне смотрелись. Но к сожалению получила серьезную травму ноги и было несколько операций. И вот …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Носите платья в пол, короткие - не стоит. Но хотя смотря куда, если в магазин за картошкой, то пофиг, большинство все равно одеты и выглядят безобразно. На встречу с мужчиной лучше не надо, пока он вас не знает хоршо и тем более не влюблен, это может оттолкнуть

у автора есть муж!!!

Гость
#102
мария

Вы всё равно к этому придёте, лучше прийти раньше, чем позже. И чем больше вам на что-то плевать, тем больше плевать окружающим.

++ в юности стеснялась носить облегающее, хотя была худенькая, фигура песочные часы. все при всем. повзрослела и комплексы ушли. и лишние кг 5 пришли. похудеть не так-то просто, а комплексов уже нет, хотя уже и можно было бы иметь )). теперь думаю - и чего я раньше такой дуурррооой была )))

Гость
#103

это в юности кажется, что ты пуп земли и все только и делают, что на тебя смотрят и о тебе думают ))) по мере взросления становишься более реалистичным. Вы, автор, сами поставьте себя на место прохожих - как бы вы сами отреагировали на себя?

Гость
#104

Автор, а может быть вы фото шрама своего выложите?

Гость
#105
Гость

сегодня купила очень красивое платье в пол, думала, что плохо будет мне такая длина, но очень здорово смотрится. , тренажер мне муж купил дорогой, )

в прежние века женщины все носили только длинные юбки - и всем шло ) а муж у вас хороший, это ценнее коротких платьишек и юбочек

Гость
#106

В целом для здоровья длинное платье в пол летом полезно ведь - закрывает от солнца. Кстати шрамы нужно от солнца беречь, мазать кремом солнцезащитным.

#107

либо лосины, либо леггинсы, скины, либо тату.
шрамы только для любимых))

Гость
#108
Гость

в прежние века женщины все носили только длинные юбки - и всем шло ) а муж у вас хороший, это ценнее коротких платьишек и юбочек

Да с мужем мне повезло, два года меня выхаживал, я же лежачая была, а потом плохо ходила, обслуживать себя не могла, лечение, помощницу по хозяйству оплачивал, все заботы на себя взял. Без него бы не смогла, пенсия по инвалидности маленькая.

Гость
#109
Гость

это в юности кажется, что ты пуп земли и все только и делают, что на тебя смотрят и о тебе думают ))) по мере взросления становишься более реалистичным. Вы, автор, сами поставьте себя на место прохожих - как бы вы сами отреагировали на себя?

Это вы на вумане пишите? Где обсуждают постоянно чужую внешность? Где даже ногти на ногах у других разглядывают? Я раньше была очень худой, не считала себя уродиной,но на улицах часто гадости говорили И живу я не в деревне, а то сейчас напишут

Гость
#110
Гость

говорят, есть такая очень мелкая сеточка. такими в жару в офисах спасаются. вроде и ноги закрыты, но и продувон

Она смотрится на ногах,как бы обычные колготки тончайшие,только, если ногу перед собой поставить, то видно мельчайшую сетку. И не жарко

#111
Гость

а такое разве можно носить в 20-30 градусов? не запреешь?

Нормально, там ведь стропа практически голая. Когда было остро модно все носили и ничего. Не думаю, что Автор морально готова щеголять с открытыми шрамами, было бы ей пофик - не было бы темы. По факту вопрос не в мнении окружающих, а в том как сама Автор будет себя чувствовать с неприкрытыми ничем шрамами. Думаю она не готова не обращать на них внимания.

Моё имя xD
#112

Если бы я увидела симпатичную девушку с красивыми ножками(по форме именно) и с шрамами на ноге, то я бы была восхищена её храбростью. и я считаю что это может выглядеть достойно)

енот
#113

Скажу честно, глубокие шрамы вызывают немного жалости и интерес, что с человеком произошло, но нисколько не отталкивают. Люди будут обращать внимание, придется привыкнуть, хотя вежливый человек не станет пялиться. Хуже выглядят отеки, заболевания вен, хромота, но и того не стоит стесняться.
Я бы на шрам набила татуировку. Потому что для работы в сфере сервиса все равно шрамы придется скрывать, как и татуировку, а по улице пройтись – пусть думают, что я крейзи вуман.

Гость
#114
Гость

Да с мужем мне повезло, два года меня выхаживал, я же лежачая была, а потом плохо ходила, обслуживать себя не могла, лечение, помощницу по хозяйству оплачивал, все заботы на себя взял. Без него бы не смогла, пенсия по инвалидности маленькая.

Автор, не заморачивайтесь. Я никогда не смотрю, у меня у сына проблемная нога в шрамах. Понимаю, что это такое. Так приятно, что у вас хороший муж и любит вас. Счастья вам и любви хороший человек!

Ксения
#115

Какая вам разница, что подумают другие? Вы же себя такой любите)) и другие полюбят ваши стройные и красивые ножки. У меня тоже есть недостатки, хожу, как мне нравится, никогда не парюсь

Гость
#116

Летние сапоги, они бывают очень легкие. Только не вязаные)))

Гость
#117
Гость

у лаурель читала, что там вообще по-другому температура воспринимается, потому они там носят такие сочетания, которые нам кажутся необычными

не замечала такого, жиут в штатах уже 11 лет. если на улице +30 значит я вся потная и сапоги не напялю даже под страхом смертной казни

Гость
#118

Запись

#119
Гость

И вот вопрос было бы вам неприятно увидеть чужие шрамы?.

Мне лично пофиг.

А Вы зачем чужие проблемы кидаетесь решать, кому приятно, а кому нет? Решайте свои...

Гость
#120

Плевать всем на чужие шрамы, на растяжки, на пятна. Вы свободный человек, носите, что хотите. И так же плюйте на всех, как они на вас.

Гость
#121

Вот такие колголки не закрывают шрамы?
http://dance-line.ru/blog/novye-postupleniya-kolgotki-professi

Если что, их можно и в жару, они продуваются.

Гость
#122

Если бы у меня была такая проблема, я все же купила бы летние сапоги и носила с юбкой. Надо просто получше поискать с каблучком или заказать в инете. Как вариант - есть белые летние брюки и платья в пол.

#123

Если вы любите короткие юбки и платья, зачем лишать себя радости, нормальные люди даже не заметят ваших шрамов, а на неодыкватов не надо внимания обращать

Гость
#124

У меня венозные звездочки на ногах и я под летние платья короткие одеваю летние колготки 8-12 ден. Хотя в самую жару не парюсь. Многим по дресс коду на работу даже летом не разрешают ходить бпз колготок.

Гость
#125

У меня красивые, стройные ноги. Очень любила носить раньше платья и юбки, они так замечательно на мне смотрелись. Но к сожалению получила серьезную травму ноги и было несколько операций. И вот получается одна нога красивая, а на второй шрамы прям на всю щиколотку. Убрать их нет возможности, мне нельзя ни какие процедуры с использованием тока, металл не весь из ноги убран, мази чего-то особенно не помогают. Уже который раз так хочется одеть юбку, сарафан, надоело уже в джинсах и брюках. лето же. А примерю и снимаю, шрамы в глаза бросаются, еще сустав внизу ноги немного отекший бывает. И вот вопрос было бы вам неприятно увидеть чужие шрамы? И смогли бы вы в моей ситуации носить все что вам хочется? Или ждать осени, когда можно носить сапоги и лосины. Кстати всю зиму пробегала в коротких платьях и лосинах.

Тату сделайте

Гость
#126
Гость

Здравствуйте, это я автор. Спасибо за комментарии, очень поддерживаете. На счет телесных колготок, вид не очень, как-будто нога грязная и муж так сказал. Замазать тональником не удается, слишком большой объем шрамов, полтюбика влет.Посмотрела сапожки летние в ближайшем магазине, но выбор небольшой, видно действительно из моды вышли. И у всех у них очень невысокий каблук, почти плоская подошва, мне ходить так неудобно, не могу после травмы, сустав плохо сгибается, если босиком, то пятка не встает на землю, на каблучках вообще не заметно, даже тапочки на небольшом каблучке ношу.Про тату думала, но мне нельзя какие-то процедуры проводить на больной ноге. Может временные на лето нарисовать или наклейки купить? Про браслеты тоже думала, но боюсь будут наоборот внимание привлекать.Зато сегодня купила очень красивое платье в пол, думала, что плохо будет мне такая длина, но очень здорово смотрится. А вообще, я думаю, травма все же принесла мне и пользу, теперь за весом слежу очень тщательно, нельзя)

Автор,сейчас временные тату для взрослых везде продают.Я на алиэкспресс заказавала и золотые и под серебро и просто черные.Это же модно сейчас!И по теме,у меня дефект кожи и он прогрессируе.Как болячки.Все тело уже в них.Все время на гормональных мазях,но эффект временны.Устала,но другого выхода нет.Еще и кожа от этих мазей как старая становиться(отмирает).Уже и на ногах эта бяка,если приглядеться немного видно.Тоже ношу юбки,но заставляю себя.Еще и другие дефекты есть на теле от этой же болезни.Закрываю одеждой,чтоб в глаза не бросалось.Автор,если присмотреться-у всех кожа не идеальна!У кого болячки,у кого шрамы,у кого грибок (все в пятнышко белое),у кого родинки,у кого шрамы.А у кого варикоз или ноги белые или толстые.Целлюлит.Носит юбки и платья.У нас лето короткое,потом жалеть будете.Лично меня не смущают ничьи шрамы.Обсуждают *****,кого жизнь еще не научила.

Гость
#127

За весом я тоже слежу,тренажор зал.Всякие там дефекты,не повод опускать руки.Красивое тело все равно у единиц,надо стремиться не запускать себя.

Гость
#128
Гость

это в юности кажется, что ты пуп земли и все только и делают, что на тебя смотрят и о тебе думают ))) по мере взросления становишься более реалистичным. Вы, автор, сами поставьте себя на место прохожих - как бы вы сами отреагировали на себя?

Мне сестра говорит,когда дети появятся-все внимание на них.А когда детей нет,то зациклена на себе и своих недостатках.Только пока дети не получаются,но это я уже оффтоплю.Автор,в общем,вы не одна такая.Шрамы и муллионов людей и у многих своб недостатки внешности.Не надо так циклится(хотя понимаю,что трудно.сама такая)

Гость
#129

Почитала комментарии и пришла к выводу, что те, кто сидит тут - это люди с физическими деффектами, жирнотой и толстой рожей, которые учат других нормальных, красивых женщин одеваться, а советуют то, что носят сами с обоженными рожами и жиром! Вот и спалились по комментам! ЫТЬ! Так и знала, так и знала! (Автор, не слушайте их, они тут всех засирают, кто красивее их, если у Вас нет целлюлита , как у этих бабок одевайте, что хотите. Целлюлит, который у них гораздо хуже небольших шрамов, поверьте!

толстоногая груша
#130
Гость

У меня красивые, стройные ноги. Очень любила носить раньше платья и юбки, они так замечательно на мне смотрелись. Но к сожалению получила серьезную травму ноги и было несколько операций. И вот получается одна нога красивая, а на второй шрамы прям на всю щиколотку. Убрать их нет возможности, мне нельзя ни какие процедуры с использованием тока, металл не весь из ноги убран, мази чего-то особенно не помогают. Уже который раз так хочется одеть юбку, сарафан, надоело уже в джинсах и брюках. лето же. А примерю и снимаю, шрамы в глаза бросаются, еще сустав внизу ноги немного отекший бывает. И вот вопрос было бы вам неприятно увидеть чужие шрамы? И смогли бы вы в моей ситуации носить все что вам хочется? Или ждать осени, когда можно носить сапоги и лосины. Кстати всю зиму пробегала в коротких платьях и лосинах.

Я тоже очень хочу платья и юбки носить, но у меня всю жизнь очень полные ноги, не эстетично смотрятся, в гардеробе только джинсы и брюки. Завидую тонконогим, у актирсы Одри Тоту такие тоненькие ножки, эх, завидно. И причем худела до 50 кг (рост 170), а ноги все равно остались полными, а верх худеет мгновенно, сантиметром меряю, объем одинаковый, что до похудения, что после(

Гость
#131

Нужно ходить, как нравится. У меня после перелома пол колена черно-синее и опухшее (долго проходит), я хожу в юбках и платьях. (Лето такое короткое :() Никто криво не посмотрел. Кривоногие, толстые, и просто страшные, одеваются ведь, как хотят.

#132

Вот именно-лето,жара.Почему вы должны мучиться в штанах и брюках...Плевать на людей,вы же живете не ради их мнения

Гость
#133

Конечно носите!у меня на голени длинный шрам почти 20 см,ставили пластину.но я ношу юбки и платья и мужчины засматриваются.никого пока не оттолкнуло.и никто не спросил

Лена
#134

Автор, колготки или чулки в сеточку попробуйте. Есть просто классическая сеточка, а есть сеточка, но с разными рисунками.

Лена
#135
Тайна

Колготы в сетку это на трассу. Скрывать-то они скрывают и ноги делают красивыми, но это вульгарно!

Если они телесного цвета, то это стильно и красиво, ничего вульгарного тут нет. Вечером можно и черные.

Гость
#136

Да носите и не заморачивайтесь...
Я вам пример приведу.у брата моего уши огромные и торчат.чтоб их как-то скрыть он носил стрижки какие-то уши прикрывающие.из-за волос все равно были видны уши.выглядел он,прямо скажем, как *****...сейчас у него обычная стрижка короткая, и,о чудо,уши как уши. Которые не надо прятать и до которых нет никому дела


""]У меня красивые, стройные ноги. Очень любила носить раньше платья и юбки, они так замечательно на мне смотрелись. Но к сожалению получила серьезную травму ноги и было несколько операций. И вот получается одна нога красивая, а на второй шрамы прям на всю щиколотку. Убрать их нет возможности, мне нельзя ни какие процедуры с использованием тока, металл не весь из ноги убран, мази чего-то особенно не помогают. Уже который раз так хочется одеть юбку, сарафан, надоело уже в джинсах и брюках. лето же. А примерю и снимаю, шрамы в глаза бросаются, еще сустав внизу ноги немного отекший бывает. И вот вопрос было бы вам неприятно увидеть чужие шрамы? И смогли бы вы в моей ситуации носить все что вам хочется? Или ждать осени, когда можно носить сапоги и лосины. Кстати всю зиму пробегала в коротких платьях и лосинах.[/quote]

Гость
#137

тату делать как-то слишком радикально, мало ли надоест... да и больновато.
можно делать мехенди рисунок на щиколотке и менять периодически! разнообразие, красиво и шрамы прикрыты))) погуглите, как это выглядит - здорово же!

Гость
#138
Гость

У меня красивые, стройные ноги. Очень любила носить раньше платья и юбки, они так замечательно на мне смотрелись. Но к сожалению получила серьезную травму ноги и было несколько операций. И вот получается одна нога красивая, а на второй шрамы прям на всю щиколотку. Убрать их нет возможности, мне нельзя ни какие процедуры с использованием тока, металл не весь из ноги убран, мази чего-то особенно не помогают. Уже который раз так хочется одеть юбку, сарафан, надоело уже в джинсах и брюках. лето же. А примерю и снимаю, шрамы в глаза бросаются, еще сустав внизу ноги немного отекший бывает. И вот вопрос было бы вам неприятно увидеть чужие шрамы? И смогли бы вы в моей ситуации носить все что вам хочется? Или ждать осени, когда можно носить сапоги и лосины. Кстати всю зиму пробегала в коротких платьях и лосинах.

Носите на здоровье всё, что хочется. Даже если бы ноги не были красивыми, кому какое дело? И когда вам будет 70 лет и уже будет не до коротких юбок, то жалко будет, что не носили. Носите.

#139

конечно, носите, что за глупости

Гость
#140
Гость

Да с мужем мне повезло, два года меня выхаживал, я же лежачая была, а потом плохо ходила, обслуживать себя не могла, лечение, помощницу по хозяйству оплачивал, все заботы на себя взял. Без него бы не смогла, пенсия по инвалидности маленькая.

автор вот тут летние сапожки -сделаны вручную-я сама такие ношу из за проблем с ногой-но у меня посерьезнее будет вашей(( внутри скрытая небольшая танкетка, они очень легкие и стильные , в 30 градусную жару в них даже не жарко. у меня такие несколько пар я купила однажды одну и влюбилась! это бренд --ярко и стильно ) под шорты платья короткие юбки=супер смотрится ! у них скидки часто бывают. я покупала крайний раз в Охотном Ряду. НОСИТЕ то что вам нравится и то в чем комфортно -плевать что скажут другие-люди всегда что то говорят -не стоит на таких обращать внимания!

Гость
#141
Гость

автор вот тутhttp://www.karmaofcharme.ru летние сапожки -сделаны вручную-я сама такие ношу из за проблем с ногой-но у меня посерьезнее будет вашей(( внутри скрытая небольшая танкетка, они очень легкие и стильные , в 30 градусную жару в них даже не жарко. у меня такие несколько пар я купила однажды одну и влюбилась! это бренд --ярко и стильно ) под шорты платья короткие юбки=супер смотрится ! у них скидки часто бывают. я покупала крайний раз в Охотном Ряду. НОСИТЕ то что вам нравится и то в чем комфортно -плевать что скажут другие-люди всегда что то говорят -не стоит на таких обращать внимания!

Гость
#142

автор, я шрам от кесарева шлифанула лазером. долго шлифовала, но сейчас его не видно.

гость
#143

У вас история, как у моей мамы. В 22 года случилась травма на производстве- электрокарой (полозьями) просто вывернуло ногу в районе щиколотки. Полгода в гипсе, несколько операций, костыли, палочка, на всю жизнь сидячая работа. До аварии ноги были у нее на заглядение- соседки так и говорили, что узнают маму издалека только по ее ногам.
Нога стала в области щиколотки толща раза в два по сравнению с другой ногой, шрамы, ну не как зашито, а как если человек обварится или ожог большой (как-то так).
Но она всегда носила платья (в СССР как-то не принято было повально ходить женщинам в брюках). Комплексовала, когда кто-нибудь очень "тактичный" спрашивал- а что у тебя с ногой?
Видела как -то на югах молодую женщину практически без икры, с широкими шрамами. С семьей. Ну что теперь, повеситься что ли?
Как ходили, так и ходите в платьях.

гость
#144

Кстати, мне больше неприятно видеть кривые ноги торчащие из-под коротких юбок

Вика
#145

На лице шрам с детства ) что пакет теперь надеть ? Ноги если стройные, их никакой шрам не искривит) пусть это будет ваша изюминка )
Кстати, на ноге тоже шрам есть, упала на арматуру) никто ни разу не сказал, что у меня некрасивые ноги :) все только комплименты делают

#146

Мне плевать как-то на чужие шрамы, и из-за своих думаю я б не парилась. Носите юбки и не комплексуйте, тетечки ж весом 120 кэгэ их носят)
А может вам шрам татуировкой закрыть?

Форум: Красота
Всего: 50 272 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 097 тем