Гость
Статьи
Не влезла в …

Не влезла в купальник(( Что делать?

Катастрофа! Не влезла в купальник ((( До отпуска - месяц. Что делать???? Срочно худеть или просто купить новый купальник? Цена вопроса - всего один размер.. Вы бы что сделали на моем месте?

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить новый

Гость
#2
гость

Катастрофа! Не влезла в купальник ((( До отпуска - месяц. Что делать???? Срочно худеть или просто купить новый купальник? Цена вопроса - всего один размер.. Вы бы что сделали на моем месте?

худеть, не потому что денег жалко, а потому что разнесло

ox
#3

Да что ж теперь делать!??))) Порадовать себя новым купальником, хотт повод будет его обновить)

МЯУ
#4

Вот потому надо покупать купальники на завязках сбоку. Тогда можно плюс минус регулировать

Гость
#5
МЯУ

Вот потому надо покупать купальники на завязках сбоку. Тогда можно плюс минус регулировать

Ну это решить вопрос жжопы, а с сиськами, что делать?

МЯУ
#7

А сиськи , к сожалению , особо и не поправляются. Но опять же хорош верх купальника треугольник, внизу свободно двигается, можно расширить или сузить, плюс-минус размер как раз

Гость
#8
МЯУ

А сиськи , к сожалению , особо и не поправляются. Но опять же хорош верх купальника треугольник, внизу свободно двигается, можно расширить или сузить, плюс-минус размер как раз

Ну это у вас. А у некоторых еще как поправляются. И треугольник большую грудь просто не удержит. Лично мне нужен на косточках, чтоб форму держал, и первым делом я в верх не вписываюсь, бубс вываливаться начинают. Хотя под грудью размер тот же. И низ нормальный.

Гость
#9

Первый раз вижу тетю с одним купальником!! Ужас!!

Гость
#10
Гость

Первый раз вижу тетю с одним купальником!! Ужас!!

2-3 нужно если на море летишь отдыхать. А если человек в городе живет и просто по выходным ходит на городской пляж, то и о одного достаточно.

Елена
#11

похудей и перед отпуском порадуй сея новым купальником

МЯУ
#12

Гость 8. Что значит у меня?? Мы знакомы? Виделись ?? У меня тройка, если что, не вываливается, у Вас там 8 что ли???

Гость
#13
МЯУ

Гость 8. Что значит у меня?? Мы знакомы? Виделись ?? У меня тройка, если что, не вываливается, у Вас там 8 что ли???

Сколько за силикон заплатила?

Гость
#14

Растянула (или живот втянула) бы и завязочки ослабила))))
Главное до буйков доплыть, дальше само похудеется.
НА КУРОРТ
как
раз 3 купальника брать не надо - там и купятся, а то вдруг ещё незаплывная погода.

Лимпопо
#15

Разумеется, распороть и сделать вставки, автор. Странно, как вам это сразу в голову не пришло.

Гость
#16

а я всегда беру купальники на размер меньше своего. так сексуальнее.:))

Гость
#17

катастрофа это когда купальник велик. а если маловат то все мужики слюной зальются хаха

Гость
#18
Гость

катастрофа это когда купальник велик. а если маловат то все мужики слюной зальются хаха

Круть! Приплюснутая маленьким верхом грудь и поделенные резинкой от жмущих трусов пополам ляжки. Все заливаются слюной от смеха!

МЯУ
#19

13. Представьте сами такие выросли, с вашим силиконовым мозгом везде силикон мерещится?

Гость
#20
Гость

Круть! Приплюснутая маленьким верхом грудь и поделенные резинкой от жмущих трусов пополам ляжки. Все заливаются слюной от смеха!

я сужу по отзывам парней)))не хочешь- не верь
конечно тело должно быть красивое, чтобы носить купальники на размер меньше))) не целлюлитная плюшка 60кг весом с 5м размером вымени

Гость
#21

девочки как можно просрать начальный этап потолстения?))вы трусы не одеваете, лифчики, джинсы?в зеркало не смотрите?я каждый килограмм на себе контролирую, с 12 лет вешу 47,48кг.сейчас мне 33.

бабо валя
#22

Я б. Новый купила:-)

ира
#23

даже у меня есть купальник " на вырост". автор ты бомж?

Гость
#24
Гость

Ну это у вас. А у некоторых еще как поправляются. И треугольник большую грудь просто не удержит. Лично мне нужен на косточках, чтоб форму держал, и первым делом я в верх не вписываюсь, бубс вываливаться начинают. Хотя под грудью размер тот же. И низ нормальный.

это когда фигура гренадера, верх большой, а низ узкий?

Гость
#25
Гость

девочки как можно просрать начальный этап потолстения?))вы трусы не одеваете, лифчики, джинсы?в зеркало не смотрите?я каждый килограмм на себе контролирую, с 12 лет вешу 47,48кг.сейчас мне 33.

у вас рост меньше 165? а лишний вес можно проморгать, если вещи не в облипку носить. а белье растягивается

Кристи
#26

Читаю и ржачно... все такие до 170 ростом, и бараний вес до 60, но все с 3 размером.
Советчицы-фантазерки:))

Автор, объедини приятное с полезным - начни диету, и купи еще один купальник. И будет у тебя их два, в любом случае один точно подойдет:)

Гость
#27
Гость

у вас рост меньше 165? а лишний вес можно проморгать, если вещи не в облипку носить. а белье растягивается

рост 166, ходить не тяжеловато становится при прибавке 2-3кг? мне да, пропадает легкость

Гость
#28
Гость

у вас рост меньше 165? а лишний вес можно проморгать, если вещи не в облипку носить. а белье растягивается

У меня просто подруга такая, каким то образом (без гормонов, беременностей) нажила за пару лет 25 кг и ее это сильно "смущает" а как так получилось))когда ее видишь вечно не закрывающей рот, то с диетическим ёгуртиком (не учитываются в нем сахар, *****-шки), то с пельменями(типа до 6-ти же можно), то чай у нее с 4-мя ложками сахара, у нее из воздуха прилипает вечно что-то и оседает на ее заднице, потом купальники малы и носить нечего, вещи пораздавала, ей обидно что хорошие вещи..

Гость
#29

Купить новый и адекватно воспринимать свой размер.

Гость
#30

Че-то напомнило старый анекдот, про девочку Манану и обруч на уроке физкультуры. "...Учитэл! На мэня обруч нэ налазыт! Что дэлат?..."

Гость
#31
Гость

Перестань жрать! Соберись, тряпка! Давай, худей жиpoбacинa!!!

За месяц все равно не успеет

Кузя
#32
Гость

За месяц все равно не успеет

На размер? При среднем росте это ну килограмм 4-5, вполне реально и даже без жесткого голодания.
Я бы сначала похудела, а потом новый купальник купила бы ^_^

#33

Автор, купите новый купальник, но и за питанием и физ активностью следите) Новый нужен, так как мода поменялась)

Гость
#34
Гость

Че-то напомнило старый анекдот, про девочку Манану и обруч на уроке физкультуры. "...Учитэл! На мэня обруч нэ налазыт! Что дэлат?..."

Иди домой, ты итак красивая)))
А тс срочно худеть, если уже сиськи расти начали это явный признак обжорства, если не беременна.

Гость
#35

Купить новый купальник. А если похудеешь- будешь старый носить.

Гость
#36
Гость

девочки как можно просрать начальный этап потолстения?))вы трусы не одеваете, лифчики, джинсы?в зеркало не смотрите?я каждый килограмм на себе контролирую, с 12 лет вешу 47,48кг.сейчас мне 33.

Плоскодонка рассуждает про плюшек))У тебя просто плохая фигура, вот и стараешься, чтобы весить меньше 50 кг, а хорошая фигура и с 55 хороша

Гость
#37
Гость

Первый раз вижу тетю с одним купальником!! Ужас!!

У меня один купальник, хоть и собираюсь на море. Одного хватало на наш городской пляж по возможности ходить. Вчера поехала по ТЦ за шортами-майками-купальником еще. Шорты и пару маек с трудом подобрала после 5 часов шатания по магазинам (устала как собака), а купальник вообще не смогла купить. Потому что у меня 40 размер, а размер груди - 65-70А, и то это у обычных лифчиков, а купальники почему-то больше оказываются, это при обычном лифчике-единичке единичка у купальника заметно велика. Да, я мелкая. В свои 30 лет. Со школы такая, вес и габариты изменялись незначительно, разве что с 45 до 47кг поправилась за последние пару лет. Так и не знаю что делать, и надо бы второй купальник- но не найти и все. Но в чем-то купаются же девочки 10-11летние, у которых только начала расти грудь...хотя видела я эти купальники для девочек, там такие вишенки-клубнички да мультяшки, что я такое в жизни не надену. Может так и поеду на море с единственным купальником. Шорты-то нашла по размеру с 7-8 попытки. При том что рожавшая (правда, сын родился мелким 7месячным на 2600) и визуально по пропорциям жoпа имеется, все пропорционально... а вот объясни это производителям одежды, что мелким теткам тоже надо и хочется одеваться красиво и разнообразно!

Гость
#38
Гость

У меня один купальник, хоть и собираюсь на море. Одного хватало на наш городской пляж по возможности ходить.

Не знаю, есть ли такая развлекуха на море, раньше, в эпоху дефицита была. Сохнущие купальники с веревочек крали. И люди были вынуждены тратить время на отдыхе (напомню, в эпоху дефицита) в поисках покупки плавок и купальников. У Вас личные особенности фигуры и Вы имеете один купальник в поездку - рискуете)))

Гость
#39

Купила новый и села на диету.За месяц можно нормально скинуть!

Гость
#40
Гость

Плоскодонка рассуждает про плюшек))У тебя просто плохая фигура, вот и стараешься, чтобы весить меньше 50 кг, а хорошая фигура и с 55 хороша

я где то упомянула слово плюшка?)куда смотришь то...)красавишна с идеальной фигурой

Гость
#41
Гость

У меня один купальник, хоть и собираюсь на море. Одного хватало на наш городской пляж по возможности ходить. Вчера поехала по ТЦ за шортами-майками-купальником еще. Шорты и пару маек с трудом подобрала после 5 часов шатания по магазинам (устала как собака), а купальник вообще не смогла купить. Потому что у меня 40 размер, а размер груди - 65-70А, и то это у обычных лифчиков, а купальники почему-то больше оказываются, это при обычном лифчике-единичке единичка у купальника заметно велика. Да, я мелкая. В свои 30 лет. Со школы такая, вес и габариты изменялись незначительно, разве что с 45 до 47кг поправилась за последние пару лет. Так и не знаю что делать, и надо бы второй купальник- но не найти и все. Но в чем-то купаются же девочки 10-11летние, у которых только начала расти грудь...хотя видела я эти купальники для девочек, там такие вишенки-клубнички да мультяшки, что я такое в жизни не надену. Может так и поеду на море с единственным купальником. Шорты-то нашла по размеру с 7-8 попытки. При том что рожавшая (правда, сын родился мелким 7месячным на 2600) и визуально по пропорциям жoпа имеется, все пропорционально... а вот объясни это производителям одежды, что мелким теткам тоже надо и хочется одеваться красиво и разнообразно!

Да ладно сочинять. У вас размер стандартной азиатской женщины! Освойте али или ибей и заказывайте из Китая. Там и размеров ваших завались и дизайны отличные, они копируют лучшее у известных брендов. Да хоть и просто однотонные.

Гость
#42
Гость

я сужу по отзывам парней)))не хочешь- не верь
конечно тело должно быть красивое, чтобы носить купальники на размер меньше))) не целлюлитная плюшка 60кг весом с 5м размером вымени

Не забудь и обувь на размер меньше купить. Чтоб уж совсем все умерли от зависти от такого уровня iq.

Гость
#43
Гость

Не забудь и обувь на размер меньше купить. Чтоб уж совсем все умерли от зависти от такого уровня iq.

у меня выше среднего, а у тебя какой? везде в инете рекомендуют покупать самый маленький купальник в который можешь втиснуться, потом он садится по фигуре. это не ты ходишь с провислой попой от купальника по пляжу?

а вообще конечно автор врет, она потолстела не на один размер. если потолстеть на размер - купальник отлично сидит.

Гость
#44
Гость

девочки как можно просрать начальный этап потолстения?))вы трусы не одеваете, лифчики, джинсы?в зеркало не смотрите?я каждый килограмм на себе контролирую, с 12 лет вешу 47,48кг.сейчас мне 33.

Плоскодонка рассуждает про плюшек))У тебя просто плохая фигура, вот и стараешься, чтобы весить меньше 50 кг, а хорошая фигура и с 55 хороша
видит она сквозь экран, ванга хренова, что у меня красивое а что нет)

Гость
#45
Гость

Гость
Не забудь и обувь на размер меньше купить. Чтоб уж совсем все умерли от зависти от такого уровня iq.
у меня выше среднего, а у тебя какой? везде в инете рекомендуют покупать самый маленький купальник в который можешь втиснуться, потом он садится по фигуре. это не ты ходишь с провислой попой от купальника по пляжу?
а вообще конечно автор врет, она потолстела не на один размер. если потолстеть на размер - купальник отлично сидит.

А у меня самый маленький xs размер купальников. Мне не надо как тебе, что-то искусственно доказывать. А iqвыше среднего-это сильно! Ахаха!!!!

Гость
#46
Гость

ГостьГость

А у меня самый маленький xs размер купальников. Мне не надо как тебе, что-то искусственно доказывать. А iqвыше среднего-это сильно! Ахаха!!!!

ну так ты доска, никто не посмотрит если и голая выйдешь хихи
а у меня попка 90см круглая, грудь 3йка. тоже беру XS и все мужики на пляже башку сворачивают ;)

Гость
#47
Гость

А iqвыше среднего-это сильно! Ахаха!!!!

ого, ты не знаешь какой средний iq ?мда. ну погугли. гарантирую он выше твоего))

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГость
А у меня самый маленький xs размер купальников. Мне не надо как тебе, что-то искусственно доказывать. А iqвыше среднего-это сильно! Ахаха!!!!
ну так ты доска, никто не посмотрит если и голая выйдешь хихи
а у меня попка 90см круглая, грудь 3йка. тоже беру XS и все мужики на пляже башку сворачивают ;)

Не, ты просто колобок с кривыми ногами. Была б ты красоткой, отдыхала б на частных виллах, а не по пляжу шарохалась, в купальнике не по размеру из которого телеса как квашня вываливаются!))) А клева всё нет. Скоро так придется в детских отделах xxs брать)))

Гость
#49
Гость

ого, ты не знаешь какой средний iq ?мда. ну погугли. гарантирую он выше твоего))

IQ выше среднего не позволяет даже цитаты правильно вставлять?!))) Тесты сама себе придумывала? Тут все печально, если человек даже по размеру купальник не может подобрать, наверное, iq зашкаливает.

Гость
#50
Гость

я сужу по отзывам парней)))не хочешь- не верь
конечно тело должно быть красивое, чтобы носить купальники на размер меньше))) не целлюлитная плюшка 60кг весом с 5м размером вымени

60 кг - это не плюшка,если рост нормальный и мышцы есть, ну если автор этого поста 1 в кепке в прыжке - то да, плюшка, у меня 178, 60 кг вполне нормальный вес, титьки поменьше 5-ки