Гость
Статьи
Тату в 40 лет.

Тату в 40 лет.

Всем привет. Хочу услышать мнение со стороны. Мне 40 лет, у меня прекрасный муж,доча умница 15 лет,я востребованный и хорошо оплачиваемый доктор. Проблема в том что хочу тату ,на всё плечо. Когда была молода много училась, весёлая жизнь прошла мимо,в 24 родила мою дочу,потом работа и постоянная учёба. Я взрослый человек и давно научилась расставлять всё по местам. В общем мысль вынашивала года два,сейчас решилась. Выскажите мысли,посоветуйте мастера в Петербурге. Спасибо))))

Тата
16 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Зачем? Какую одежду вы носите? это будет видно или скрыто рукавом? Впишется ли в образ?

Гость
#2

Уж если вам в 40 хочется тату, то еже сделайте и успокойтесь. Ничего страшного не произойдет. Среди ваших сверстниц навалом дам с тату, причем с уже сильно деформированными тату, а у вас будет новьё.

Гость
#3

Ой, автор, хочется - делайте, не отказывайте себе в удовольствии :)) Мы тут как-то на работе пирсинг обсуждали, кому нравится, кому нет, и девочка одна практикантка и говорит "а вот моя мама вообще в 41 год пирсинг сделала", и таким тоном, как-будто маме давно пора на кладбище, а она тут молодухой заделалась. Мы все дамы от 30 до 40 смеялись от души :)

Гость
#6

Рано в 40 - будет 60 -тогда и следует делать -спишут на деменцию.

Гость
#7

мужу 37, на днях сделал вторую тату... через некоторое время планирует еще, тоже в юности постоянно не до этого было, то мама против, то стереотип что на работу хорошую не возьмут, и ты ды... вот наконец осуществляет свои желания )))) тату которую сделал недавно - сделал глядя на меня, понравилась моя татуировка и сделал похожую, чуть в другом стиле, более мужском, доволен как слон. Так что автор у вас это не будет "ошибкой молодости", вы мечтаете об этом - так вперед! а мастера и правда лучше по рекомендациям искать.

Гость
#8

меченые тетки? мерзость же.

Гость
#9

Сделайте! Если плечи не мякишем,будет хорошо смотреться. Вы не психолог,часом?

Гость
#10

На подруге набита тату в стиле трайбл. Работа Алексея Михеева.Всем нравится. Но с возрастом хуже воспринимается,тело не то.

Гость
#11
Гость

Ой, автор, хочется - делайте, не отказывайте себе в удовольствии :)) Мы тут как-то на работе пирсинг обсуждали, кому нравится, кому нет, и девочка одна практикантка и говорит "а вот моя мама вообще в 41 год пирсинг сделала", и таким тоном, как-будто маме давно пора на кладбище, а она тут молодухой заделалась. Мы все дамы от 30 до 40 смеялись от души :)

А если она права?

Лохматая лошадь
#12

поразительно, как стадное чувство влияет даже на образованных умных людей!!!! Что вы этим хотите кому-то доказать??? У вас, скорее, пресловутый кризис среднего возраста начался, и вы пытаетесь зацепиться за тату, как за признак молодости...потом будут хвостики с салатовыми резиночками...Лучше, автор, потратьте эти деньги на лифтинг. Толку больше и раболепия меньше.

Гость
#13

Где-то читала, что в штатах, самые частые клиенты татуировщиков - это именно возрастные дамы типа автора и старше. Молодые чаще мужчины.

Лохматая лошадь
#14
Гость

меченые тетки? мерзость же.

у россиян рабство уже где-то на подкорке, видимо! Сказали им, что они свободны, так они: "...не-*****, хотим быть рабами!!! Привычка быть рабами!

Гнусный Анус
#15

Ой,*****, спасибо,автор,поржала про плечо и татуху))) морду ослиную набивай, с годами будет удивленно вытягиваться)))) ахахахахаха))

Тата
#16

Спасибо за комментарии. Посмеялась и подбодрилась. Доказать ничего не хочу,это моё-личное,поэтому и на плече(скроет рукав). Возможно и кризис среднего возраста,но ведь в среднем возрасте ты понимаешь что ты хочешь и что можешь себе позволить.

Тата
#17

Сделала и очень рада 😉

Гость
#19

Мой мужчина очень хотел сделать себе тату сделать на плечо, но бывшая жена была категорически против. На второй месяц наших встреч забрели мы в богемный район, проходя мимо тату салона он сказал: " а давай тату себе сделаем?" ( усттывая что мне было 36, ему 43 и у нас никогда не было татуировок) ; я сказала "А давай!" И сделали, он на плечо, я в районе лобка. Он сказал, что в тот момент понял, что я его женщина, спонтанная и сумасшедшая, любящая жизнь и не боящаяся ничего.

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем