Гость
Статьи
Тату в 25 лет!

Тату в 25 лет!

Как бы вы отреагировали, если б ваш ребёнок в 25 лет сделал тату? Не маленькую, а большую (А4) и со смыслом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Сделал и сделал - его право.

Гость
#2

Если сын, то нормально

Гость
#3

положительно

Гость
#4

Если ему захотелось бы со смыслом тату, значит так надо.
Только с хорошим смыслом, эзотерическим)
Много кому мечтается, чтобы ребенок оказался не одноклеточным, а каким-то ..с особой светлой миссией в этой жизни.)

#5

Ну я бы подумал, что моё воспитание пошло на 3 бквы, все мои советы, что хорошо что плохо? Всё это было бесмысленно. Сейчас набегут, умные на всю голову, мол пусть как зочет так и дивет его дело, ну конечно, татуха, потом, пить и курить, наркота, шлю.хи, бодьные лети от этих шл.юх, и это вме конечно не проблемы нормального родителя. Так получаетсч?

#6

25 лет? Не, понятно, если б 15. А в 25 это взрослый человек, что хочет, то и делает. Я сделала первую тату в 19, маме это не нравилось, пару дней поругалась и все.

Гость
#7
Сумеречный

Ну я бы подумал, что моё воспитание пошло на 3 бквы, все мои советы, что хорошо что плохо? Всё это было бесмысленно. Сейчас набегут, умные на всю голову, мол пусть как зочет так и дивет его дело, ну конечно, татуха, потом, пить и курить, наркота, шлю.хи, бодьные лети от этих шл.юх, и это вме конечно не проблемы нормального родителя. Так получаетсч?

Вопрос был про тату, а не про наркоманов шл юх, пить - курить

Гость
#8

Моя мама до сих пор в афиге от того, что у меня все руки забиты и вся спина. Говорит, что ей стыдно когда меня видят ее знакомые, потому что они считают меня не от мира сего. А у всех дети как дети. Мне 30 лет)

Гость
#9
Гость

Моя мама до сих пор в афиге от того, что у меня все руки забиты и вся спина. Говорит, что ей стыдно когда меня видят ее знакомые, потому что они считают меня не от мира сего. А у всех дети как дети. Мне 30 лет)

Тиман, ты?))

Автор
#10
Гость

Моя мама до сих пор в афиге от того, что у меня все руки забиты и вся спина. Говорит, что ей стыдно когда меня видят ее знакомые, потому что они считают меня не от мира сего. А у всех дети как дети. Мне 30 лет)

😁😁😁

#11
Гость

Вопрос был про тату, а не про наркоманов шл юх, пить - курить

А вы читайте между строк, как к этому будет нормальны родитель относиться, а не тот которые либера.ст, которому будет пофигу и тпту и глиномес и т.д.

Гость
#12

Тиман, у тебя перебор, конечно))

Гость
#13
Гость

Тиман, ты?))

Эмм...я девушка

Гость
#14

В 24 уже не ребенок...

Гость
#15
Гость

Эмм...я девушка

Ок
Наверное это красиво😬

#16

Да нормально. Сама примерно в этом возрасте и забилась масштабно. Со смыслом.

Гость
#17

Так ему не 12 будет...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы