Гость
Статьи
Девочки, помогите, как …

Девочки, помогите, как привести себя в порядок?

Хочу измениться и изменить свою жизнь. После родов я не поправилась, но живот огромный в растяжках и целлюлит. После неудачной покраски корней выпали почти все волосы, на голове бардак ужас еще и корни черный, потому что красить их нельзя вообще лысая буду. На лице куча черных точек. Муж ко мне полностью охладел, даже уважать перестал., он очень симпатичный парень. Я 165 вес 64 кг но талия 86 при бёдрах 95. Смотрю на себя и хочется закрыться в доме и не выходить. Была симпатичная блонда, теперь пузото-лысое нечто.

Хел
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все блонды туппые

Гость
#2

Чем помочь то? Булки с конфетами отобрать?

Гость
#3
Гость

Чем помочь то? Булки с конфетами отобрать?

а булки с конфетами при чем?

Гость
#4
Гость

а булки с конфетами при чем?

а какой конкретно помощи речь идет? что сделать надо за вас? мы что ли вам волосы новые отрастим? или может мы живот уберем ваш? или целлюлит? что сделать для вас??? только не надо песни петь про поддержку и тд... если уж самостоятельно не хватает найти мотивацию, то посторонние тут бессильны

Лекса
#5

Не хочу расстраивать, но растяжки, скорее всего, ни куда не денутся. Подруга чего только не делала, но до конца избавиться от них не может. Все эти процедуры в салонах: шлифовки, лазеры, обертывания = это деньги на ветер. Почему Вы не мазались маслом или кремом каким-нибудь, чтобы их не было? Сейчас же огромный выбор всего. Но всё нужно делать вовремя.

#7

при росте 165 64 кг это очень много! у меня такой рост и вешу 50

Гость
#8

бешеная сушка

#9

А сколько ребенку? волосы в первый год сильно выпадают. А потом все востанавливается. Я бы на вашем месте сходила бы в хороший салон к проверенному мастеру

Гость
#10

Деньги есть на себя?

Мур
#11

Побольше гуляйте с ребенком,поменьше ешьте,особенно на ночь.Все в ваших руках.

Гость
#12

Идите на йогу.

Гость
#13

Краска ни при чем,это из за гормонального фона волосы выпадают,у меня половина выпало,хотя я не красила. Так что приводите волосы в порядок. Живот уходит если похудеть. Растяжки останутся.

Шпротя
#14

Сколько сейчас ребенку? Деньги есть на себя?

Гость
#15

Переходите на правильное питание,побольше двигаться,позанимайтесь в интернете с джиллиан майклз (похудей за 30 дней)

бакинка
#17

Тьфу на мужа, который перестал уважать женщину, которая подарила ему ребенка. Это первое. Дальше. Садитесь на диету и дома в ютубе делайте упражнения, той же Синди Кроуфорд после родов. Если вы родили недавно, то это нормально что выпадают волосы и талия такая широкая. Закрываться и стесняться не нужно. Люди это чувствуют, видимо и муж чувствует, что вы недовольны собой. А дальше, уже от вас зависит. Можно пойти к врачу, посмотрть анализы, провериться. После родов период восстановления у всех разный. удачи

#18
бакинка

Тьфу на мужа, который перестал уважать женщину, которая подарила ему ребенка. Это первое. Дальше. Садитесь на диету и дома в ютубе делайте упражнения, той же Синди Кроуфорд после родов. Если вы родили недавно, то это нормально что выпадают волосы и талия такая широкая. Закрываться и стесняться не нужно. Люди это чувствуют, видимо и муж чувствует, что вы недовольны собой. А дальше, уже от вас зависит. Можно пойти к врачу, посмотрть анализы, провериться. После родов период восстановления у всех разный. удачи

Согласна, мужу на самом деле позор, таких мужиков убивать нужно! После родов и у меня был огромный живот, но муж ничего никогда не говорил. Я как перестала кормить грудью, решила заняться собой. Занималась спортом, следила за питание, а чтобы убрать живот сходила в Бьюти Тренд и сделала пластику живота, потому что по другому этот комок жира никак не убрать было. Сейчас у меня плоский живот и я могу носить любую одежду)

#20

Многие обладательницы длинных волос знакомы с такой проблемой, как секущиеся кончики. Именно по этой причине и приходится немного укорачивать причёску и периодически состригать посеченные кончики волос, которые портят всё впечатление от вашей роскошной шевелюры.http://bolit.org/maski-dlya-sekushhixsya-konchikov-volos/

#21

Сходите в СПА салон. Это очень хорошо влияет на состояние кожи. Я вот хожу в http://profilpro.ru/ на Пятницкой. Это рай на Земле! Попробуйте и результат будет на лицо.

Форум: Красота
Всего: 50 960 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 383 темы