Гость
Статьи
Помогите привести в …

Помогите привести в порядок кожу лица

Помогите привести в порядок кожу лица. Уставшая и много морщинок, как можно бороться с возрастными изменениями?

Валя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частіше вмиватися з милом треба

Помидорка
#2

пить достаточно чистой воды
проветривать комнату перед сном
принимать магний перед сном в профилактической дозе
купить подходящий под тип кожи увлажняющий крем
проверить уровень влажности в квартире, может понадобится увлажнитель воздуха
есть достаточно белка
каждый день съедать одно яблоко

даша
#3

Купите "Гуаша" комплект. Это для массажа лица, на Валбериз сразу с маслом можно найти. Лимфы прорабатывает. Ежедневный массаж точно должен помочь, главное не забрасывайте. Всего наилучшего)

#4

К косметологу надо. Она уже подскажет
Но не тупо чистки, которые кожу только травмируют, а по показаниям

Анна
#5

Самомассаж, увлажнение, и пилинг Ретасолом недавно делала. Утро и вечер 10 дней на умытую кожу. Лицо чистое сейчас, без пигментных пятен. На улицу крем с СПФ наношу.

Гость
#6

у меня рабочая схема - мультикислотный пилинг раз в неделю (7-10 процедур) и утром, вечером омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном Бурёнка, хорошо подтянулся контур, морщинки меньше стали

Ника
#7

Помимо основной косметики,советую ещё следить за маникюром. Поверьте, плохо ухоженные руки могут прибавить возраста) посмотрите на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel. У них много цветов. С их удобной кисточкой можно делать маникюр самостоятельно и гель-лак не затечет в кутикулу. Наносится ровным слоем и высыхает быстро

Юлия
#8

Мой уход за кожей включает мазь Радевит. Использую курсом. Например, мажу кожу этой мазью примерно месяц, потом снова перехожу на ночной крем. Радевит содержит витамины А, Е, Д. Благодаря этому очень эффективно увлажняет и питает кожу, оздоравливает ее.

Кира
#9

Попробуйте Биолосьон Эвобиотикс, за курс применения улучшился цвет лица, подтянулись мелкие морщинки вокруг глаз. Выгляжу однозначно моложе, даже не ожидала.

Марьяна
#10

Советую попробовать creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Это универсальный крем для профилактики старения, разглаживает морщинки и увлажняет кожу. Также хорошо ложится под макияж. Вы заметите результат)

Ирина
#11

Из того, что сама использовала, могу порекомендовать Лора крем антивозрастной, хороший крем, текстура, не жирный. В составе пептиды и гиалуроновая кислота, хорошо увлажняет, свежий вид лица, мне нравится

Мила
#12

Мне помог привести в порядок кожу лица комплекс Evosystem #01 от Эвобиотикс. Его можно купить на Озоне. Буквально две недели прошло, кожа подтянутая, ровный тон, никаких высыпаний.

Татьяна
#13

От себя могу порекомендовать Ацетил-глутатион Эвалар, очень хорошее средство от старения кожи, после пропития полного курса кожа заметно улучшилась, главное пропить курс полностью!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: