Гость
Статьи
щель между зубами

щель между зубами

У меня с детства щель между передними зубами.я этого стесняюсь. много читала про виниры. но говорят что свой зуб под винирами может начать гнить. или вообще виниры могут трескаться по осколочкам. скажите может кто нибудь ставил и какие? и как долго продержались? что было со своими зубами?

#

Соня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Брекеты вам в помощь, к стоматологу вам хорошему.

#2

Я когда-то видела передачу о звездах - так там прямо сказали, что даже звездам не реокмендуют эти виниры. Ибо это трудно исправимый дефект. Хотя - мне лично все равно у кого есть эта щель, чего вы так заморачиваетесь и кто вам привил такой комплекс - надо вам подумать.

Гость
#3

Брекеты помогут , мне 28 лет только поставила

Соня
#4

[quote="Гость"]Брекеты помогут , мне 28 лет только поставила[/quote

и сколько обошлось по деньгам?

Гость
#5

Даже у моделей есть такие дефекты, а некоторые даже находят это привлекательным, не берите в голову

Гость
#6

Брекеты. Они сожмут немного передние зубы. Хуже, если щели между всеми зубами. Но зато удобно чистить).

Гость
#7

Бюджетный вариант - нарастить немного зубы с 2 сторон. Я так сделала) хожу радуюсь)

Гость
#8
Гость

Бюджетный вариант - нарастить немного зубы с 2 сторон. Я так сделала) хожу радуюсь)

+++
Тоже нарастили больше 10 лет назад

Хорошее Настроение
#9

Нарастить - это как? Виниры недолговечные и под них стачивают свой зуб, также как и коронки.
Автор, лично я вижу выход только в брекетах или коронках, если совсем плохо.

Гость
#10

Нарастие! Полно видео в том же инстаграмме

Хорошее Настроение
#11
Гость

Нарастие! Полно видео в том же инстаграмме

Ну вот пусть инстаграмм вам и наращивает).

Гость
#12

Не щель, а диастема)

Гость
#13
Гость

Бюджетный вариант - нарастить немного зубы с 2 сторон. Я так сделала) хожу радуюсь)

мне отказали( сказали, ненадёжно

Гость
#14
Гость

Бюджетный вариант - нарастить немного зубы с 2 сторон. Я так сделала) хожу радуюсь)

++++++ абсолютно верно. Мне за 2 часа нарастили целых 4 зуба, щели были не только между передними, но и сбоку. Все прекрасно - как своё. Уже 5-й год хожу с ними.

'гостья
#15

Лена темникова из группы серебро у нее тоже такое и она считается секси красоткой и реально мне нра

Гость
#16
Гость

+++
Тоже нарастили больше 10 лет назад

К хорошему стоматологу.

Мне нарастили отколовшийся зуб впереди вверху, на самом видном месте - уже более 10 лет хожу, все прекрасно держится и не заметно. А теперь-то, думаю, в стоматологии материалы и технологии в разы лучше.

Гость
#17

У меня щель между зубами-не заморачивалась, поклонники были, замуж вышла удачно.

Гость
#18
Гость

У меня щель между зубами-не заморачивалась, поклонники были, замуж вышла удачно.

У Пугачевой раньше была

Гость
#19
Гость

У Пугачевой раньше была

То то она от неё постаралась избавиться - потому как уродство.

Кисичка
#20

у Ванессы Паради и Темниковой она есть. им она явно не машает а придает шарм.

Гость
#21
Гость

мне отказали( сказали, ненадёжно

Значит,стоматолог рукожоп)))

Гость
#22
Гость


мне отказали( сказали, ненадёжно

Значит,стоматолог рукожоп)))

Мне уздечку подрезали в 10 лет. Через месяц после этого , зубы стали без щели) и до сих пор так..

'гостья
#23

[quote="Кисичка"]у Ванессы Паради и Темниковой она есть. им она явно не машает а придает шарм.[/quote Темникова вообще супер.куда тут местным клушкам до нее

Гость
#24

Мужики эту щель как фетиш воспринимают!!! У них бытует мнение, что такая дева с@сёт лучше всех и проворнее!)))) в общем, мужикам нравки!
Я не мужик и у меня ровный плотный ряд зубов, такое же ценю и в противоположном поле! Но на вкус и цвет)))

Гость
#25
'гостья

Лена темникова из группы серебро у нее тоже такое и она считается секси красоткой и реально мне нра

Ой , я как в воду глядела , что темникову вспомнить в теме про щербатых

Гость
#26

Линдси Виксон, Эшли Смит, Ларе Стоун, Ванессе Паради никакая щель не помешала быть успешными... Виксон так вообще прехорошенькая. А Паради сейчас неважно смотрится не из-за диастемы, а из-за того, что похудела сильно и морщин тьма... Раньше тоже была очень миленькой.

Умная Маша
#27

У меня знакомый есть с такими зубками. Ничего, живет себе припеваючи, внешне довольно симпатичный.

Малика
#28

У меня практически не видна после того, как зубы мудрости появились. А в детстве была довольно широкая. Думаю, брекеты смогут решить вопрос.

Гость
#29

У меня были щели между 6 передними зубами, тоже предлагали нарастить, ибо свой зубки маленькие. Но я выбрала альтернатива брекеты, после брекетов в нашем случае, обязательно нужно носить пожизненный ретейнер и капу на ночь.

Пони-в-попоне
#30

Если у вас зубки здоровые - не надевайте на них виниры, здоровее они от этого точно не станут. Лучше брекеты, если хотите... Но вообще еще лучше - перестать париться по этому поводу - не зря же так много людей называют эту щель изюминкой, а в Японии девушки вообще их себе искуссвенно делают исключительно как дань моде.

Гость
#31

У кого губы в форме "дуги Купидона" нередко имеют щель между двумя передними зубами - необязательно, но нередко... Как у Виксон, например - у нее характерные губы бантиком и диастема...

Эльвира
#32

Я щель между зубами винирами закрыла. Всего нужно на передние поставить их, и всё. Чтобы они несколько лет простояли, лучше выбирать EMAX, это лучшей керамикой стоматологической считается, недорого можно в СтомДоме на Бауманской такие виниры найти. Форму и цвет со стоматологом подбирали вместе, получилось очень хорошо. Свои зубы не травмировались, пластинки получились очень красивые, и полностью закрыта была диастема, сейчас от неё вообще ничего не осталось. Зубы стали выглядеть ровнее и светлее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: