Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Всем привет. Проблема в состоянии кожи, мне 22, а я вся в морщинах, кожа обвисает, стала жирная, волосы выпадают, сначала думала от краски пробовала маски, салонный уход не помогает.
Подразумеваю, что это гормональное, но не понимаю к какому врачу с этим идти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ооо
#1

к терапевту Сходите и он направит, но мне кажется к эндокринологу

Гость
#2

Да к эндокринологу, он скажет в какие дни сдать кровь на гормоны. Возможно назначит узи щитовидной, может еще надпочечников.

Гость
#3

С косметологу, только не в салоне, в институт красоты езжайте! Там вас об'ективно оценят! Возможно все, что вы пишите надуманно!

Анна
#4
ооо

к терапевту Сходите и он направит, но мне кажется к эндокринологу

В бесплатной поликлинике что терапевт, что эндокринолог, засмеют и выгонят. Идти нужно в платную клинику.

НАДЕЖДА
#5

ТОЛЬКО К ХОРОШЕМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ! ПЛАТНО ИЛИ БЕЗ - ВСЕ РАВНО. ЧТОБЫ НАЙТИ ТАКОГО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ФОРУМАХ. И ЕЩЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ПИТАНИЕ И ПРИЕМ ГОРМОНАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ ПОПОДРОБНЕЕ.

Гость
#6
НАДЕЖДА

ТОЛЬКО К ХОРОШЕМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ! ПЛАТНО ИЛИ БЕЗ - ВСЕ РАВНО. ЧТОБЫ НАЙТИ ТАКОГО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ФОРУМАХ. И ЕЩЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ПИТАНИЕ И ПРИЕМ ГОРМОНАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ. МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ ПОПОДРОБНЕЕ.

ОК пила джес, во время приёма да и через пару месяцев ни чего не изменилось, но сейчас стали беспокоить прыщи, но они болят и оставляют следы. Вылезет один-два на лице, но картина ужасающая( была в салоне красоты и у трихолога и у косметолога яко бы с мед образованием. Ни чего не сказали, но посоветовали кучу процедур что для волос что для лица. Эффекта ноль.
Я вот задумываюсь к простому эндокринологу или гинекологу-эндокринологу лучше обратиться

Питание не поменялось оно всегда такое было. Не особо правильное))) все что хочу то и ем) и жареное, и варёное, и солёное и сладкое!

Гость
#7

Эндокринолог. И терапевт не помешает. Могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем