Гость
Статьи
Что по Вашему старит,а …

Что по Вашему старит,а что молодит женщину?

Поделитесь своим мнением) по-моему молодит худая,подтянутая фигура (и мне почему-то кажется высокий рост). Также женщины с длинными ухоженными волосами выглядят моложе) а старит мне кажется лишний …

Марика
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Сорри за опечатку - в свои 60 лет с хвостиком (только что глянула год её рождения - оказалось, ей 67. Я думала меньше). Так вот сможете ли Вы с ботоксом выглядеть такой же приятной на лицо дамой, как Мерил Стрип без ботокса в 67?

Гость
#353
Гость

Сорри за опечатку - в свои 60 лет с хвостиком (только что глянула год её рождения - оказалось, ей 67. Я думала меньше). Так вот сможете ли Вы с ботоксом выглядеть такой же приятной на лицо дамой, как Мерил Стрип без ботокса в 67?

В 67 меня будет волновать здоровье и подвижность, чтобы приятно в таком возрасте выглядеть, достаточно гигиены, прически, маникюра, достойной одежды. Никто не оценивает бабушек по морщинам, аккуратная и с добродушным выражением лица - приятная пожилая женщина. А в возрасте Памелы многим хочется быть еще сексуальными, и грудь с ботоксом здесь в самый раз.

Гость
#354
Гость

В 67 меня будет волновать здоровье и подвижность, чтобы приятно в таком возрасте выглядеть, достаточно гигиены, прически, маникюра, достойной одежды. Никто не оценивает бабушек по морщинам, аккуратная и с добродушным выражением лица - приятная пожилая женщина. А в возрасте Памелы многим хочется быть еще сексуальными, и грудь с ботоксом здесь в самый раз.

Моей маме 69 и ее очень волнует количество морщин, пластику она не делала, но фейсбилдинг и тщательный уход всегда и с подругами они это обсуждают и это не значит, что только внешностью живет но как часть жизни да. А конкретно старит- большая грудь, полные щиколотки и руки, отсутствие талии.И еще большие уши, они у многих пожилых, полное неприменение косметики.

Гость
#355
Гость

Моей маме 69 и ее очень волнует количество морщин, пластику она не делала, но фейсбилдинг и тщательный уход всегда и с подругами они это обсуждают и это не значит, что только внешностью живет но как часть жизни да. А конкретно старит- большая грудь, полные щиколотки и руки, отсутствие талии.И еще большие уши, они у многих пожилых, полное неприменение косметики.

Это понятно, а кроме самой мамы и подруг ее морщины кого-то волнуют?))

Гость
#356

Вы реально думаете,что Мерил Стрип не делала пластику и не ходила к косметологу? Вы в розовых очках живете.

Гость
#357

И вообще, почти все перечисленные здесь актрисы хоть раз,но сделали подтяжку,только удачно,поэтому вы считаете,что это они так красиво стареют, наивные.

Гость
#358

особенно баб старит ФОТОШОП.

у бабы в альбоме она может быть довольно ничего.
Случайно увидешь её же ,но у других знакомых без ретуши- eмoe!
+десятка лет сверху!

гостик
#359

А у меня в возрастом наоборот "усыхает" лицо. Мечтала бы о щеках, но увы(

Гость
#360
Гость

особенно баб старит ФОТОШОП.
у бабы в альбоме она может быть довольно ничего.
Случайно увидешь её же ,но у других знакомых без ретуши- eмoe!
+десятка лет сверху!

увидишь

Гость
#361
гостик

А у меня в возрастом наоборот "усыхает" лицо. Мечтала бы о щеках, но увы(

Та же ситуация. Но я успокаиваю себя тем, что при отсутствии щек они у меня свисать не будут. Ибо морщины на лице меня не пугают, а вот "бульдожьих" щёчек ой как не хочется))

Гость
#362
Гость

И вообще, почти все перечисленные здесь актрисы хоть раз,но сделали подтяжку,только удачно,поэтому вы считаете,что это они так красиво стареют, наивные.

Большинство актрис, все-таки, стареет некрасиво. Наименее приятные в пожилом возрасте лица у тех, кто либо обходился без хирургических вмешательств вообще, либо эти вмешательства были незначительными. Опять же - на Памелу Андерсон уже в её 49 лет смотреть страшно. В её возрасте у многих женщин без пластики лица милее будут.

Гость
#363

И вообще, мне искренне жаль тех женщин, кто уверен, что красота подразумевает исключительно молодое 20-30-летнее лицо и тело. Ибо уже после 35-ти лет они ежедневно сравнивают себя с юными красотками и превращают свою жизнь в ад из-за "несоответствия параметрам красоты". Неужели мало кто из вас видит красивых женщин в возрасте? Я их вижу повсюду. Но только стройных, подтянутых, ухаживающих за собой.

Гость
#364
Гость

Большинство актрис, все-таки, стареет некрасиво. Наименее приятные в пожилом возрасте лица у тех, кто либо обходился без хирургических вмешательств вообще, либо эти вмешательства были незначительными. Опять же - на Памелу Андерсон уже в её 49 лет смотреть страшно. В её возрасте у многих женщин без пластики лица милее будут.

Наиболее приятные (ошибочно написала "наименее")

Гость
#365
Гость

увидишь

особенно баб старит ФОТОШОП.
у бабы в альбоме она может быть довольно ничего.
Случайно увидешь её же ,но у других знакомых без ретуши- eмoe!
+десятка лет сверху!

А мужики-то лучше что ли? Волосы уже красить начали-ма н дец, товарищи. А морды уже в 30 как гармошка.

Гость
#366

Старит следующее-варикоз,остеохондроз, пигментные пятна, сухость кожи (сухие локти и коленки), плохая память и т д. И никаким ботоксом и похудением Этторе исправишь!

Гость
#367

Этторе-это

Гость
#368
Гость

Сорри за опечатку - в свои 60 лет с хвостиком (только что глянула год её рождения - оказалось, ей 67. Я думала меньше). Так вот сможете ли Вы с ботоксом выглядеть такой же приятной на лицо дамой, как Мерил Стрип без ботокса в 67?

а с чего Вы взяли вообще, что Мерил Стрип не колет ботокс?Как вы это определили?
сравнив ее лицо с лицом какой-нибудь Кидман или Зелвегер?или прочитав в статье, что она его не колет и поверив на слово?:-))))
Вы наивно полагаете, что женщина, имеющая возможность пользоваться всеми достижениями современной косметологии и хирургии, их не использует??:-))
У Стрип как минимум филлеры в щеках стоят, и это правильно, за счет них лицо выглядит приятным, иначе будет обвисший блин!

Гость
#369
Гость

Гость
И вообще, почти все перечисленные здесь актрисы хоть раз,но сделали подтяжку,только удачно,поэтому вы считаете,что это они так красиво стареют, наивные.
Большинство актрис, все-таки, стареет некрасиво. Наименее приятные в пожилом возрасте лица у тех, кто либо обходился без хирургических вмешательств вообще, либо эти вмешательства были незначительными. Опять же - на Памелу Андерсон уже в её 49 лет смотреть страшно. В её возрасте у многих женщин без пластики лица милее будут.

НЕЛЬЗЯ СТАРЕТЬ КРАСИВО:-))))
это примерно как разжиреть красиво..или вкусно вонять..старость УРОДЛИВА

Гость
#370
Злая сморщенная тетка

И, кстати, мысль о том, что с морщинами о красоте нужно забыть, невольно воспроизводит в моей памяти лица Мерил Стрип, Хиллари Клинтонт, Дали Грибаускайте и других. Они все просто испещрены морщинами, но назвать их некрасивыми просто язык не поворачивается. А на тех дам, которые любили над собой экспериментировать операциями, сейчас и глянуть страшно - Памела Андерсон, Алентова, Пугачова, и т.д. (список можно продолжать до бесконечности).Дамы, искореняйте в себе комплексы, в первую очередь, а не морщины.

они все уродливы; и Мэрил Стрип и Памела Андерсон; но первая Вам приятнее, знаете чем?
тем, что она как женщину себя списала, она расписалась в том, что она БАБУШКА, она Вам не конкурент;
глядя на лицо милой морщинистой старушки (я щас не конкретно про Стрип, я про бабушек без пластики, которые "стареют красиво", естественным путем), Вы подсознаетельно понимаете, что эта тетенька на мужика больше не претендует, Вы не сравниваете себя и других женщин с ней в сексуальном аспекте;
она для Вас "миленькая", но Вы и мысли не допускаете оценить ее как сексуальный объект;
а Памелу и Алентову, и Пугачеву Вы оцениваете с позиции сексуальности. Они страшные, но еще хватаются за жизнь, за то, чтобы нравиться!Они колят ботокс, увеличивают грудь и губы, надевают вызывающие наряды!
Они проигрывают, потому что старость УРОДЛИВА, как ты на нее не посмотри, но они еще в игре!
Поэтому Вы будете оценивать себя с ними, и на Вашем фоне они проигрывают (т. к. старше)

Гость
#371

но вообще,
не совсем понимаю, почему так любят приводить в пример дурные варианты хирургии,
есть ведь и прекраснейшие!
Есть Кристи Бринкли, которая в свои 60+ выглядит весьма!
Нэнси Шевел, жена Пола Маккартни, классная!
Иман Боуи тоже 60+, она изумительна!
лично мне еще очень Дайан Китон нравится!
Они все старые тетки, но еще могут вызывать желание у мужика, а не быть "миленькой старушонкой"

Гость
#372

Старят женщину неправильное питание, вредные привычки, отсутствие ухода за собой и, конечно же, разнузданный образ жизни.
Мне 26 исполнилось и я очень тщательно за собой слежу, стараюсь спать дольше, пользуюсь только хорошей косметикой, посещаю косметолога. Весной делаю иньекции гиалуроновой кислоты и других элементов.
В рационе кокосовое, льняное масло, травяные отвары обязательно, рыбий жир. Эти продукты положительно влияют на кожу.
Выгляжу на несколько лет моложе, лишние деньги лучше потрачу на уход, чем на вещи. И кстати, у меня свои брови натуральные густые.

Иной раз идёт по улице девушка, вся обвешанная майкл корсами и фурлами, брови гуталиновые, лицо мятое. И видно что СТАРАЯ уже. Потасканная, а по глазам заметно что около 30. Запомните, не фломастерные бровищи и понты украшают женщину, а МОЛОДОСТЬ И СВЕЖЕСТЬ.

Гость
#373
Гость

но вообще,
не совсем понимаю, почему так любят приводить в пример дурные варианты хирургии,
есть ведь и прекраснейшие!
Есть Кристи Бринкли, которая в свои 60+ выглядит весьма!
Нэнси Шевел, жена Пола Маккартни, классная!
Иман Боуи тоже 60+, она изумительна!
лично мне еще очень Дайан Китон нравится!
Они все старые тетки, но еще могут вызывать желание у мужика, а не быть "миленькой старушонкой"

Не видела еще ни одной барышни за 55, которая бы с ботоксом или подтяжками выглядела красивой и молодой. Фу... просто... Возраст оределить всегда можно и по делающим подтяжки, и по тем, кто их не делал. Но стареющие муклы - это ужас, ужас, ужас. Вот, знаете, смотрю на свою маму - и абсолютно не боюсь превратиться в такую пожилую женщину. А Вы бойтесь, и всю жизнь сравнивайте себя с 20-летними девочками (конечно же, не в свою пользу).

Гость
#374
Гость

И вообще, мне искренне жаль тех женщин, кто уверен, что красота подразумевает исключительно молодое 20-30-летнее лицо и тело. Ибо уже после 35-ти лет они ежедневно сравнивают себя с юными красотками и превращают свою жизнь в ад из-за "несоответствия параметрам красоты". Неужели мало кто из вас видит красивых женщин в возрасте? Я их вижу повсюду. Но только стройных, подтянутых, ухаживающих за собой.

Красота женская подразумевает женщину до менопаузы максимум, потом мужчин женщина не интересует. Конечно и браки заключают в немолодом возрасте, но это уже другое. И женщины, которые что-то там трепыхаются на тему красоты и сексуальности в 60 , выглядят глупо. А Мерил Стрип как раз молодец, вовремя сделала упор на элегантность.

Гость
#375
Гость

Гость
но вообще,
не совсем понимаю, почему так любят приводить в пример дурные варианты хирургии,
есть ведь и прекраснейшие!
Есть Кристи Бринкли, которая в свои 60+ выглядит весьма!
Нэнси Шевел, жена Пола Маккартни, классная!
Иман Боуи тоже 60+, она изумительна!
лично мне еще очень Дайан Китон нравится!
Они все старые тетки, но еще могут вызывать желание у мужика, а не быть "миленькой старушонкой"
Не видела еще ни одной барышни за 55, которая бы с ботоксом или подтяжками выглядела красивой и молодой. Фу... просто... Возраст оределить всегда можно и по делающим подтяжки, и по тем, кто их не делал. Но стареющие муклы - это ужас, ужас, ужас. Вот, знаете, смотрю на свою маму - и абсолютно не боюсь превратиться в такую пожилую женщину. А Вы бойтесь, и всю жизнь сравнивайте себя с 20-летними девочками (конечно же, не в свою пользу).

Ботокс в 55 уже не оченьь эффективен, чтобы выглядеть хорошо, нужно ботокс и подтяжки делать пораньше, лет в 40-45, когда в этом еще есть смысл.

Моргана
#376

Еще раз. Старят женщину. 1. Бедность 2. Плохая генетика. 3. Плохое здоровье. 4. Отсутствие самодисциплины и мозгов. ВСЕ.
374 - насчет менопаузы повеселили. Если не в курсе, она бывает и искусственная (во вполне молодом возрасте), и ранняя генетически обусловленная (в тридцать+) Далее - лично знаю женщин, которым больше 40 под гипнозом и с заранее предубеждением (знаешь, что где-то подвох) не дашь. Одной 72, другой 65, третьей 67. Но там хорошая генетика (типаж Ротару у всех троих, молдавские и цыганские корни)+ огромные деньги.

Гость
#377
Гость

Красота женская подразумевает женщину до менопаузы максимум, потом мужчин женщина не интересует. Конечно и браки заключают в немолодом возрасте, но это уже другое. И женщины, которые что-то там трепыхаются на тему красоты и сексуальности в 60 , выглядят глупо. А Мерил Стрип как раз молодец, вовремя сделала упор на элегантность.

Красота женская... А много ли Вы видите 55-60-летних красивых мужчин с хорошей фигурой? И только не говорите, что внешний вид мужчины не имеет значения. Много ли Вы знаете браков, где несостоявшийся в финансовом плане мужчина женился на молодой девушке? Я не знаю ни одной такой пары. Это ещё раз доказывает, что и мужчины в возрасте точно так же становятся неинтересны более молодым женщинам (если не обладают хорошим финансовым состоянием).
А бояться морщин, я считаю, глупо. Есть, конечно, вариант - умереть молодой и красивой. Но не хочется, так ведь?

Гость
#378
Гость

Гость
Красота женская подразумевает женщину до менопаузы максимум, потом мужчин женщина не интересует. Конечно и браки заключают в немолодом возрасте, но это уже другое. И женщины, которые что-то там трепыхаются на тему красоты и сексуальности в 60 , выглядят глупо. А Мерил Стрип как раз молодец, вовремя сделала упор на элегантность.
Красота женская... А много ли Вы видите 55-60-летних красивых мужчин с хорошей фигурой? И только не говорите, что внешний вид мужчины не имеет значения. Много ли Вы знаете браков, где несостоявшийся в финансовом плане мужчина женился на молодой девушке? Я не знаю ни одной такой пары. Это ещё раз доказывает, что и мужчины в возрасте точно так же становятся неинтересны более молодым женщинам (если не обладают хорошим финансовым состоянием).
А бояться морщин, я считаю, глупо. Есть, конечно, вариант - умереть молодой и красивой. Но не хочется, так ведь?

Мы вроде бы женщин обсуждали, причем здесь браки с разницей в возрасте? Глупо бояться морщин в 60, когда ты уже как женщина никого не интересуешь, а в 40-45 с морщинками и птозом стоит побороться еще.
Хотя о чем я. на форуме в 40 ни у одной еще нет признаков старения:)

Гость
#379
Гость

Ботокс в 55 уже не оченьь эффективен, чтобы выглядеть хорошо, нужно ботокс и подтяжки делать пораньше, лет в 40-45, когда в этом еще есть смысл.

Ну вот тогда вообще какой смысл в ботоксе? Если в 55 он уже не поможет, а в 40-45 большинство женщин еще вполне привлекательны, в том числе и для противоположного пола. А муклы выглядят как муклы. Даже если они считают иначе. Ботоксное лицо человека, стоящего рядом, всегда заметно.

Гость
#380
Моргана

Далее - лично знаю женщин, которым больше 40 под гипнозом и с заранее предубеждением (знаешь, что где-то подвох) не дашь. Одной 72, другой 65, третьей 67. Но там хорошая генетика (типаж Ротару у всех троих, молдавские и цыганские корни)+ огромные деньги.

это не генетика хорошая, а как раз поздняя менопауза; у таких тетенек, которые в 50+ значительно моложе своих выглядят, очень много эстрогенов вырабатывается; и у них ОЧЕНЬ высокий риск онкологии!
короче, эта "генетика" отклонение;
по тв как-то показывали женщину-долгожительницу, ей вроде 117, и она пережила всех своих детей, так вот последнего она родила в 77!)))
(ну в 117 она, конечно, гриб тот еще:-))))

Гость
#381
Гость

Не видела еще ни одной барышни за 55, которая бы с ботоксом или подтяжками выглядела красивой и молодой. Фу... просто...

Гость

Возраст оределить всегда можно и по делающим подтяжки, и по тем, кто их не делал.

Гость

Но стареющие муклы - это ужас, ужас, ужас. Вот, знаете, смотрю на свою маму - и абсолютно не боюсь превратиться в такую пожилую женщину.

Гость

А Вы бойтесь, и всю жизнь сравнивайте себя с 20-летними девочками (конечно же, не в свою пользу).

так о чем это говорит?
о том, что коли не коли, все равно 55+ это 55+, и все, что 55+ это УРОДСТВО;

возраст определить можно, вопрос в том, а НУЖНО ли?вот сидит перед Вами ухоженная женщина неопределенного возраста, Вы что, полезете ей под блузку соски исследовать, чтоб ее возраст определить?Вам оно зачем?

это Вам сейчас так кажется, пока, так сказать, не грозит, а когда старость на пороге покажется..вот тогда и поговорить можно будет:-))

с 20-летними я себя сравнивать не буду, зачем сравнивать себя с детьми?ну вот 25 норм, в таком состоянии я хочу оставаться как можно более долгое время;

Гость
#382
Гость

Красота женская подразумевает женщину до менопаузы максимум, потом мужчин женщина не интересует. Конечно и браки заключают в немолодом возрасте, но это уже другое. И женщины, которые что-то там трепыхаются на тему красоты и сексуальности в 60 , выглядят глупо. А Мерил Стрип как раз молодец, вовремя сделала упор на элегантность.

глупо она выглядит или не глупо, а это жизнь!пока женщина СТРЕМИТСЯ, пока она ХОЧЕТ нравиться, она жива!
если такое желание у нее пропало, то это труп ходячий, эта женщина уже перешла в стадию доживания (это природа, против нее не попрешь)

Гость
#383

Ну так до менопаузы женщина хочет и может быть красивой. Без пластики. А после менопаузы уже и мужики не особо интересуют. Зачем нужен ботокс? Как почитаю здесь, на форуме, что многие из 30-ти лет его ставят... Мир сошёл с ума

Моргана
#384

380 - Вы абсолютно не в теме. Насчет эстрогенов. Кроме высокого риска онкологии, разумеется, в частности матки и груди. У всех перечисленных мною женщин как раз ранняя менопауза. Женщины андрогинного плана (эфебного типа), не путать с тестостероновым типом, с малым пожизненным содержанием эстрогенов имеют проблемы с зачатием, мало развита железистая часть груди. В данном случае как раз генетика, как и у меня + много еще чего специального. Пример - Гиппиус, в 70 выглядевшая на 40. Эстрогены же при их переизбытке дают лишний вес и уж никак не молодость кожи. А ТВ не смотрите, там Вам еще не то покажут и расскажут.

Гость
#385
Гость

Гость
Красота женская подразумевает женщину до менопаузы максимум, потом мужчин женщина не интересует. Конечно и браки заключают в немолодом возрасте, но это уже другое. И женщины, которые что-то там трепыхаются на тему красоты и сексуальности в 60 , выглядят глупо. А Мерил Стрип как раз молодец, вовремя сделала упор на элегантность.
Красота женская... А много ли Вы видите 55-60-летних красивых мужчин с хорошей фигурой? И только не говорите, что внешний вид мужчины не имеет значения. Много ли Вы знаете браков, где несостоявшийся в финансовом плане мужчина женился на молодой девушке? Я не знаю ни одной такой пары. Это ещё раз доказывает, что и мужчины в возрасте точно так же становятся неинтересны более молодым женщинам (если не обладают хорошим финансовым состоянием).
А бояться морщин, я считаю, глупо. Есть, конечно, вариант - умереть молодой и красивой. Но не хочется, так ведь?

красивых 55+ мужчин НЕТ; мы тут с подругой смотрели "бриджет джонс 3", где снялся Колин Ферт как раз в свои 55, Грант этой участи избежал; так вот..казалось бы..Колин Ферт красавец, и вроде типаж такой у него, что возраст его особо портить не должен, но тем не менее гриб!
(исключение, если мужик на плотной гормонозаместительной терапии, Сталлоне сносный, например, но..сносный он в кино:-))в жизне черт его знает)

Моргана
#386

383 - это как после менопаузы секс не интересует? Это Вас кто-то обманул.

Гость
#387
Моргана

380 - Вы абсолютно не в теме. Насчет эстрогенов. Кроме высокого риска онкологии, разумеется, в частности матки и груди. У всех перечисленных мною женщин как раз ранняя менопауза. Женщины андрогинного плана (эфебного типа), не путать с тестостероновым типом, с малым пожизненным содержанием эстрогенов имеют проблемы с зачатием, мало развита железистая часть груди. В данном случае как раз генетика, как и у меня + много еще чего специального. Пример - Гиппиус, в 70 выглядевшая на 40. Эстрогены же при их переизбытке дают лишний вес и уж никак не молодость кожи. А ТВ не смотрите, там Вам еще не то покажут и расскажут.

а как ж гормонозаместительная терапия?:-))
я не смотрю тв

Гость
#388
Гость

глупо она выглядит или не глупо, а это жизнь!пока женщина СТРЕМИТСЯ, пока она ХОЧЕТ нравиться, она жива!
если такое желание у нее пропало, то это труп ходячий, эта женщина уже перешла в стадию доживания (это природа, против нее не попрешь)

Вы знаете, у меня есть знакомая, которая в свои 56 лет все так же активно занимается танцами. Пластики никогда не делала. Но она не доживает свой век. Она живет полноценной жизнью. Посещает разного рода выставки, занимается фотографией. И при всем это она очень притягательная женщина. Вы видите смысл жизни в гладком лице без морщин, а она находит свой смысл жизни в другом. У каждого свои приоритеты.

Гость
#389
Гость

Гость
глупо она выглядит или не глупо, а это жизнь!пока женщина СТРЕМИТСЯ, пока она ХОЧЕТ нравиться, она жива!
если такое желание у нее пропало, то это труп ходячий, эта женщина уже перешла в стадию доживания (это природа, против нее не попрешь)
Вы знаете, у меня есть знакомая, которая в свои 56 лет все так же активно занимается танцами. Пластики никогда не делала. Но она не доживает свой век. Она живет полноценной жизнью. Посещает разного рода выставки, занимается фотографией. И при всем это она очень притягательная женщина. Вы видите смысл жизни в гладком лице без морщин, а она находит свой смысл жизни в другом. У каждого свои приоритеты.

какие нафиг танцы?я вас умоляю:-))
смысл жизни любой тетки как биологического организма размножиться; в любви смысл!
если этого нет, то все эти танцы и выставки это чтоб убить время повеселее до кончины своей

Моргана
#390

387 - гормонозаместительная терапия как раз для женщин, у которых была высокая или нормальная эстрогеновая картина, и у которых произошла менопауза. У кого уровень экстрогенов и тестостерона был всю жизнь ниже нормы, те после менопаузы как жили, так и живут. Медицинский факт. Без ГЗТ себя прекрасно чувствуют.

Моргана
#391

389 - смысл моей жизни, к примеру, не в любви, и не размножиться (хотя у меня 16 лет любимый и любящий муж и 8-летняя дочь). А в служении собственным эгоистическим и гедонистическим потребностям. С возрастом потребности становятся все утонченнее и изощреннее ,в том числе и интеллектуальные. Но это, конечно, если есть интеллект.

Гость
#391
Моргана

387 - гормонозаместительная терапия как раз для женщин, у которых была высокая или нормальная эстрогеновая картина, и у которых произошла менопауза. У кого уровень экстрогенов и тестостерона был всю жизнь ниже нормы, те после менопаузы как жили, так и живут. Медицинский факт. Без ГЗТ себя прекрасно чувствуют.

я про то, что на западе ее все звезды делают, чтоб выглядеть молодо (там не ток эстрогены, правда)

Гость
#393
Моргана

389 - смысл моей жизни, к примеру, не в любви, и не размножиться (хотя у меня 16 лет любимый и любящий муж и 8-летняя дочь). А в служении собственным эгоистическим и гедонистическим потребностям. С возрастом потребности становятся все утонченнее и изощреннее ,в том числе и интеллектуальные. Но это, конечно, если есть интеллект.

мне почему-то вспомнились изощренные гедонистические потребности героини одного произведения: она шла в лесок, пряталась за кустом и смотрела, как любят друг друга парочки, а после этого снимала штанцы и садилась пожурчать;
у вас просто потребность в любви удовлетворена,
поэтому на 1 план выступают уже другие потребности;
у меня тетка в 42 развелась, 5 лет как бледная тень самой себя ходила, а в 47 новую любовь встретила, другой человек!

Моргана
#394

392 - не знаю, что там на Западе звезды делают, их проблемы. Знаю наших "не звезд", которые подошли к проблеме старения не со стороны пластики или ГЗТ, а поглобальнее. Знаете, они в СМИ не светятся. Не надо им оно. Некоторые даже переезжают и паспорта меняют.

Моргана
#395

393 - Вы правы, это как пирамида Маслоу -ну не будет человек стремиться к духовности, пока не заполнит первые две ступеньки. Может врать всем и самому себе, что стремится, не более того.

Гость
#396
Моргана

392 - не знаю, что там на Западе звезды делают, их проблемы. Знаю наших "не звезд", которые подошли к проблеме старения не со стороны пластики или ГЗТ, а поглобальнее. Знаете, они в СМИ не светятся. Не надо им оно. Некоторые даже переезжают и паспорта меняют.

поглобальнее это как?

Моргана
#397

396 - это поглобальнее. а так - кто ж Вам расскажет, чем за результат плачено!

Гость
#398
Гость

какие нафиг танцы?я вас умоляю:-))
смысл жизни любой тетки как биологического организма размножиться; в любви смысл!
если этого нет, то все эти танцы и выставки это чтоб убить время повеселее до кончины своей

А чем заниматься счастливому человеку в 56 лет, если есть любящий муж, дети и свободное время? Морщины на лице считать? Или искать информаци на форумах о том, как выглядеть моложе на 20-30-40 лет? Вот и занимаются женщины любимым делом, посещают различные мероприятия, перенимают опыт у более молодых людей в использовании технологических новинок и многое другое. Некоторым достаточно любви и размножения в жизни. Но не всем.

Гость
#399
Моргана

392 - не знаю, что там на Западе звезды делают, их проблемы. Знаю наших "не звезд", которые подошли к проблеме старения не со стороны пластики или ГЗТ, а поглобальнее. Знаете, они в СМИ не светятся. Не надо им оно. Некоторые даже переезжают и паспорта меняют.

Настало время удивительных историй?))

Елизавета
#400
Гость

Комментарий Блеск!! Я вот всю жизнь в меру упитанная, утром встану на весы 102,800 кг вес постоянный,тут похудела сама не знаю от чего, весила 94кг, расстроилась, думала заболела,но тфу,тфу, обратно стабильность наступила 102,800 кг, с возрастом зрение прилично упало, но тоже в этом хороший плюсик, не вижу морщины на лице.

Гость 246, у вас может быть диабет второго типа, у моей подруги такой же вес и зрение стало падать, это опасно, постарайтесь сходить к врачу, сдайте кровь на сахар как можно быстрее!